У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Cheerson CX-30S FPV 5,8 ГГц. Отзывы. Тесты.

Один из маленьких квадриков этого производителя.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Николай, чё то я разочаровался в трёхлопастных пропеллерах. До десяти полётов вроде всё нормально. Но далее, если их эксплуатировать, то лопасти начинают гнуться, одна вниз другая вверх. Квадрик становится плохо управляемым, его начинает носить во все стороны. И это без камеры, т.е. с наименьшей нагрузкой на них. Сейчас поставил обратно двухлопастные. Всё, муха стала покладистой и предсказуемой. Так что не советую ставить трёхлопастные пропы на маленькие квадрики. Как то вот так у меня получилось. Хорошо что заказал 1 комплект трёхлопастных за 85 рублей. Пусть лежат на самый гнусный случай, может когда и пригодятся.Добавлено спустя 1 минутуС маской ещё пока не летал. Жду погоды на улице и времени посвободней.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Николай
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 49
Чагода
1520 дней назад
Евгений, ни чё себе ... ! scratch А я уже было порадовался за них. Похоже пропы ширпотребовские, из некачественного пластика сделаны. Моторесурс у них крайне низкий. Хотя на картинке вроде бы не чё себе выглядят, вроде как цивильно.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Николай, да хрен его знает что за пластик. Вроде как у всех пропеллеров. Но сами пропы как то топорно отштампованы. Больше не буду их заказывать. Лучше родные, двухлопастные. С ними как то спокойнее.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ловля Рецепты на ужин Сергей Юмор Путешествуем Блюда из мяса Первый Рыбалка Об Зимой Костерка Нло Бани Мототрансформер Дома Что Сохранить Не Щуки Снасти Фото Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловли Котлеты Архива Руками Выращивание Валерьевич Щука При Баню Особенности Насадки Югорские Компот Чем Виды 16 Оладьи Выбор Оригинальные рецепты Маринованные Семейством На скорую руку Прочее Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ли 2018 г Спиннинг Перца Возжаев Без Выбрать Всем Рецепты Пвх Уход Из Про Рыба Помидоры Зимняя Винограда Надувная Для Рассады Воблер Простые рецепты Блюда для детей Чай Способы Горячие супы Яньшин Блины Осенью К чаю Мотора Васильевич Ханты-мансийска Рыбы Или Как Советы Урожай Рецепты на завтрак На Лодки Окуня Правильно За Рецепт Зиму Cx-22 Приманки Приготовить Полезные Леща Охоты После Районе Секреты Пользователей Анекдоты Овощей Ловить Мотор Фундамент Лодочный Абхазии Сделать Сайта Судак Портала Зимней Фотографии Сказки Морская Качестве Все Лодка От Под Hangkai Zyd380 Такое Охота Встречи Svat Щуку Рыбалке Кефире 2016 г По Заготовки Сентябрь Белые Cheerson Рыбалки Своими Рекам М. задорнов Евгений 9.9 (15) л.с. Лодочного Огурцов Огурцы Таёжным Сорам Теплице Июля