У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Карты и навигаторы

Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Ульяновск
771 день назад
Здравствуйте рыбаки вододомоторники .Неделю назад я приобрел эхолот Garmin Echomap plus 44CV и задался вопросом где можно скачать карты для него , юзал неделю но оказалось что все это стоит денег может кто поможет, с сылками где можно скачать карты куйбышевского водохранилища, желательно карты волги до затопления.
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Жуковка
821 день назад
Алексей Кареев, хз знает где их брать. Надо специализированные форумы в инете курить. Я для своего навигатора неделю потратил на поиски. Нашёл на каком то богом забытом сайте, и те за 2013 год. Зато бесплатные, прозлоченные. Мало чем отличаются от платных карт за 2018 г. Но это для навигатора, а у тебя эхолот, поэтому даже не знаю что тебе посоветовать.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
771 день назад
Скинь пожалуйста ссылку я гляну ведь по сути в эхолот встроенный навигатор картплоттер
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Жуковка
821 день назад
Алексей Кареев, я бы тебе её сразу с радостью скинул, но она не сохранилась так как после этого Windows на компьютере переустанавливали. Все сохранёнки с инета пропали без вести.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
771 день назад
Бывает
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
771 день назад
Наконец я добился от своего Garmin Echomap plus 44CV .Теперь все карты лезут без всяких там унлокеров и переименований карт. Нашел прошивку на свой страх и риск что из эхолота получу кирпич прошил его теперь все ок .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Белые К чаю Способы Лодки Баню Васильевич Город нячанг. вьетнам глазами туриста Хранение Таёжным Про Абхазии Огурцы Всем Маринованные Рецепты Дома 16 Юмор Евгений Фотографии Семейством Леща Приманки Фото Прочее По Заготовки Помидоры Лодка М. задорнов Сорам Анекдоты Щуки Зиму Щука Рыбы Рецепты на ужин 9.9 (15) л.с. Спиннинг Рыбалке Ханты-мансийска Для Портала Советы Виды На скорую руку Уход Чем Лодочного Винограда Урожай Даче Установка Рассады Котлеты Cx-22 Пользователей Чай Полезные Окуня На Рецепты на завтрак Снасти Нло Лодочный Перца Рецепт Такое Фундамент Приготовить Рекам Пвх Выращивание Об Возжаев Мотор Рыба Путешествуем Воблер Что Костерка Руками Сделать Яньшин Ловли Ловить Из Простые рецепты Hangkai Выбор Svat Бани Правильно 2018 г Выбрать Ловля Рыбалки Секреты После Югорские За Морская Охота Огурцов Встречи Рыбалка Своими Компот Судак Под Охоты При Блюда из мяса Все Как Не Мототрансформер Первый Архива Сентябрь Сайта Валерьевич От Ли Zyd380 Оригинальные рецепты Зимняя Надувная Или Насадки Оружии Сказки Осенью Зимой Cheerson Сохранить Щуку Зимней Июля Блюда для детей Мотора Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Без Сергей Горячие супы Особенности 2016 г Блины Оладьи Районе