У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Водонепроницаемый китайский смарфон №.1 М2

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Андрей Смирнов, вчера вечером расспросил свою супругу, где она заказывала для меня телефон. Короче буду краток, но точен в предоставляемой информации.
Заказывала она его тут, именно у этого продавца: http://ru.aliexpress.com/item/No-1-M2-IP68-Waterproof-Phone-Dustproof-Shockproof-Pressure-proof-Android5-0-4-5-IPS-1GB/32485621486.html?adminSeq=223946791&shopNumber=1804603 . Для того что бы сделать заказ нужно сначала зарегистрироваться на сайте (ничего там сложного нет, всё гораздо проще чем мы думаем).
Доставка реально бесплатная.
Оплачивала заказ картой Сбербанка РФ, платёж проходит в течении суток без всяких проблем. Отправку продавец сделал через два дня после поступления оплаты. Заказ шёл до меня в г. Ханты-Мансийск две с половиной недели. Посылку мне вручил прямо в руки курьер нашей международной транспортной компании.
Так что ничего здесь сложного нет.
В результате смартфон "внедорожник" лежит у меня дома, и ждёт когда его мне подарят на день варенья. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1782 дня назад
Евгений, похоже это сам производитель, или его торговая фирма. Цена просто вкусная для такого смартфона. В наших российских интернет магазинах эта модель "внедорожника" стоит в 1,5 - 2 раза дороже + ко всему прибавить стоимость доставки или пересылки. Всё понятно, сегодня вечером буду заказывать смартфон у указанного тобой продавца. На сайте алиэкспресс я зареген уже полгода, так что думаю проблем с оформлением заказа не будет. Евгений, ещё раз спасибо за инфу !
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Андрей Смирнов, да не за что. Давай заказывай, будем вместе телефонку тестить. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Как и обещал, выкладываю краш-тесты на выживаемость телефона "внедорожника" №.1 М2 в полевых условиях. Буду краток, дабы не заморачивать ваши головы писаниной.

Испытания водой.

У меня лично сложилось такое впечатление, что смартфон предназначен для того, что бы жить в воде. Во время празднования моего дня рождения, по просьбе гостей, положили его в ведро с водой и благополучно про него ....... забыли. Вспомнили, когда он зазвонил из под воды глуховатым звонком, звонил приятель из Тюмени, что бы меня поздравить. Пролежал он у меня в воде, на дне двадцати пяти литрового ведра, почти четыре часа. Я достал его от туда, стряхнул с него воду, и принял вызов. Телефон нормально отработал во время разговора, как будто он лежал не в воде а в чехольчике на тумбочке. Короче говоря испытание водой прошёл на 5+.

Испытания снегом.

На следующий день, я просто закинул телефон на огород подальше в глубокий снег, и поставил метку где он лежит под снегом. На улице было -14 градусов ниже нуля. Пролежал он у меня там два часа. Когда достал, он прекрасно работал. Аккум даже не разрядился, только ЖК-экран слегка притормаживал, видать ЖК-кристаллы слегка подзамёрзли. Полный функционал у него сохранился, без люков и тормозов. Испытания снегом и сугробами прошёл на отлично.

Испытания открытым холодом.

После испытания снегом, я его тут же засунул в морозильный ларь, в отсек где хранится рыба и мясо. В этом отсеке температура настроена на -25 градусов ниже нуля. Пролежал там сотик почти два часа. Когда достал его, у меня пальцы прилипли (вернее примёрзли) к его корпусу. Смартфон при комнатной температуре сразу покрылся приличным слоем инея. ЖК-экран еле-еле шевелился и реагировал на переключения и нажатия на него пальцами. Уровень заряда батареи упал всего на одну пятую часть. Оно и понятно, если вас вывести на мороз раздетым, и не давать двигаться, вы и пятнадцати минут не протянете. Чего нельзя было сказать о №.1 М2. Я попросил жену позвонить на мой номер, телефон зазвенел как не в чём небывало. Экран уже успел за эти пару минут принять свою боевую шустрость. Я принял звонок, как обычно, телефон не глючил и не тормозил. Качество звука было отличным. Аккумулятор походу прогрева корпуса телефона в обычной обстановке, снова набрал силу и уже показывал полный заряд. Что хочу сказать ....., этого полярного тюленя холодом точно не испугать. Ставлю ему 5++ !

Испытывать его грязью, ударами, подкидыванием, и гусеницами трактора я его не стал, на то есть реальные возможности на охоте и рыбалке. Думаю он и их с достоинством выдержит, даже не сомневаюсь в этом. v

Что хочу сказать. Телефон достойный, лучшего для нашего брата просто не найти. Цена у него реально нормальная для простого смертного, не дорогой, и полнофункциональный. Производителю нужно отдать должное за такое чудо для нашего брата охотника и рыболова. Так что, можно смело брать эту модель "внедорожника", и не забивать себе мозги всякими байками на других форумах про клонов, подделок, и ещё всякой шнягой про китайского производителя, которые травят "теоретики" с кривыми руками, и безграмотными мозгами в голове (если конечно они там имеются в наличии...).

Ну вот пожалуй у меня и всё. Осталось только поблагодарить вас за внимание и терпение ко всему написанному. А смартфону "внедорожнику" №.1 М2 китайского производителя хочу пожелать только одного, пройти испытание временем и нашим иногда небрежным обращением к нему в полевых условиях.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1541 день назад
Евгений, спасибо за твой "маленький" полный отчёт по данной модели телефона. Вчера я его себе заказал, оплата прошла через QIWI, теперь жду отправку.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1485 дней назад
Евгений:
У меня лично сложилось такое впечатление, что смартфон предназначен для того, что бы жить в воде.

Оно и понятно, я сам лично перевёл его инструкцию по эксплуатации (вернее просто его описание). Там чётко написано что данная модель смартфона приспособлена вести фото-видео сьёмку под водой. Так что моделька очень даже актуальна для отдыха на море. Евгений, отличный отчёт по смартфону, зачётно 5+ ! v
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
594 дня назад
Владимир:
Так что моделька очень даже актуальна для отдыха на море.

Владимир, интересно а как он соль от морской воды перенесёт !? Она же зараза всё разъедает, даже железо.
Кстати, сегодня тоже заказываю этот телефон, мне то он нужнее. smile Заказывать буду у продавца, по ссылке, указанной Евгением. Думаю успеет прийти к Новому Году в качестве подарка. Отличный отчёт, реальный и стоящий, тоже ставлю зачётно 5+.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1678 дней назад
Александр Нестеров, ты чё тут пургу несёшь по поводу соли ! stuk Всем понятно, что после морской воды положено ополаскивать изделие пресной водой. Даже лодочные моторы промывают в бочке после морских покатушек. Телефон что надо для нашего брата, зачётный, и доступный.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
594 дня назад
Рябчик, ну да ладно тебе ..... Ну подумаешь ляпнул не подумавши чё попало .... zst
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Влад Саенко
Сообщений: 3
Днепропетровск
2205 дней назад
Евгений, вот ты уже пользуешь телефон некоторое время. Подскажи пожалуйста, реально на сколько хватает одной зарядки аккумулятора ? Я тут долго раздумывал по поводу его покупки, и с женой решили, что надо брать пока доллар до 100 рублей не долез. А то потом при таком курсе доллара ценник у него будет горячим.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Путешествуем Ли По Приготовить Леща Семейством Уход Первый Блюда из мяса Простые рецепты Помидоры Пвх Валерьевич Hangkai Насадки Архива Таёжным Сорам Мототрансформер Что Рыбалка От Охота Компот Cx-22 Виды Рецепты на ужин На скорую руку Не Ловить Бани Рекам Своими Маринованные Сказки Сделать Ловля Прочее Как Яньшин Теплице Охоты Фотографии Снасти Город нячанг. вьетнам глазами туриста Котлеты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Об Особенности Мотор Щуки Морская Хранение Качестве Рецепты для рождества Районе Горячие супы Рыбы Дома На Из Югорские Всем Секреты Все Рецепт Svat Приманки М. задорнов Овощей Юмор После Рыбалке 2018 г Рецепты Анекдоты Способы Оригинальные рецепты 16 Заготовки Зимняя Фундамент Кефире При Сергей 9.9 (15) л.с. Сентябрь Такое 2016 г Оладьи За Без Фото Окуня Выбор Воблер Нло Щука Костерка Лодка Баню Рыбалки Абхазии Сохранить Блюда для детей Надувная Правильно Или Зиму К чаю Огурцы Огурцов Руками Рыба Для Чай Щуку Белые Ханты-мансийска Лодки Васильевич Винограда Осенью Сайта Установка Лодочного Спиннинг Мотора Полезные Возжаев Евгений Выбрать Ловли Зимой Cheerson Блины Лодочный Перца Советы Зимней Рецепты на завтрак Про Под Zyd380 Встречи Выращивание Чем Портала Пользователей Июля