У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Отзывы о магазине SVD-Market.ru

Отзывы о магазине SVD-Market.ru
Посетитель
Денис Чет
Грамота
Сообщений: 17
Мурманск
2298 дней назад
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Подскажите,кто нибудь сталкивался с покупками в интернет магазине SVD-MARKET.ru? Как впечатления от качества обслуживания,доставки и тому подобное?Заранее Спасибо Всем откликнувшимся!!!
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1479 дней назад
Денис Чет, не знаю кому как, но мне этот магаз показался мутноватым. Делал у них заказ, оказалось этого в наличии нет, нужно ждать две недели. Когда появился, то снова не слава богу, цена выше стала, нужно доплачивать. Короче мне вернули мои деньки с горем пополам, а лодку я заказал в другом магазине. Пришла от другого продавца без проблем. Может со мной такая петрушка получилась, но факт на лицо. Нужно инет курить по отзывам об этом магазине.
И ещё открой раздел на сайте этого магазина "Как купить", и почитай, особенно что красным написано. Даже ошибки и опечатки не исправлены. Думаю стоит призадуматься о покупке в данном магазине.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Денис Чет
Грамота
Сообщений: 17
Мурманск
2298 дней назад
Владимир, Спасибо за неровнодушие!!!Вот тооже что-то ценник прям ну через чур ниже чем везде,поэтому и закрались мысли!А сами с какими магазинами работали?Так сказать провереные на своём опыте?
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1479 дней назад
Денис Чет, надёжные и проверенные народом и временем это сата25 и 1000size, по крайней мере я и многие другие у них заказывают. Все рады и счастливы, и продукция у них качественная. Это чисто моё мнение.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Денис Чет
Грамота
Сообщений: 17
Мурманск
2298 дней назад
Владимир, Ясненько,спасибо большое!!! Ну на сата25 вроде как цены тоже не кусаются)
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1479 дней назад
Денис Чет, потому что работают они напрямую с производителем, а не с посредниками. Это же самое и к 1000size относится.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2316 дней назад
Владимир, А можно поинтересоваться что вы у нас заказывали и за что мы вам вернули деньги? Сейчас не поленился листал все заказы, нет ни кого из Уфы кому мы делали возвраты. Словоблудите?
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1479 дней назад
SVD-Market, прошу прощения и беру свои слова обратно ! Перепутал вас SWD интернет магазином. Сейчас только обратил на ваше название. Ещё раз прошу прощения ! Ну с кем не бывает по невнимательности ... sad zst
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2316 дней назад
Да нет вы как раз таки ни чего не перепутали, мы моторы продаем лодки продаем, и текст в разделе "Как купить" у нас красным цветом! Что мы вам не отправили? на что подняли цену?
Владимир:

SVD-Market, прошу прощения и беру свои слова обратно ! Перепутал вас SWD интернет магазином. Сейчас только обратил на ваше название. Ещё раз прошу прощения ! Ну с кем не бывает по невнимательности ... sad zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 13:26)
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1479 дней назад
SVD-Market, да у них тоже в разделе красным написано было, мало что ли магазинов которые друг у друга писанину копируют. Сплошь и рядом, только свои данные меняют. Так же продают лодки и моторы как и вы, ещё квадроциклы и снегоходы.
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимней Снасти От Лодка Выращивание Яньшин На Сорам Секреты Архива Особенности Для Рецепты на завтрак Приманки Ловли Пвх Правильно Рыба Оригинальные рецепты Ли Бани Лодочного Первый Зиму Портала Рассады Зимняя Уход Охота Юмор Или Полезные Приготовить Таёжным Cheerson Под Осенью Горячие супы Маринованные Своими Мототрансформер Щука Качестве Встречи При Анекдоты Такое За Фотографии Сентябрь Способы Zyd380 К чаю Фото Костерка Югорские Чай Виды Котлеты Щуки Руками Белые Блюда из мяса Ханты-мансийска Сохранить Помидоры Hangkai Щуку Урожай Даче Не Валерьевич Рыбалки Как Блины Сайта Svat Рецепты на ужин Выбрать Простые рецепты По Зимой Насадки 16 Блюда для детей Рыбалка Районе Спиннинг Судак 2018 г Рецепт Окуня Васильевич Мотора Возжаев Лодки Путешествуем Винограда Овощей Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Июля Cx-22 Рецепты для рождества Абхазии Леща После Фундамент На скорую руку Морская Нло Про Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Выбор Сказки Воблер Сергей М. задорнов Охоты Ловить Всем Баню Об 9.9 (15) л.с. Без Дома Пользователей Прочее 2016 г Евгений Заготовки Из Огурцов Семейством Огурцы Что Лодочный Мотор Чем Оладьи Надувная Сделать Кефире Рецепты Рыбалке Теплице Компот Ловля Рекам