У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Алексей Шакуров, поздравляю с первыми покатушками и обкаткой твоего Бурки ! Хороший отчётик у тебя получился, коротко, понятно, и увлекательно. smile v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Шакуров
Сообщений: 7
Тарко
2088 дней назад
Спасибо Евгений!Докатал я своего бурку,помогали все:дочки,зятья и даже внук участвовал в обкате.Чтобы молодежь не соблазнялась на типа"газ до полика",на руле приспособил ограничитель газа,вообщем все накатались.Масло заменил,сделал повторную протяжку.По сравнению с первой протяжкой,протянулось практически всё,особенно ходовая часть.С левой наружной щеки катка заметил небольшой подтек масла,протянул,не помогает.Техникой доволен,в конце обкатки специально в целик лез,куролесил по лесу,задок подсаживался, но трудяга выгребал.Вчера с зятьком ездили на рыбалку,зять в санях,ехали по на катанке,попадались места где крутые затяжные подъемы, градусов под 40-45, в конце подъема с натяжкой но вытягивал,оправдывая свое имя"БУРЛАК".Зять потом сознался:"Я думал, что даже высадив его из саней,мне в эти горы не подняться",одним словом классная техника,я доволен.
Посетитель
Сергей Слепцов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Среднеколымск
2317 дней назад
Здравствуйте!! я с женой,плюс нарты с 2-мя баками по 50 литров воды,тоже запросто на горку поднялись.По инструкции, 200 кг(вес пассажиров) плюс 100 кг на нартах, так на самом деле и получается.Попросил одного знакомого, чтобы ехал на автомобиле рядом чтобы скорость замерить по его спидометру,ехали рядом, он сказал-скорость была 22 км/час,я ехал на Бурлаке один,но двигатель работал с напряжением. Замерял скорость ради интереса.. На днях звонил в Самару, хотел узнать-сколько стоит новый обтекатель(капот)для двигателя с днищем.
Мне ответили, что вот этот пластмассовый обтекатель с днищем, стоит 8 тыс руб.А,еще же за доставку надо заплатить, в 10 тыс,а может и больше обойдется этот капот.Может есть где-то в продаже подешевле, никто не знает ??
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1120 дней назад
Сергей Слепцов, не знаю что тебе и посоветовать. Сам ищу лыжи к своему Бурке. Хочу про запас пару взять. Восемь тыщь, ну это конечно дороговато.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Лариса Бессонова
Сообщений: 2
Шексна
2548 дней назад
Блин, а что же наш Таракан не хочет бежать быстрее 14 км/час не зависимо от того, один или два человека едут? Откатали сезон, проблем не было, довольны всем, надежность на высшем уровне! Вот только скорость немного бы увеличить, и цены не было б данной модели!
Еще, бывалые люди, подскажите, как на лето консервируете агрегат? Бензин сливаете из бака?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Лариса Бессонова, куда вам ещё быстрее. Этой скорости вполне достаточно для Бурки. Это же не скоростной снежик. Консервировать на лето не нужно. Просто проведите контрольную протяжку узлов и агрегатов. Можете масло в движке поменять. Бензин можно не сливать, главное что бы краник был закрыт. smile
Можете эти темы почитать. Тут вроде народ тоже хотел из Бурки арабского скакуна сделать http://ukosterka.ru/forum/thread16.html и http://ukosterka.ru/forum/thread15.html . smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Лариса Бессонова
Сообщений: 2
Шексна
2548 дней назад
Спасибо, Евгений за советы. Но ведь у других скорость выше, хотя модели одинаковые, вот и мне хотелось бы
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Лариса Бессонова, всё дело в размере приводных звёздочек. Но нужно помнить, что чем выше скорость - тем ниже тяга снежика. У моего Бурки точно такая же скорость, как и у вашего. Зато тяга дурная, которая меня уже много раз спасала. И двигателю намного легче работать, когда стоят тяговые а не скоростные звёзды, износ в разы меньше. Я своего Бурку вчера спать до следующей зимы положил. Пусть отдыхает, нынче ему здорово досталось по работе. Но Бурлак - он и Африке бурлак. Взял, потащил, и попёр на одной ноте, точно и уверенно. Взрослые снегоходы не все выдерживали такого.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Слепцов
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Среднеколымск
2317 дней назад
Всем привет!! Тоже спать положил свой Бурлак-М, второй сезон отработал без замечаний, двигатель Гринфилд, свечка родная тоже второй сезон, единственное глушитель оторвался и прогорел, заварили,на место поставил и дальше ездил,все нормально,еще-потрескался в некоторых местах капот(обтекатель)..а так, так он много здоровья мне сэкономил..хорошая техника.
Посетитель
Алексей Ющенко
Грамота
Сообщений: 15
Хабаровск
852 дня назад
Здравствуйте, форумчане! Возникла необходимость в приобретении миниснегохода «Бурлак 4М» или «Резвый». Достаточно много интернет-магазинов занимается продажей подобных изделий. Но цены у всех разные, оформление купли-продажи - тем более, некоторые ограничиваются высылкой счета для оплаты, другие составляют полноценный договор-поставки с описанием товара, сроках поставки, его стоимости, способе доставки. Кто-то может подсказать надёжных поставщиков?
Svat-320, SUZUKI 9,9 (15), Бурлак 4М, Тойота Королла Филдер, Yamaha Road Star 1700A
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Белые Встречи По Svat Сайта Винограда Качестве Cx-22 Рецепты М. задорнов Дома Окуня Не Баню Анекдоты Лодочного Руками Что Приманки Щуки Пользователей Заготовки Выращивание Евгений Нло Рыба Рассады Прочее Под Приготовить Ли Фото 2016 г Или Спиннинг Маринованные Все Охоты Рыбалка Теплице За Портала Компот Июля Мотора Чем Щука Как Рецепты для рождества Сорам Рецепт Ханты-мансийска От Зиму Zyd380 Рецепты на ужин Своими Зимняя Фотографии Насадки Советы Про Всем После Рыбалки Помидоры Такое Снасти Сергей Выбрать Выбор Рыбалке Васильевич Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Урожай Абхазии Валерьевич Щуку Лодка На скорую руку Об Способы Оладьи Морская Первый Уход Полезные Оригинальные рецепты Зимней Судак Для Огурцов Осенью Надувная Лодочный Блюда для детей Костерка Леща Без На Блюда из мяса Пвх Зимой Виды Путешествуем Огурцы Охота Ловля Секреты Семейством Таёжным Город нячанг. вьетнам глазами туриста Яньшин Из Блины Югорские Hangkai Фундамент Возжаев Сказки 2018 г Воблер При Горячие супы Рекам Ловить Лодки Мототрансформер Простые рецепты Мотор Ловли Сохранить Рецепты на завтрак Сентябрь Котлеты Районе Юмор Архива Кефире Чай Особенности Правильно 16 Овощей Сделать Бани 9.9 (15) л.с. К чаю Рыбы