У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Карты и навигаторы

Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Ульяновск
76 дней назад
Здравствуйте рыбаки вододомоторники .Неделю назад я приобрел эхолот Garmin Echomap plus 44CV и задался вопросом где можно скачать карты для него , юзал неделю но оказалось что все это стоит денег может кто поможет, с сылками где можно скачать карты куйбышевского водохранилища, желательно карты волги до затопления.
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Жуковка
257 дней назад
Алексей Кареев, хз знает где их брать. Надо специализированные форумы в инете курить. Я для своего навигатора неделю потратил на поиски. Нашёл на каком то богом забытом сайте, и те за 2013 год. Зато бесплатные, прозлоченные. Мало чем отличаются от платных карт за 2018 г. Но это для навигатора, а у тебя эхолот, поэтому даже не знаю что тебе посоветовать.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
76 дней назад
Скинь пожалуйста ссылку я гляну ведь по сути в эхолот встроенный навигатор картплоттер
Посетитель
Танкист Андрюха
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Жуковка
257 дней назад
Алексей Кареев, я бы тебе её сразу с радостью скинул, но она не сохранилась так как после этого Windows на компьютере переустанавливали. Все сохранёнки с инета пропали без вести.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
76 дней назад
Бывает
Посетитель
Алексей Кареев
Ульяновск
76 дней назад
Наконец я добился от своего Garmin Echomap plus 44CV .Теперь все карты лезут без всяких там унлокеров и переименований карт. Нашел прошивку на свой страх и риск что из эхолота получу кирпич прошил его теперь все ок .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мототрансформер За Осенью Щуки Правильно Рецепты для рождества Яньшин Сорам На Ханты-мансийска Полезные Окуня Выращивание Рецепты Руками Баню Охоты Сентябрь Фундамент Под Кефире К чаю Зимней Выбор Возжаев Как Блюда из мяса Рецепты на завтрак Маринованные Помидоры Белые Ловли Овощей Рассады Рыбалке Cheerson 2018 г Рыбалки Уход Леща Cx-22 Костерка Оружии Щука 2016 г Путешествуем При Чем Выбрать Оригинальные рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли Нло Сделать Способы Лодочный Советы Пользователей Мотора Прочее Огурцы Анекдоты Всем Чай Теплице Горячие супы Васильевич Надувная По Или Огурцов Что Лодки Морская Пвх 16 Простые рецепты Рыбалка Своими Из Абхазии Воблер Семейством Hangkai Районе Спиннинг Насадки Фото Рекам Ловля Мотор Блины Про Щуку Дома Охота Снасти Сергей Рыбы Урожай Svat Для Без Приманки Таёжным Сайта Ловить 9.9 (15) л.с. Даче Zyd380 Особенности Лодочного Винограда Архива Виды От Югорские Евгений Июля Секреты Валерьевич Оладьи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Судак М. задорнов Не Встречи Об Такое Зимой Заготовки Хранение Приготовить На скорую руку Первый Зиму Рецепты на ужин Рыба Компот Бани После Зимняя Рецепт Перца Фотографии Блюда для детей Котлеты Лодка Сохранить Портала