У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пластиковые лодки. Выбор. Сравнение.

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Приобрёл вот такую игрушку
Прикрепленные файлы:
img-20180727-193118_5b5b6a58967e1.jpg | 2168,47 Кб | Скачали: 765 раз
img-20180727-193126_5b5b6a5899dfe.jpg | 3118,89 Кб | Скачали: 756 раз
img-20180727-193129_5b5b6a589f6a3.jpg | 3420,83 Кб | Скачали: 762 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 23:54)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
38 дней назад
Классная лодочка. Поздравляю, пусть приносит только удачу. Леш, размеры какие? Пошла гонка вооружений. Я себе заказал Ханкая 9.9 - 15. Не хочу регистрировать. Моторчик уже в пути срок прибытия 13 августа. Сейчас чешу репу как подцепить дистанцию.С рулевым все понятно стоит тросовое Советское, а вот газ- реверс Джонсовский, придется что то колхозить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2018 в 00:12)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Классная лодочка. Поздравляю, пусть приносит только удачу. Леш, размеры какие? Пошла гонка вооружений. Я себе заказал Ханкая 9.9 - 15. Не хочу регистрировать. Моторчик уже в пути срок прибытия 13 августа. Сейчас чешу репу как подцепить дистанцию.С рулевым все понятно стоит тросовое Советское, а вот газ- реверс Джонсовский, придется что то колхозить.

Длинна 4 ширина 1,70 борт высота 67 тоже 15 закажу на днях, а так максималка 25 л. с.Добавлено спустя 1 минутуЗаказывал где? На Сата 25?
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
902 дня назад
Алексей Терехов-Поздравляю с покупкой! Классный баркас!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Евгений:

Алексей Терехов-Поздравляю с покупкой! Классный баркас!

Спасибо. Правда на воде не пробовал ещё
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
601 день назад
Алексей Терехов, и от меня поздравления ! v Хорошая лодка ! smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
38 дней назад
Теперь прицеп нужен.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
601 день назад
Александр Матвеевич Панасюк, теперь то уж точно обязательно прицеп нужен. Такой кораблик не свернёшь, и в багажник не засунешь. smile
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Вот и ищу подешевле. Шибко уж дорогие они.Добавлено спустя несколько секундА так 120 килограмм
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Случайно нет ни у кого инфы по этой лодке? А то я даже производителя не знаю. В интернете нет ничего толком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Осенью 16 Лодочный Горячие супы Щуки Выращивание Рыбалки Ли Всем Сделать Насадки Сказки Не Рассады Маринованные Первый Секреты Выбрать Югорские Zyd380 Котлеты По Рецепт Город нячанг. вьетнам глазами туриста Hangkai Способы Компот Заготовки Зиму Огурцы Оригинальные рецепты Советы На скорую руку 2016 г Лодочного Леща Рецепты на завтрак Оладьи Щуку После Блины Дома Блюда для детей Рецепты Рыба Полезные Что Охота Зимней Особенности При Сорам Такое Из Валерьевич Без Районе От М. задорнов Установка Костерка Портала На Урожай Винограда Уход Рыбалка Чем Своими Svat Таёжным Прочее Огурцов Сергей Яньшин Сентябрь Кефире Рецепты для рождества Евгений Судак За Выбор Помидоры 2018 г Надувная Блюда из мяса Рекам Зимняя Фундамент Окуня Качестве Даче Ловить 9.9 (15) л.с. Под Виды Мотор Лодки Пвх Рыбы Путешествуем Фотографии Снасти Оружии Баню Приманки Зимой Лодка Рыбалке Щука Абхазии Нло Перца Мототрансформер Или Cheerson Спиннинг Сайта Белые Простые рецепты Правильно Мотора Бани Встречи Пользователей Анекдоты Рецепты на ужин К чаю Про Руками Возжаев Ханты-мансийска Как Об Июля Приготовить Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Морская Воблер Юмор Охоты Фото Ловли Семейством Васильевич Ловля Архива Cx-22 Чай Для