У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
1032 дня назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
676 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Жизни Уход Салат Чего Спиннинг Рецепт Грибами Hangkai Рецепты на ужин Рецепты Ловли Приготовить Мотора Zyd380 Дома Зиму М. задорнов За История Блюда для детей Рыбы Лодочного Что Советы Охота Горячие супы Огурцов Руками Баня Город нячанг. вьетнам глазами туриста Маринованные Теплице Нло Ловля Из Урожай Полезные Виды Об Зимней Не Встречи Качестве Под Картофеля От Как Рецепты на завтрак Для Напиток Рыбалке Можно Дачи При Правильно Рыбалки Или Надувная Лодочный Баклажаны Луком Чай На скорую руку Сохранить Пвх Охоты Судака Консервированные Насадки Такое Оружии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приманки Лодки Анекдоты Зимняя Рыба Секреты Бани Простые рецепты Костерка Помидоры Условиях Мототрансформер Cx-22 Кефире Квадрокоптер Рассады Леща Все Сделать Компот Прочее Окуня Блины Рецепты для рождества Перца Своими Югорские Огурцы Без Лодка Первый Мотор Фотографии Пользователей Снасти Svat 9.9 (15) л.с. Овощей Рыбалка К чаю Способы Архива По Осенью На Щуку Котлеты Фото Портала Бурлак - м Чем Выбор Выращивание Щуки Выбрать Воблер Особенности Винограда Щука Обкатка Про Фундамент Оладьи Блюда из мяса После Ли Какой Баню Хранение Зимой Cheerson Ловить Варенье Заготовки Даче Сайта Оригинальные рецепты Приготовления