У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
204 дня назад
Андрей С, похоже ты не с сата25 имел дело, а с старт25 который находится в Уссурийске, это подтверждают твои фотки. Сата25 находится во Владивостоке. Так что думаю, Андрей, ты зря на сата25 такое пишешь. У них то и цен таких нет на данный мотор, и ценники они там постоянно обновляют, то в большую то в меньшую сторону, в зависимости от скачков бакса. Цены у них точные, и никто ещё, кого я знаю, не доплачивал им. Если мотор стоит на момент заказа 62 т.р., значит за эту сумму тебе его и вышлют транспортной компанией. Так что ошибочка вышла с твоей стороны. Вот ссылка на страницу мотора на сата25: http://sata25.ru/hangkai/lodochnye_motory_hangkai/?idnews=2953 .
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
Онлайн
Андрей С, я на SATA25 себе лодочный мотор HANGKAI 4 л.с. и лодку заказывал. Никаких проблем с ценами нет, какая стоит цена на сайте, такую и оплачиваешь на их карту Сбербанка. Похоже ты точно магазины перепутал, сата25 близко не родня твоему магазину START25. Даже названия пишутся по разному, окромя последней цифры 25.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
Онлайн
Тогда прошу прощения у SATA25 !! zst Да действительно Старт25 меня огорчил shock Вот ведь как. Такие похожие почти названия )) Придётся отредактировать сообщения выше или модератор пусть удалит!!. Не увязочка вышла однако zst
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 января 2016 в 17:31)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Есть еще контора Мотор25. о которой писал выше. Тоже не рекомендую.
Только САТА25 работает четко и профессионально. Это не реклама. Заказывал у них мотор другу. Лебедку на свой Квадрик. они себе в убыток за свой косяк при отсылке заказа, бесплатно мне все прислали а те запчасти что не подошли у меня не потребовали обратно.
Так что связывайся с ними быстрей и делай себе покупку, пока у них курс за доллар не вырос.
Удачи.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
Онлайн
Вчера заказал Ханкай 9.9 за 62т. у продавца в том же магазине где покупал год назад Ханкай 5 )) Жду моторчик !
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
204 дня назад
Андрей С, поздравляем с покупкой. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Олег Мартышев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 28
Нижневартовск
Онлайн
И от меня поздравления. Тоже присматриваюсь к этому мотору. Буду заказывать в феврале.
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
Онлайн
Рано поздравлять ))) её только отправили! Вчера вечером смс прислал продавец, так что придёт дней через 8 dance Но всё равно спасибо за поздравления v
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
Онлайн
Товарищи рыбаки владельцы моторов Ханкай! Подскажите что идёт в стандартной комплектации с мотором Ханкай 9.9? Так инфы по этому поводу я что то особо не нашёл! У САТА25 комплектация стандартная. А на али экспресе + 2 винта в коробке на 7"-9"
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 января 2016 в 21:34)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
204 дня назад
Андрей С, стандартная комплектация, та что видна на твоей первой фотке. В неё входит один винт на 9". На Алиэкспресс продавцы иногда ложат винт на 7" в качестве подарка, так как такой шаг винта практически не востребован, и пользуется плохим спросом. Поэтому его реализуют таким образом, что бы не залёживался.
На второй фотке, то что ты обвёл в красный кружок, показывает не комплектацию и не количество винтов в комплекте. Это размеры винтов которые могут идти с мотором. То есть при покупке мотора на нём может быть одет винт на 7" или на 8" или на 9", что то одно из трёх. Стандартным грузовым винтом для мотора считается 9", стандартными скоростными 11" и 12". Что то среднее между 9" и 11" (например 10"), считается оптимальным тяга-скорость.
У меня лично на моторе для поездок с приличной загрузкой стоит родной винт на 9", он у меня считается основным (одним словом работяга-тяжеловоз). Если мне нужно прокатится с семьёй с малой загрузкой лодки, то я ставлю винт на 12". Скорость прилично вырастает, но также и тяга с добавлением лишнего груза резко падает. Также винт на 12" я вожу с собой в качестве запасного.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепт Руками Чай Блюда для детей Лодочного Первый Охоты Пвх Мототрансформер Маринованные Огурцов Заготовки Рекам Зиму Окуня Все Портала Пользователей Прочее М. задорнов Лодка Сделать Юмор Архива Рецепты для рождества Или Мотор Zyd380 Котлеты Рыбалка Фото По Рыбалке Зимняя К чаю Путешествуем Снасти Насадки Белые Яньшин 2018 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Приманки Даче Морская Полезные Советы Июля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Кефире Встречи На скорую руку Чем Ловить Для Такое Блюда из мяса Hangkai Бани Блины Рассады Из 16 Зимой Рыбалки Перца Cx-22 На Фотографии Приготовить Возжаев Лодочный Валерьевич Об Горячие супы Щуки Сказки Выращивание Анекдоты При Виды Рыба Svat Рецепты на ужин Рецепты Сохранить Сентябрь Нло Районе Надувная Мотора Рецепты на завтрак Способы Сайта Без Правильно После Что Евгений Щуку Всем Выбор Костерка Особенности Оладьи Как Своими Уход Таёжным Васильевич Охота От Воблер Ловли Сорам Про Выбрать Урожай Югорские 9.9 (15) л.с. Cheerson Оригинальные рецепты Рыбы За Сергей Овощей Не Ханты-мансийска Теплице Дома Под Секреты Осенью Ли Зимней Баню Огурцы Помидоры Лодки Винограда Леща Компот Ловля Абхазии 2016 г Фундамент Простые рецепты Щука Спиннинг Семейством