У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Влад Саенко - Активность на форуме

Тема: Подводная видеокамера для рыбалки своими руками. Комплектующие. Сборка.
Посетитель
Влад Саенко
Сообщений: 3
Днепропетровск
2204 дня назад
9 апреля 2018, понедельник
Мужики, кто нибудь начал собирать камеру ? Жутко интересно узнать впечатления от её работы. Как дела продвигаются ?
Тема: Водонепроницаемый китайский смарфон №.1 М2
Посетитель
Влад Саенко
Сообщений: 3
Днепропетровск
2204 дня назад
17 декабря 2015, четверг
Евгений, вот ты уже пользуешь телефон некоторое время. Подскажи пожалуйста, реально на сколько хватает одной зарядки аккумулятора ? Я тут долго раздумывал по поводу его покупки, и с женой решили, что надо брать пока доллар до 100 рублей не долез. А то потом при таком курсе доллара ценник у него будет горячим.
Тема: Рация Midland Alan 42. Отзывы.
Посетитель
Влад Саенко
Сообщений: 3
Днепропетровск
2204 дня назад
11 сентября 2015, пятница
Рация хорошая, слов нет. Удобная, универсальная, и не прихотливая. Сам её пользую уже более пяти лет. А дальность действия зависит от подключаемой антенны. Родную можно оставить чисто для работы в прямой видимости, где нибудь в поле или на речке и озере. Где нет ни леса, ни холмов с горами. Моя работает с автомобильной антенной в машине, и с антенной Суперфлекс New в портативном варианте. Меня всё устраивает, и к работе рации претензий не имею. Всем доволен.
Сентябрь Осенью Евгений 16 Фотографии Котлеты Блины Винограда Маринованные Особенности 9.9 (15) л.с. Рыбалки Щуку Простые рецепты Лодочного Рыба Zyd380 Анекдоты Такое 2016 г Не Сделать Юмор Сергей На скорую руку Без Югорские Оригинальные рецепты Мотора Лодочный Насадки Прочее Чай Судак Ловли 2018 г Воблер Окуня Рыбы Встречи Выбор Выбрать Семейством Svat Июля Огурцов Cx-22 На Полезные Рыбалке Валерьевич Мототрансформер Ханты-мансийска Что Зимой Теплице Для Об Ловля Сорам Баню М. задорнов Снасти Блюда для детей Правильно Охоты Рыбалка Районе После Рекам Рецепты на завтрак Качестве Под Зимней Компот Сохранить Приготовить Из Рецепт Щука Фото Таёжным Как Пользователей Cheerson Зимняя Зиму Про Hangkai Белые Васильевич Костерка Лодки Фундамент Путешествуем При Пвх Охота Своими Портала Все Рецепты на ужин Огурцы Уход Дома Кефире Надувная Первый По Сказки Чем Спиннинг За Горячие супы Помидоры Возжаев Рецепты для рождества Щуки Выращивание Лодка Архива Леща От Рецепты Сайта Блюда из мяса Нло Ли Оладьи Способы Рассады Ловить Руками Виды Яньшин Заготовки Бани Секреты Приманки Мотор Урожай Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Овощей Абхазии К чаю Или Советы Всем