У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Квадрокоптер Cheerson CX-30S FPV 5,8 ГГц. Отзывы. Тесты.

Один из маленьких квадриков этого производителя.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Решил я приобрести себе маленький квадрик. Так как зимой не очень то хочется при -25 ниже нуля гонять взрослого дрона Cheerson CX-22. Зима у нас долгая, и навык управления просто теряется. Вот поэтому было решено взять квадрокоптер этого же производителя, только маленьких размеров, что бы можно дома полетать.
Покопавшись в различных моделях квадрокоптеров Cheerson, мой выбор пал на квадрик Cheerson CX-30S FPV с полноценной системой FPV, и имеющий размеры чуть меньше среднего Cheerson CX-32 но чуть больше самого маленького Cheerson CX-10. Как говорится золотая середина для дома.
Квадрокоптер Cheerson CX-30S с функцией радиоуправления, оснащенный камерой с функцией передачи изображения в реальном времени прямо на жидкокристаллический экран, который закрепляется на пульте дистанционного управления. Понравилось тем, что этот малыш очень схож по управлению полётом и фото-видео записью с пульта управления со своим большим братом CX-22, только в упрощённой форме. Отзывов по маленькому квадрику очень мало, практически нет, но они в основном положительные. Вот и мне захотелось, после полетушек на нём, написать свой реальный отзыв. Заодно и поразвлекаться на досуге, чтобы навыки управления взрослым дроном не терять за долгие восемь месяцев зимы.
Квадрик хочу брать б/у в полётопригодном состоянии, если найдётся такой. На крайняк буду заказывать новый на алиэкспрессе, правда уже дороже бэушного в два раза.

Вот фотки и краткие технические характеристики квадрика Cheerson CX-30S FPV 5,8 ГГц.:

Особенности модели:
•ЖК экран обеспечивает просмотр видео в режиме реального времени
• Независимый источником питания ЖК экрана позволяет просматривать, может фото и видео в любое время и в любом месте
• Три переключаемых режима скорости полета: высокая / средняя / низкая
•4-х канальный мультикоптер с 6 осевым гироскопом
• Управление позволяет модели летать: вверх/вниз, вперед/назад, поворачивать влево/вправо, летать боком влево/вправо, зависать на месте, выполнять кульбит на 360 градусов, взлетать с руки
• Сигнализация о низком напряжении батареи
• Яркая светодиодная подсветка для ночных полетов

Характеристики:
•Частота: 2.4G
•Камера: 0,3 МП, 640 х 480
•Взлетный вес: 80 г
• Цвет: зеленый, синий, желтый, оранжевый
• Размер: 15 * 15 * 4 см
• Время полета: около 5-6 минут
• Время зарядки: 90 минут
• Расстояние управления: около 50м
• Расстояние передачи видео: около 50м
• Батарея: 3.7В 720мАч

Комплект поставки:
•Квадрокоптер CX-30S
•Передатчик с ЖК экраном
• Запасные пропеллеры
•USB кабель для зарядки
Аккумулятор 3.7В 720мАч
•Отвертка

Квадрокоптер Cheerson CX-30S FPV 5,8 ГГц. Отзывы. Тесты.


Квадрокоптер Cheerson CX-30S FPV 5,8 ГГц. Отзывы. Тесты.


Квадрокоптер Cheerson CX-30S FPV 5,8 ГГц. Отзывы. Тесты.


Квадрокоптер Cheerson CX-30S FPV 5,8 ГГц. Отзывы. Тесты.


Квадрокоптер Cheerson CX-30S FPV 5,8 ГГц. Отзывы. Тесты.


Уважаемые квадролётчики, у кого есть пылящийся на полке рабочий Cheerson CX-30S, пишите в эту тему. С удовольствием рассмотрю ваше предложение о продаже мне квадрика. А так же выслушаю все ваши отзывы за и против о данной модели квадрокоптера. Фото продаваемой "мухи" обязательно, что бы иметь представление о его техническом и товарном состоянии.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Василий Перепалкин
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Тикси
2033 дня назад
Эх ...! Продал я свою учебную "муху" CX-30S пару месяцев назад. Евгений, чего раньше не сказал. Теперь только остались одни хорошие впечатления об этом квадрике. Отличная парта перед покупкой взрослого дрона. У меня только очень хорошие отзывы о нём. Практически не убиваемый, отличная стабильность, камеру таскает на ура не напрягаясь, да и вообще продуманная моделька. Производителю респект за такой квадрик по лояльной цене. Сейчас взял тоже Черсона, только СХ-20 полным комплектом, только на него денег хватило. Через недельку будет у меня. Камеру и телевизор для него куплю после нового года.
Будь, что будет! - сказал ежик и пошел в баню
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Василий Перепалкин, а я то откуда знал, что у тебя "муха" на полке живёт. Если честно, меня только сейчас эта мудрая мысль посетила. scratch smile Вот так, вот.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Василий Перепалкин
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Тикси
2033 дня назад
Какая, такая мысль ..... ? Не понял чуток. scratch
Будь, что будет! - сказал ежик и пошел в баню
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Василий, да всё та же ! rofl По поводу приобретения маленького квадрика для полетушек дома в зимний период. Ты тему то внимательно читай ! laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Василий Перепалкин
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Тикси
2033 дня назад
Евгений, всё, сообразил ! laugh Просто сейчас мысли немного не тем заняты, весь в хлопотах о родном производстве. smile
Будь, что будет! - сказал ежик и пошел в баню
Посетитель
Виталий
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Надым
1052 дня назад
Евгений, у меня Чирок "муха" свободный стоит, в полной комплектации. Состояние как у нового, летал на нем 1,5 года, не коцаный, вот фотки моего CX-30S:







Пиши мне в личку свой почтовый адрес. Сегодня вечером отправлю. Отдам тебе его в качестве подарка. Денег брать не буду, пусть квадрик живёт у тебя ради благого дела. Всё что буду отправлять, видно на последней фотке. Сразу закажи для него пару аккумов, одного хватает на 7 минут полёта с камерой. А это маловато для нашего брата. Себе я купил взрослого Чирка, как у тебя. Уже успел облетать его, и остался очень доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 16:33)
Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Виталий, благодарствую за отклик ! Адресок тебе в личку чиркнул. Хорошо у тебя квадрик выглядит, здорово ! dance Ещё раз спасибо ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Виталий
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Надым
1052 дня назад
Евгений, всё, посылочку с квадриком тебе отправил. Трек написал в личку. Как получишь, отпишись. Так же буду ждать твой отчёт о впечатлениях о квадрике, ну и фотки естественно. Желаю удачи ! smile v
Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Виталий, спасибо огромное ! Трек увидел, теперь приезда квадрика буду ждать. Сейчас буду заказывать дополнительные аккумы и пропы на алиэкспресс. И тебе удачи ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Приготовить Абхазии Блюда для детей Надувная Svat Приманки Ловли Лодка Оригинальные рецепты Охоты Рецепт Всем Секреты Маринованные Уход Сделать Все Об Югорские Воблер Зимняя Под Мотор Простые рецепты Прочее Белые Способы Первый Чем Сказки Насадки Яньшин Не Сохранить Семейством Про Чай Охота Рыбалки Снасти Рыбалка Лодочного Васильевич Качестве При Зимой Или Валерьевич Компот Лодки За Котлеты Щука Путешествуем Рыба Щуку Овощей Zyd380 Горячие супы Cx-22 Ханты-мансийска Виды Костерка Полезные Встречи Ли Портала Сентябрь Помидоры Таёжным Фундамент Огурцы Морская Архива Мотора Винограда Заготовки 16 После Щуки Из Рецепты Зимней Рассады М. задорнов Баню Такое Советы Рецепты для рождества Районе Рыбалке Ловля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг На 2018 г Юмор Судак Своими Cheerson Блины Для Ловить Без Рецепты на завтрак Особенности 2016 г Рецепты на ужин Пвх От К чаю Пользователей Анекдоты На скорую руку По Фото Руками Сорам Осенью Зиму Блюда из мяса Фотографии Сайта Евгений Лодочный Июля Выбор Оладьи Урожай Выбрать Мототрансформер Нло Выращивание Окуня Рекам Дома Рыбы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Возжаев Что Правильно Бани Огурцов Кефире Теплице Леща 9.9 (15) л.с. Как Hangkai Сергей