У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2660 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
2304 дня назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Hangkai Сентябрь Лодка Кефире Помидоры Выбор Рецепт Заготовки Щуки Бани От Рыбалке Виды 2018 г Оригинальные рецепты Выбрать Из Zyd380 Сайта Огурцов Руками Выращивание Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сорам Cx-22 16 Мототрансформер Об Оружии После Портала 2016 г Охота Прочее Костерка Югорские Рекам Зимняя Возжаев Фото Приманки Ловля Лодки Сказки Про Приготовить Или Полезные Блюда из мяса Ли Ловли К чаю Секреты Сохранить Рыба Рецепты на ужин Мотор Встречи Июля Как Щука Уход Маринованные Под Рецепты Теплице Ловить Васильевич Зимой Рецепты для рождества Окуня Овощей Таёжным Огурцы Svat Морская Анекдоты Яньшин Правильно Своими Рыбы Винограда Город нячанг. вьетнам глазами туриста М. задорнов Леща Семейством Надувная 9.9 (15) л.с. Установка Не Валерьевич Что Лодочного Рецепты на завтрак Пользователей Лодочный За Баню Компот Горячие супы Архива Без Хранение Щуку Дома Белые Районе Рассады Юмор Урожай По Спиннинг Особенности Ханты-мансийска Простые рецепты Зиму Сергей Осенью Для Сделать На скорую руку Абхазии Насадки Зимней Всем Оладьи Охоты Блюда для детей Советы Первый При Путешествуем Рыбалка Пвх Судак Блины Качестве Фотографии Котлеты Рыбалки Снасти Воблер Cheerson Чем Такое Нло На Евгений Чай Мотора