У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
957 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
601 день назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ловить Осенью Пвх Рецепты на ужин Мотора Приготовить Ловля Условиях Огурцы Дома Воблер Жизни Надувная 9.9 (15) л.с. Выбрать Зимой Квадрокоптер Без Маринованные Блюда из мяса Чего Hangkai Баклажаны Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимняя Приготовления По Или Фундамент Из Мотор Какой Выращивание Прочее Zyd380 Об Cheerson Мототрансформер К чаю Cx-22 Спиннинг Качестве Леща Встречи Пасхальные рецепты Портала Что Овощей Лодка Про Лодочный Оригинальные рецепты Не Рыбалка Фото Бурлак - м Кефире Югорские Охота Рыбы Лодочного Для Теплице Рецепты для рождества Оружии Щуки На скорую руку Рыба Щука На Такое Секреты За Нло Советы Сохранить Ли Дачи Уход Обкатка Рецепты Винограда Правильно Пользователей Помидоры Грибами От Охоты Рецепт Особенности Варенье Огурцов Рассады Компот Ловли Перца Можно Костерка Полезные Фотографии Блины Горячие супы Блюда для детей Первый Чем Насадки Картофеля Рыбалки Окуня Приманки Рыбалке Луком Чай Блинчики Зимней Сделать Баню М. задорнов Напиток Архива Простые рецепты Урожай Салат Выбор Котлеты Рецепты на завтрак Способы Все Оладьи Как Руками Снасти Лодки Хранение Карася Анекдоты Бани Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Под Зиму Сайта Svat Даче Судака После При Своими Заготовки Виды Щуку