У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
1395 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
1040 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щука Окуня Костерка Блюда для детей Компот Советы После Рецепты на завтрак Евгений Надувная Огурцы Сергей Судак Кефире За Ловить 2016 г Фотографии Фундамент По От Cx-22 Ли Портала Рецепт Рыбалка Дома Оригинальные рецепты Секреты Таёжным Насадки Охота Уход Особенности Прочее Способы На скорую руку Нло Об Рассады Перца Руками Заготовки Возжаев Рецепты на ужин Оружии Зимой Zyd380 Рецепты для рождества Город нячанг. вьетнам глазами туриста Полезные Такое Как Всем При Снасти Приманки Помидоры Июля Васильевич Мототрансформер Сорам Рецепты Рыба Или Блины Встречи Горячие супы Зимняя Чай Анекдоты Под Сентябрь Мотора Из Чем Приготовить Ловли Пвх Ханты-мансийска Хранение 2018 г Урожай Щуку Маринованные Для Котлеты М. задорнов Не Баню Рыбалке Рыбалки Щуки Про Сайта Зимней Бани Воблер Виды Яньшин Ловля Своими Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зиму Югорские Леща Блюда из мяса Охоты К чаю Лодочного Выращивание Что На Рекам Путешествуем Сделать Выбрать Выбор Валерьевич 16 Лодки Морская Hangkai Спиннинг Семейством Лодочный Правильно Рыбы Белые Архива Простые рецепты Первый Мотор Пользователей Осенью Cheerson Районе Сохранить Даче Без Абхазии Теплице Винограда Svat Лодка Овощей Фото Оладьи Огурцов 9.9 (15) л.с.