У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отзывы о магазине SVD-Market.ru

Отзывы о магазине SVD-Market.ru
Посетитель
Владимир Реутов
Сообщений: 1
2599 дней назад
SVD-Market, не пускайте людям пыль в глаза, из шкуры вы там вылезли... про ваше общение с клиентами и отношение есть реальный пример, это наш с вами диалог. Во-первых никаких норм этикета, ни "Здравствуйте!", ни "До свидания", а во-вторых "хреновый бизнес у вас", раз вы позволяете такое:









Ну и в конце просто заблокировал меня! Поверили в себя видимо!Добавлено спустя 3 минутыЭто не единственный форум на котором появится копия нашего диалога!
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2477 дней назад
Владимир Реутов:


мелкие скрины-нечитаемо Владимир, за SVD-Market могу сказать по общению, Сергей конечно немного резковат в стиле разговора,Но дело доброе делает ответственно, хотя эта резкость была вполне в рамках первоначальных договоренностей - у меня вышла накладка с финансами по срокам оплаты второй - большей части за моторчик Ханк-6, но мы таки дважды смогли решить проблемы с датой оплаты - благо дело от Усури до хмао, путь не близкий, а опасения как я понял были не напрасными - до меня моторчик дошел на неделю раньше! Будь я близко и недобросовестным жуком, конечно потерять мог человек. А кинутым быть не хочет никто ни на 20 000 ни на те же 2 000 р ! Так что со своей стороны только могу поблагодарить его за понимание, оперативность и адреналин!).
на письма отвечают сразу все четко.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 23:02)
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2322 дня назад
Вспомнил я этого "Клиента" по теме приветствия без обид в день по 70-80 человек пишут в чате, написав слово Здравствуйте 70 раз можно 2 часа в день только здороваться и прощаться! По теме моего резкого общения, да есть такое особенно когда задают глупые вопросы, весь сайт пестрит что нет наложенного платежа и то что доставка бесплатно, и все равно 20-30 раз в день один и тот же вопрос! Ну а по теме постов выше, Пожаловался, ну что мужик прям эталонный, в принципе все равно куда ты что выложишь могу тебе платок выслать слезы вытереть, поговорили с ним не правильно, на будущее когда долбишь письмами на часовые пояса внимание обращай восколько ты пишешь и в какой день недели. В 3-4 часа ночи Звонки на телефон с вопросами мотор продаете, я знаю сейчас народ начнет писать выключайте телефоны итд. Утром по итогу забываешь включить вовремя опять истерички пишут, почему вы не отвечаете, телефоны не работают, вы кидаьщик мошенник итд! Всем не угодить! Буду опять же резок, но скажу как думаю "Если вы живете по принципу" покупатель всегда прав, то вы ошибаетесь и ни кто чистить вам ботинки не будет через трубку телефонную, в погоне за прибылью. На идиотские вопросы я буду отвечать резко и грубо, если со мной общаются на ТЫ я общаюсь тоже на ты, при хотя бы одном слове мата в диалоге по тел, в карман за словом не полезу. Это касается любых комментов в ютубе на сайте группе итд! Удачи все и хороших покупок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 22:58)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сентябрь Чем Насадки Морская Охота Лодочного Svat Лодки Об Районе Приготовить Возжаев Евгений Югорские Пользователей Зимняя Лодочный Путешествуем Простые рецепты Выбор Zyd380 Сказки 9.9 (15) л.с. Таёжным Чай Щуки Компот Оригинальные рецепты Особенности Мотора Без Сорам Теплице Сергей Встречи Рекам Огурцов Блюда для детей Ханты-мансийска Hangkai Блины Леща Ловля Ловить Рыбалка Все Белые Окуня Пвх За Портала Зимней Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сайта Советы Винограда Осенью Ли Секреты Абхазии Семейством Оружии Или Заготовки Не Фундамент От К чаю Первый Прочее Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Способы Рыбалки Руками По Такое Правильно Своими Маринованные Надувная Приманки Баню Юмор Выращивание Что 16 Зимой Рыбы Фотографии Как Cx-22 Блюда из мяса Рецепты на ужин Огурцы Бани Перца Рецепты Виды Установка Для Всем Хранение При Котлеты Июля Валерьевич Щука На Cheerson Снасти Лодка Сделать Оладьи Мотор Рыба Горячие супы Рецепты на завтрак Дома Рыбалке Зиму Воблер Мототрансформер Яньшин Сохранить После На скорую руку Рецепт Охоты Ловли Под Даче Щуку Про Уход Овощей Помидоры Из Выбрать Васильевич 2016 г Фото Судак Нло Архива 2018 г Анекдоты Костерка Качестве Спиннинг Полезные