У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Лариса Рыбачка
Сообщений: 7
Шексна
2684 дня назад
Здравствуйте всем! Вот и снова я! Зима у нас в этом году какая-то неправильная: на реке под снегом вода см 15-20, никак теперь не замерзнет под шубой. Соответственно передвигаться на "таракане" не айс, буксует... Еще беспокоит его максимальная скорость: 13 км/час, замеряли по GPS, ехали вдвоем по указанной дороге, с одним человеком скорость не увеличилась. Рычаг газа был полностью прижат к ручке. Может можно что-то подрегулировать, чтобы увеличить скорость хотя бы до 18 км/ч?
Ах, да, хотела же еще фотку прикрепить,
Прикрепленные файлы:
img-20161218-145627_5859537963b97.jpg | 1149,45 Кб | Скачали: 1061 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 20:51)
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1172 дня назад
Лариса Рыбачка, и вам доброго времени суток ! Этот вопрос уже не однократно разжёван в темах по Бурке. Снежик не для гонок, а для нормального перемещения по снегу с пассажирами и грузом. Если уж совсем приспичило, то нужно маленькую приводную звезду поменять на 15-ти или 17-ти зубую.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Алексей Власов
Сообщений: 3
Долинск
2652 дня назад
Доброго времени суток,люди добрые подскажите пожалуйста проверенные сайты где можно заказать Бурлака,у нас на Сахалине в продаже нет,а выкидывать деньги на непроверенные сайты как то боязно. Заранее спасибо.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1122 дня назад
Алексей Власов, я заказывал свой у самого производителя. Вот ссылка на их сайт для заказа: http://ctc-samara.tiu.ru/g2634177-minisnegohody-mototransformery .
Кстати, Евгений тоже у них заказывал. Поэтому что бы не рисковать, и не купить кота в мешке, лучше купить снежика у официального производителя Бурки. Если возникнут вопросы с выбором, пиши. Желаю удачи, и с наступающим НГ !
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
594 дня назад
Алексей Власов, я полностью согласен с Иван Иванычем, если есть такая возможность купить напрямую у официального производителя, то лучше брать у него. Тем более, что денег Бурка не малых стоит, не 3 и не 1000 рублей. Я вообще взял для себя за правило, если есть возможность купить что то у производителей напрямую, то беру у них. Или у их официальных представителей или дилеров. Это чисто моё мнение о покупках в интернете, ИМХО. С наступающим всех Новым Годом ! smile
Посетитель
Алексей Власов
Сообщений: 3
Долинск
2652 дня назад
Люди добрые огромное спасибо,наставили на путь истинный.После праздника буду заказывать,ВСЕХ с наступающим!!! И еще раз большое человеческое спасибо.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1122 дня назад
Алексей Власов, да не за что, всегда рад дать добрый совет хорошему человеку ! Удачной тебе покупки, обкатки, и эксплуатации Бурки. И тебя и твою семью с наступающим Новым Годом ! Удачи всем нам в новом 2017 году ! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 15:20)
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Алексей Власов
Сообщений: 3
Долинск
2652 дня назад
День добрый, пока есть время перед заказом хотелось бы узнать,есть ли существенная разница между Бурлаком 2м и 4 м. Может не внимательно читал форум вы уж простите,но хотелось бы получить ответ от тех кто со снежиком на "ты".
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1122 дня назад
Алексей Власов, интересно, где же это ты нашёл Бурлак-2М и Бурлак-4М !?? shock scratch
Ну-ка брось ссылки на этих Бурок с экзотическими цифрами, очень хочется на них посмотреть. smile
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1661 день назад
Алексей Власов, Иван Иваныч, видел я эти 2М и 4М ! Это наш простой обычный Бурлак-М, только черного цвета и фонарик на батарейках вместо фары воткнут. Вот и вся разница. Это очередной маркетинговый трюк для одурачивания покупателей, подороже продать якобы "новинку и модернизированную модель" Бурки. laugh Похоже начали всякие частные конторки клепать из комплектующих Бурлака-М, и продавать под новым "брендом". У официального производителя таких названий нет, есть только Бурлак-М, Пегас (облегчённая версия Бурки для простых покатушек), и Рыбоход. Так что примите к сведению, и не выкидывайте зря деньги на ветер. С наступающим НГ ! Удачи всем и здоровья в новом году ! v
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ловли Юмор Про Уход Ханты-мансийска Рекам Встречи Костерка Выбор Под Все По Прочее Полезные Валерьевич Рассады Щуки Сентябрь Hangkai Югорские Сергей Винограда Осенью Оригинальные рецепты Лодочный Бани Советы Овощей Июля От Из Хранение Леща Воблер Виды Пвх После Своими Баню Рыбы Svat Рыбалки Районе Яньшин Зиму Помидоры М. задорнов Приготовить Сказки Особенности Окуня При К чаю 2018 г Горячие супы Блины Мототрансформер Рыбалка Путешествуем Заготовки Всем Лодка Рыба Зимняя Сорам Рецепты на ужин Зимней Рецепты на завтрак Дома Архива Руками Ли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Снасти Возжаев Приманки Компот Сохранить Теплице Такое Котлеты Васильевич Пользователей Рецепт Блюда для детей Сайта Для Зимой Семейством Мотор Лодки Лодочного Урожай 16 Насадки Выращивание Выбрать Даче Или Судак Об За Блюда из мяса Охоты Анекдоты Маринованные Белые Первый Ловить Щука Фото Правильно Оружии Спиннинг Портала Что Чем Огурцы Нло Без Рыбалке На скорую руку Мотора Качестве Оладьи Установка Огурцов Ловля Фотографии Рецепты Надувная Не Город нячанг. вьетнам глазами туриста Zyd380 Абхазии Cx-22 Евгений На Cheerson Щуку Морская Как Таёжным Сделать Охота Простые рецепты 2016 г Секреты 9.9 (15) л.с. Чай