У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1048 дней назад
Владимир Добров, да я новичок,не могу знать,так только знакомлюсь с ПЛМ
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1445 дней назад
вроде инет порыл, пишут, что этой фирмы винты не хуже оригинала... думаю возьму завтра, сфоткаю, скину фотку за такую цену)Добавлено спустя 14 минутЕвгений, спасибо за ссылку, если что буду иметь в виду этом магазин, хорошая цена тут!
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Мценск
2415 дней назад
Ребят сегодня сделал ввертыш на верхний винте, т.к моя резьба поплыла. И так,ввертыш теперь на 10,внутриний диаметр на 6,шаг1,25.Так посоветовал токарь,мужик вроде толковый,ввертыш посадил на резьбовой клей. Буду проводить испытание на воде, думаю всё будет отлично.
Посетитель
Дмитрий Баландин
Грамота
Сообщений: 15
Самара
2233 дня назад
Добрый день!Ребята в том году брал такой винт http://ali.pub/1w7ale качество просто супер,мне очень понравилось.
Но больше все равно понравился 10 винт,11 оставил на запас при нагрузке я(100),жена(60) шмурдяк (60) 10 винт тянет гораздо лучше.По доставке пришло более чем за 2 недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 13:34)
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1445 дней назад
Дмитрий Баландин, Я хочу что-то среднее от винта, 11 шаг- это много, а 10/2 думаю самое то, тем более Евгений его юзал, говорит, золотая середина))
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
197 дней назад
Владимир Добров, я говорил про золотую середину для моей лодки и моих потребностей. Так как практически пустой не езжу, лодка у меня 380 размера с пустым весом 80 кг не считая загрузки почти в 300 кг + вес мотора + 40 литров горючки. Каждый вправе сам выбирать с каким шагом винт ставить, всё дело практики и потребностей. smile Но если честно, то практика действительно показывает универсальность винта на 10,5", и это оказалось в моём случае золотой серединой "тяга - скорость" когда мой мотор комфортно себя чувствует.Добавлено спустя 1 минуту
Владимир Добров:
тем более Евгений его юзал

А я и сейчас на нём езжу без проблем для себя и мотора. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
дмитрий нефёдов
Грамота
Сообщений: 16
Москва
2471 день назад
Сергей Толкачёв, ввертыш на какой мотор сделал
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1445 дней назад
Евгений, да я его уже давно рассматривал, лодка у меня тоже 380
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Melhior
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 32
Абакан
2032 дня назад
Всем привет! Вот и я стал Хангкаеводом) на прошлой неделе пришел мой 9.9 от сата 25. вчера обкатал по реке,наконец-то. интересует видел ли кто на наши моторы чтоб продавался корпус редуктора отдельно? и делал ли кто защиту редуктора и спасает ли она от встречи с камнями?
По скорости замерял против течения вышло 27-30, по течению 36-40. загрузка лодки около 280кг(3 человека+бенз)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 23:45)
Solar-380MK+Hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1048 дней назад
Melhior, http://moto-fishka.com/remont/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov/zapchasti-hangkai-speeda-15-l.s/korpus-nizh-reduktora-grebnogo-vala-v-sbore-9-9-15-l.s./
http://hangkai-nsk.ru/products/kryshka-reduktora-dlya-motora-hangkai-9-9
http://www.farpost.ru/ussuriisk/water/engines/rtk25-lodochnye-motory-hangkai-3.5-9.9-l-s-tak-zhe-zapchasti-opt-roznica-50236584.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 23:54)
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалки Приманки Зиму Рецепты на ужин Мотор Лодка Виды Архива Таёжным Способы Рыба Под Всем Мотора Советы Пользователей 2016 г Бани Фундамент Огурцы Баню Сделать Охота Блюда для детей Пвх Насадки Не Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста После Абхазии Встречи Кефире Уход Рассады Фотографии Рыбалке Мототрансформер Что Svat Югорские Огурцов Правильно Простые рецепты 16 Спиннинг Анекдоты Полезные Выбрать Июля Сентябрь На скорую руку К чаю Оладьи Рецепты на завтрак Лодочный Фото Теплице Сохранить Путешествуем Щуку Сорам Ловля Рецепты для рождества Об Окуня Качестве Морская Как Хранение При Рыбалка Cheerson По Ловли Из Своими Рекам Маринованные Юмор Винограда Компот Котлеты Ли Заготовки Сказки Выбор Сайта Дома Город нячанг. вьетнам глазами туриста Прочее Чем Оригинальные рецепты Рыбы Нло Помидоры Зимой Надувная Приготовить Воблер Для Белые Костерка Овощей Ловить 2018 г Семейством От Евгений Лодочного Яньшин Или Без Леща Блюда из мяса Судак Первый Щуки Зимней Чай Про На Щука Возжаев М. задорнов Особенности Руками Лодки Zyd380 9.9 (15) л.с. Снасти Выращивание Валерьевич Ханты-мансийска Блины Районе Сергей Горячие супы Осенью Такое Секреты Даче Портала Охоты Рецепты Васильевич Cx-22 За Рецепт Зимняя Hangkai