У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Карты и навигаторы

Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Ульяновск
1393 дня назад
Здравствуйте рыбаки вододомоторники .Неделю назад я приобрел эхолот Garmin Echomap plus 44CV и задался вопросом где можно скачать карты для него , юзал неделю но оказалось что все это стоит денег может кто поможет, с сылками где можно скачать карты куйбышевского водохранилища, желательно карты волги до затопления.
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Жуковка
1444 дня назад
Алексей Кареев, хз знает где их брать. Надо специализированные форумы в инете курить. Я для своего навигатора неделю потратил на поиски. Нашёл на каком то богом забытом сайте, и те за 2013 год. Зато бесплатные, прозлоченные. Мало чем отличаются от платных карт за 2018 г. Но это для навигатора, а у тебя эхолот, поэтому даже не знаю что тебе посоветовать.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
1393 дня назад
Скинь пожалуйста ссылку я гляну ведь по сути в эхолот встроенный навигатор картплоттер
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Жуковка
1444 дня назад
Алексей Кареев, я бы тебе её сразу с радостью скинул, но она не сохранилась так как после этого Windows на компьютере переустанавливали. Все сохранёнки с инета пропали без вести.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
1393 дня назад
Бывает
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
1393 дня назад
Наконец я добился от своего Garmin Echomap plus 44CV .Теперь все карты лезут без всяких там унлокеров и переименований карт. Нашел прошивку на свой страх и риск что из эхолота получу кирпич прошил его теперь все ок .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Уход Семейством Оружии Приманки Яньшин Щука Блюда из мяса Простые рецепты Рекам Качестве Фотографии Ли Югорские Котлеты К чаю Сорам Морская Cheerson Рыбы Воблер Ханты-мансийска Установка 2016 г Щуки Zyd380 Рецепты на завтрак Первый Сделать Леща Секреты Ловли Лодки Оригинальные рецепты Фундамент Не Портала Евгений Мотора Сказки Как Прочее Дома Хранение За Судак Из Огурцов Нло Июля Абхазии Белые Рыбалка Теплице Рыбалки Встречи Чем Выбор Советы Зимой Cx-22 Все Лодочный Блюда для детей Мотор 2018 г Об Перца Рецепты Урожай Костерка Валерьевич Приготовить Винограда Ловля Районе Рыбалке Баню Всем На скорую руку Окуня Пользователей М. задорнов Пвх Зимняя Полезные Руками При Ловить Мототрансформер Про Рецепт Архива Маринованные 16 По Таёжным Или Hangkai Блины После Выбрать Охота Анекдоты Возжаев Сентябрь Охоты Щуку Бани Путешествуем Васильевич Своими Svat Зимней Чай Оладьи От Горячие супы Насадки На Выращивание Огурцы Правильно Сергей Сайта Рыба Снасти Компот Без Для Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зиму Надувная Овощей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 9.9 (15) л.с. Спиннинг Такое Под Помидоры Что Лодочного Лодка Осенью Рассады Заготовки Фото Особенности Юмор Виды Рецепты на ужин