У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Помогите подобрать лодку ПВХ + лодочный мотор

Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1433 дня назад
Владимир, кто бы ещё производство российских лодочных моторов обратно восстановил !? А то развалить, развалили, а восстанавливать "ну его на хрен", типа Европа нам поможет. Точно страна непуганых идиотов ! Ну ничего, доллар и санкции наших быстро научат уму разуму.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1476 дней назад
Дед Кузьмич, не растраивайся, и не рви свои душу и сердце. hoho Не будет отечественных моторов, значит будем ездить на Китае-Моторс, качество у них хорошее и ценники приемлемые. Так что вот так, как то. joke smile
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1419 дней назад
Ветерки русские стоят как китайцы, а качество еще хуже. Бери 9.9 Hangkai, зайди в ветку по этим моторам, последняя страница, я там как раз рассказываю, чем 6-ка хуже на этой лодке и почему выбрал я 9.9.(15) Лодка у меня Ривьера 3400. Думаю лодки такого плана все хороши с жестким полом, производитель может быть любой, так как сейчас все грамотно делают, только в цене разница может быть, но это уже у кого сколько в кармане. Размер меньше 3.2 метра не бери она узкая и неудобная будет, все ровно потом девчонок катать или друзей, а для этого от 3.4 метра в идеале... Да и рыбалка с кресла раскладного очень удобна)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 18:39)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Олег Максимов
Сообщений: 1
Киев
2646 дней назад
Мужики, помогите советом! У меня в общем то такой же запрос, как и у автора темы. Только лишь за исключением, что не двое детей, а один ребенок. Но можно ведь брать и с запасом:) Тесть мне вовсю советует флагман, у него самого такой, все утраивает. С мотом более понятно, просто возьму его старый. А вот по поводу лодки определиться не могу, extriman.ru/catalog/lodki/flagman/ какую из них лучше брать, в чем там отличия-то?!
Посетитель
Роман Петрович
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Первомайское
1615 дней назад
Олег Максимов, подскажи ещё, сколько лошадок планируешь пользовать ? Я имею ввиду какая будет мощность мотора ?
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1163 дня назад
Олег Максимов, действительно, мощность твоего старенького мотора какая ? Лодку нужно по уже имеющийся мотор подбирать, а не так себе с бухты-барахты, лишь бы была.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Виктор Викторович
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Климовск
1826 дней назад
Недавно приобрел лодку Ривьера 3400 СК Компакт + мотор Hangkai 9.8. Комплектом полностью доволен, мотор уже практически обкатан, двоих взрослых на глисс выводит с половины мощности. Кто мучается проблемой выбора - рекомендую.
Хожу на лодке Ривьера 3400 СК Компакт + Hangkai 9.8
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сергей Выращивание Встречи Мотора Насадки Выбрать Всем Чем Zyd380 Ли Из Зимней Сентябрь Щуки Лодки Рыбалка Советы Качестве Блины Яньшин Прочее Путешествуем Анекдоты 2016 г Щука Кефире Сорам Урожай Фотографии Таёжным Морская Рыбалке По Svat Мототрансформер Щуку Фото Рецепты Снасти Оружии Выбор Установка На Приманки Под Воблер Способы Архива Нло Cheerson Надувная Огурцы Бани Рецепты для рождества Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сохранить Рыба Особенности Лодочный На скорую руку Чай Охота Про Винограда Ловля Дома Первый Осенью Хранение Блюда для детей Полезные Валерьевич Рекам Ханты-мансийска Виды Баню Евгений Заготовки Рыбалки Оригинальные рецепты Своими Помидоры Без Лодка Простые рецепты Секреты Уход 9.9 (15) л.с. Рецепт Маринованные Возжаев Районе После От Даче 16 Для Судак Cx-22 Приготовить Правильно Сказки Ловить Пвх Или Зимняя Юмор Котлеты Леща К чаю Оладьи Спиннинг Васильевич За Как Югорские При Ловли 2018 г Об Горячие супы Мотор Сайта Рецепты на завтрак Не Костерка Теплице Белые Сделать Что Огурцов Руками Лодочного Зимой Hangkai Овощей Такое Зиму Блюда из мяса Портала Компот Семейством Охоты Пользователей Июля Рыбы Абхазии Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на ужин Окуня