У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отзывы о магазине SVD-Market.ru

Отзывы о магазине SVD-Market.ru
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2314 дней назад
Эх сижу читаю отзывы, вчера с человеком с русфишинга общался, тоже гадости написал, после объяснений объяснений извинился что не досмотрел условия покупки. Теперь вы! из шкуры вон лезу но народ крайне редко недовольства выражает в плане работы, по теме "Пришло и стало дороже" Я ни когда не подниму цену после того как взял предоплату с человека "Это свинство полное" я лучше в убыток сработаю если даже, поставщик цену поднимет. В случае если предоплаты нет, я как и все имею право поменять цену так как оптовые закупки в цене увеличиваются! Не пишите лишнего если реально не сталкивались с сотрудничеством с нами. А если делаете рекламацию сайтов наших конкурентов, делайте это более грамотно, без грязи! Я всех своих конкурентов уважаю, и ни когда не напишу про них лишнего, хотя информации собрано о многих достаточно много!
Владимир:

SVD-Market, да у них тоже в разделе красным написано было, мало что ли магазинов которые друг у друга писанину копируют. Сплошь и рядом, только свои данные меняют. Так же продают лодки и моторы как и вы, ещё квадроциклы и снегоходы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 13:36)
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1434 дня назад
SVD-Market, это всё понятно, и вас никто не обвиняет в чём то. Любой из нас мог по невнимательности с названием ошибится. Тем более у большинства магазинов названия различаются всего одной буквой или цифрой. Ну ошибся человек немного, так извинился же перед вами. Думаю ничего критичного в этом нет, главное что теперь всё встало на свои места, и народ будет знать что с вами можно иметь дело. Удачи вам в торговле !
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2314 дней назад
Благодарю!
Дед Кузьмич:

SVD-Market, это всё понятно, и вас никто не обвиняет в чём то. Любой из нас мог по невнимательности с названием ошибится. Тем более у большинства магазинов названия различаются всего одной буквой или цифрой. Ну ошибся человек немного, так извинился же перед вами. Думаю ничего критичного в этом нет, главное что теперь всё встало на свои места, и народ будет знать что с вами можно иметь дело. Удачи вам в торговле !
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1434 дня назад
SVD-Market, да не за что. smile
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Посетитель
Дмитрий Игнатьев
Грамота
Сообщений: 14
Самара
2484 дня назад
ребят всем привет,мож кому нада будет на будущее еще один сайт проверенный лично мной,заказывал два мотора один ханк 3.5 год назад,и щас ханк 9.8.пришел все в порядке,щас7февраля должен 9.8прибыть) .и цены у них приемлемы.это не реклама.просто щас много всяких не добросовестных магазинов и продовцов.сайт называется mnelodky.ruДобавлено спустя 4 минутыНа svd-маркет подписан в контакте,плохого сказать про них не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 16:06)
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1025 дней назад
много разных сайтов юзал,но пришел к одному,буду заказывать ханкай 9,9 на svd-market. Цена на данный момент дешевле чем у сата25 на 1000 рублев,учитывая что у свд данный мотор идет по акции бесплатная доставка. У ребят много видео на ютубе,все показывают и рассказывают.
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1025 дней назад
ну вот, заказал мотор ханкай 9,9 на свд маркет,оплатил 100 % 11 февраля в субботу, а в понедельник уже получил СМС и квитанцию об отправке мотора. Так что свд работает оперативно ,доверять можно,на все письма с вопросами отвечают сразу. Спасибо отдельно Сергею Денисову
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Александр Беляев
Сообщений: 4
Ленинск-Кузнецкий
2588 дней назад
Здраствуйте заказал мотор ханкай 9.9 в СВД-Маркет 03.02.17 сегодня пришла час с ПЭК, завтра поеду забирать .Сервисом магазина полностью доволен все обьяснили,отправили на следующий день.Спасибо Сергею умеет общаться с людьми!
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1478 дней назад
Александр Беляев, поздравляю ! v smile
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Александр Дёмин
Сообщений: 2
Иваново
2576 дней назад
всем привет ну так как можно ли там заказыватьДобавлено спустя 4 минутыпросто сумма большая и в кредит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Таёжным Zyd380 Васильевич Оригинальные рецепты Особенности Путешествуем Сергей Об Svat Рассады Теплице Нло Лодочный Рецепты Способы Сайта Щуки Белые На Насадки Рецепты на ужин Сорам Валерьевич Рыбалка Рецепты на завтрак Блюда из мяса Рецепты для рождества Руками Семейством Сентябрь Охота Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Яньшин Июля Встречи Возжаев Маринованные Cheerson Заготовки Приманки Ловли Простые рецепты Помидоры По Уход 16 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодки Или 9.9 (15) л.с. Правильно Кефире Бани Сохранить Лодочного Анекдоты Пвх Чем За М. задорнов Выбрать Мотор Советы Огурцов От Рекам Сказки Качестве К чаю Щука Костерка На скорую руку Hangkai Cx-22 Винограда 2016 г Приготовить Выбор Виды После Лодка Горячие супы Дома Не Прочее Абхазии Рыба Воблер Блины Фундамент Оладьи Своими Юмор Архива Снасти Компот При Рыбы Под Морская Как Ловля Огурцы Зимой Районе Леща Блюда для детей Сделать Котлеты Пользователей Зиму Рыбалке Фото Секреты Судак Ли Для Такое Мототрансформер Первый Овощей Без Про Мотора Хранение Зимней Урожай Что Зимняя Полезные Баню Евгений Осенью Всем Надувная Охоты Ханты-мансийска Рецепт 2018 г Щуку Портала Окуня Спиннинг Фотографии Чай Рыбалки Из Ловить Выращивание Югорские