У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
1321 день назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
965 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Теплице Зимняя Охоты Ли Огурцы Кефире Мотор Рыба Или Васильевич Особенности Леща Фотографии Ханты-мансийска Cheerson Хранение Валерьевич Выращивание Секреты Дома Лодки Рецепты на завтрак Сайта На Выбор Архива Что Полезные Баню Снасти Костерка Ловить Белые Июля Щуку Рассады Рекам Рыбалка Сергей Из Ловля Прочее На скорую руку Под Город нячанг. вьетнам глазами туриста Такое Даче Воблер Встречи Компот Ловли Надувная Фундамент Рецепты Овощей Оригинальные рецепты При Без Судак Блюда для детей Морская Выбрать Перца Зимней Осенью Котлеты Бани Про Пользователей Зимой Семейством Маринованные Всем К чаю Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Путешествуем Уход Рецепты на ужин Руками Фото Лодочный Первый От Огурцов Мототрансформер Помидоры Охота Для Горячие супы Лодочного Щука Таёжным Югорские За Рыбалки Чай Яньшин После Svat Рецепт Абхазии Мотора Пвх Урожай Приманки Заготовки Рецепты для рождества Нло Портала Винограда Анекдоты М. задорнов 16 Окуня Hangkai Районе Как Спиннинг Оружии Возжаев Не Сентябрь Зиму Своими Рыбалке Об Блины 2016 г По Приготовить Виды Советы Чем Простые рецепты Сделать 2018 г Насадки Способы Оладьи Cx-22 Рыбы Блюда из мяса Сохранить Щуки Правильно Сорам 9.9 (15) л.с. Zyd380 Лодка