У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Карты и навигаторы

Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1387 дней назад
Здравствуйте рыбаки вододомоторники .Неделю назад я приобрел эхолот Garmin Echomap plus 44CV и задался вопросом где можно скачать карты для него , юзал неделю но оказалось что все это стоит денег может кто поможет, с сылками где можно скачать карты куйбышевского водохранилища, желательно карты волги до затопления.
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Жуковка
1437 дней назад
Алексей Кареев, хз знает где их брать. Надо специализированные форумы в инете курить. Я для своего навигатора неделю потратил на поиски. Нашёл на каком то богом забытом сайте, и те за 2013 год. Зато бесплатные, прозлоченные. Мало чем отличаются от платных карт за 2018 г. Но это для навигатора, а у тебя эхолот, поэтому даже не знаю что тебе посоветовать.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1387 дней назад
Скинь пожалуйста ссылку я гляну ведь по сути в эхолот встроенный навигатор картплоттер
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Жуковка
1437 дней назад
Алексей Кареев, я бы тебе её сразу с радостью скинул, но она не сохранилась так как после этого Windows на компьютере переустанавливали. Все сохранёнки с инета пропали без вести.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1387 дней назад
Бывает
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1387 дней назад
Наконец я добился от своего Garmin Echomap plus 44CV .Теперь все карты лезут без всяких там унлокеров и переименований карт. Нашел прошивку на свой страх и риск что из эхолота получу кирпич прошил его теперь все ок .
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Бани Первый Сделать Правильно Оригинальные рецепты Сергей Костерка Баню При Рыбалка Рецепты для рождества Рецепты Зиму Про Васильевич Евгений Сказки Охота Приманки Виды Заготовки Сентябрь Или Рыба Фото Судак Зимняя Сайта Рецепт Зимой Абхазии Рыбы Котлеты Ли Особенности Город нячанг. вьетнам глазами туриста Всем Фундамент Чем Охоты Лодка Леща Районе Hangkai Снасти Рыбалки Способы Возжаев Даче Секреты Зимней Щуки Прочее Для Кефире 9.9 (15) л.с. 16 Как Руками Блюда для детей После Лодочный Под Рыбалке Валерьевич Встречи Такое Пвх Рецепты на завтрак Без Путешествуем Из Рекам Огурцы Горячие супы Что 2018 г Блюда из мяса Об Компот Портала Мототрансформер Анекдоты Яньшин Югорские Чай Выбрать Оладьи Фотографии Cheerson Дома Качестве За Маринованные Сохранить Блины По Нло Рецепты на ужин Не Приготовить Помидоры Лодки Надувная Полезные Cx-22 Таёжным Морская От Ханты-мансийска Июля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Винограда Пользователей Мотора Ловля Своими Мотор Svat Рассады Лодочного Архива К чаю Осенью Советы Юмор На 2016 г Огурцов Ловли Белые Щуку Насадки Теплице Уход Простые рецепты Урожай М. задорнов Овощей Выбор Окуня Ловить Воблер Выращивание На скорую руку Семейством Щука Сорам Спиннинг Zyd380