У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Талая вода

Автор
Опубликовано: 3526 дней назад (31 августа 2014)
Рубрика: Идём в баню
0
Голосов: 0
Талая вода очень полезна. Недаром все растения весной так бурно произрастают и размножаются. Но ждать весну не обязательно, есть способ для получения талой воды.
Полученная вода, структурированная при помощи льда, имеет свойства целительные.
Нальём воду в неметаллическую посуду и поставим в морозильник, а зимой можно вынести на балкон. Вода должна замёрзнуть, так чтобы в серединке осталась небольшая лужица. Она образуется если воду заморозить не полностью, так как она по своему составу неоднородна. В состав воды входит так называемая вода тяжёлая и вода лёгкая.
Лёгкая замерзнет первой, и она полезна. Тяжелую воду, ту самую лужицу надо слить и обмыть оставшийся лёд чистой водой.
Талую воду полезно пить для омоложения всего организма, пить следует маленькими глотками. Воду следует хранить в холодильнике. Талая вода поможет восстановить общее самочувствие после физического стресса.
Талая вола очень похожа по своей молекулярной структуре на жидкость, которая содержится в клетках организма. А потому биологически активна и легко усваивается организмом.
Свежая талая вода способствует ускорению восстановительных процессов, повышает сопротивляемость организма инфекциям. Талая вода особенно полезна нам в разгрузочные дни. Она способствует быстрому выведению токсинов из организма. А также улучшает кровообращение после тромбозов нижних конечностей. Такой водой полезно умываться и ополаскивать волосы.
Талую воду лучше не готовить впрок, а иметь всегда свежеприготовленную, так наибольшую биологическую силу имеет вода только что оттаявшая, когда в ней ещё плавают льдинки.
Достаточно употреблять 2-3 стакана воды в день, лучше за час до еды.
Теги: талая, вода
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Даче Таёжным По Компот Рыбалка К чаю Советы Cx-22 Воблер Винограда Сказки Овощей Фотографии Абхазии Путешествуем Васильевич Рекам Сентябрь Урожай Встречи 16 Горячие супы После Лодочного Мотора Лодка Рыбы Маринованные Первый Руками Виды Чай Чем Все На Своими Без Бани М. задорнов Как Зимней Спиннинг Семейством Не Ловля Приманки Ловли Юмор Яньшин Простые рецепты Мотор Качестве Такое Осенью Заготовки Районе Ханты-мансийска Фото Выбор Ли Hangkai Для Щуку Окуня Костерка От Баню Рыбалке 2016 г Помидоры Лодки Зиму Рыба Svat Евгений Мототрансформер Насадки Оружии Щука Пвх Сайта Архива Сергей Блины Теплице 9.9 (15) л.с. Огурцы Или Зимой На скорую руку Zyd380 Рецепты Котлеты 2018 г Портала Надувная При Об Рецепт Морская Щуки Рецепты на завтрак Леща Всем Про Зимняя Cheerson Ловить Оладьи Рецепты на ужин Блюда для детей За Белые Снасти Оригинальные рецепты Сохранить Секреты Прочее Полезные Блюда из мяса Сорам Валерьевич Под Установка Судак Из Рыбалки Что Особенности Хранение Уход Югорские Возжаев Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Июля Охота Охоты Огурцов Рассады Дома Лодочный Сделать Приготовить Нло Выращивание Анекдоты Правильно Выбрать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пользователей