У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2208 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
1853 дня назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодочного Первый Виды Портала Таёжным Для Компот Спиннинг Cheerson Зимняя Приготовить После Огурцы Блюда из мяса Зимой Горячие супы Прочее Рассады Абхазии Морская Рецепты на ужин Оригинальные рецепты Сказки Выбор Рыбалке Валерьевич 2018 г Июля Сайта Сорам Зиму Фотографии Даче Югорские Советы Сентябрь Об Костерка Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мотора 16 Охоты 2016 г Ловля Овощей Установка Яньшин На скорую руку 9.9 (15) л.с. Блюда для детей При Ханты-мансийска Бани Как Всем Щуки От Ловить Cx-22 Из Сделать Полезные Чем Рыба На Приманки Что Зимней Способы Hangkai Анекдоты Васильевич Svat Рыбалка Нло Своими Особенности Рыбы Уход Ловли Районе Zyd380 Хранение Снасти Дома Баню Лодка Юмор Путешествуем Фундамент Выращивание Или Рыбалки Евгений Окуня Про Не Осенью Простые рецепты Архива Под Выбрать Щуку Рецепт Мототрансформер Помидоры Возжаев Правильно По Встречи Урожай Насадки Кефире Судак Руками Рекам Оладьи Заготовки Пользователей Ли Лодки За К чаю Огурцов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Блины Щука Такое Белые Пвх Рецепты для рождества Без М. задорнов Секреты Надувная Фото Рецепты Винограда Качестве Лодочный Мотор Рецепты на завтрак Леща Маринованные Воблер Чай Охота Семейством Котлеты Сергей