Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
|
#1831 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
|
0
Я сегодня спрошу на базе
|
|
#1832 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
|
0
есть идея одна с моим тахометром! попробую провод от намотанных витков кинуть не внутри мотора, а пустить по воздуху, для эксперимента, чтобы удостовериться, что лишние провода, которые присутствуют в движке, не оказывают влияния на показания прибора.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
|
#1833 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 97
Уфа
3016 дней назад
|
0
Алексей Труханов: Я же написал,что за такую цену он мне обошелся.я бы взял за 230 р. тахометр, есть они на Али интересно или нет? Изначальная цена 380 руб.В описании на фото-съемная батарея.Заказал,получил,батарея несъемная.Ну а дальше спор на сумму 150 руб. и возврат затребованной суммы. Продаван не возражал,я тем более Владимир Добров: Ссылка есть,да товара сейчас нет в наличии. http://ali.pub/1w6wr1 А есть ссылка на али, где покупал? Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 11:12)
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
|
|
#1834 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 97
Казань
Онлайн
|
0
Тахометр с счётчиком моточасов ПЛМ на алиэкспресс уже есть в продаже http://ali.pub/1w6wr1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 11:12)
|
|
#1835 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
|
0
Владимир Добров: есть идея одна с моим тахометром! попробую провод от намотанных витков кинуть не внутри мотора, а пустить по воздуху, для эксперимента, чтобы удостовериться, что лишние провода, которые присутствуют в движке, не оказывают влияния на показания прибора. У меня провод идут в общей косе с другими проводами и ни чего. тахометр работает правильно. У меня вообще дешевый Тахометр с одной кнопкой Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2017 в 20:47)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#1836 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
|
0
Анатолий bacs, у меня так же сейчас
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
|
#1837 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
|
0
Владимир Добров: Анатолий bacs, у меня так же сейчас Работает без нареканий, кроме оборотов, показывает текущее время и Моточасы С начало не понимал как настроить, показывал в 2х раза больше оборотов... потом на просторах интернета посмотрел видео и настроил. Всю зиму простоял в неотапливаемом гараже а вот заводил мотор в бочке, работает как и должен. Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июня 2017 в 20:52)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
|
#1838 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
|
0
Анатолий bacs, у меня еще дешевле он), а так они одинаковые, но буду разбираться с выносом проводов..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
|
#1839 - 5 июня 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
|
0
Анатолий bacs: Владимир Добров: есть идея одна с моим тахометром! попробую провод от намотанных витков кинуть не внутри мотора, а пустить по воздуху, для эксперимента, чтобы удостовериться, что лишние провода, которые присутствуют в движке, не оказывают влияния на показания прибора. У меня провод идут в общей косе с другими проводами и ни чего. тахометр работает правильно. У меня вообще дешевый Тахометр с одной кнопкой Именно такой и у меня, брал в САТЕ лично когда был проездом во Владике, цена 1570р., Что интересно, сначала вроде задваивал показания, в последний раз пересмотрел все настройки, нашел показания на холостом в районе 800 оборотов, НУ ДУМАЮ - ДЕЛО В ШЛЯПЕ, не тут то было, при наборе оборотов показвает максимум 3200 - 3500 при том что на слух двигатель выходит на максимальные обороты. Слух у меня отменный, за плечами: музыкалка по классу баяна, 2 Вихря-30 и 1 Ветерок-8... |
|
#1840 - 6 июня 2017, вторник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
|
0
вот интересный тахометр https://tahometr.com/vitrina/takhometrs/takhometr-rl-hm032r-2provod%D0%B0/
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
От
Насадки
Районе
Маринованные
2016 г
Щуки
Таёжным
Встречи
Белые
Котлеты
Hangkai
Леща
Cheerson
Возжаев
Svat
Всем
Советы
Зиму
Горячие супы
Приманки
Рассады
Полезные
Юмор
Рыбалка
Виды
Урожай
Дома
Винограда
Рыбалке
После
Как
Cx-22
Выращивание
Лодочный
На
Ханты-мансийска
Щуку
Зимняя
Рыбы
Абхазии
Бани
Блюда для детей
Сорам
Обзор
Или
Zyd380
Пользователей
Качестве
Сайта
Семейством
2018 г
Июля
Прочее
Секреты
Компот
Лодки
Уход
Портала
Сказки
Лодка
Не
Приготовить
К чаю
Рекам
Рыбалки
Огурцов
Ловить
Кефире
Простые рецепты
Лодочного
Нло
Валерьевич
Архива
Морская
Оригинальные рецепты
9.9 (15) л.с.
Выбор
Мототрансформер
Перца
Фундамент
Югорские
Воблер
Чай
На скорую руку
Фотографии
Руками
Огурцы
Ли
Даче
Анекдоты
Охоты
Рыба
Васильевич
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Щука
Из
Мотора
Зимой
Что
Баню
Блюда из мяса
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
При
Первый
Надувная
Блины
Рецепт
Снасти
Охота
Фото
Зимней
Осенью
Пвх
Окуня
16
За
Оладьи
Рецепты для рождества
Способы
Рецепты на завтрак
Правильно
Ловли
Путешествуем
Рецепты на ужин
Особенности
Яньшин
Рецепты
Своими
Оружии
Ловля
Евгений
Про
Без
Мотор
Чем
Сергей
Сделать
По
Костерка
Под
Спиннинг
Установка
Для
Об
Помидоры
Такое
Сентябрь
Все
Заготовки
Выбрать



