У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
1488 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
1132 дня назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Судак Приготовить Выбор Чем Сорам Зимняя Своими Спиннинг Хранение Как Винограда Особенности Урожай Ловить Районе Рыбы Зимой Васильевич Зиму Анекдоты Советы Лодки Возжаев Оригинальные рецепты Мототрансформер Приманки Даче Правильно Пользователей Евгений Маринованные Не Оружии Прочее Сергей Огурцы Охоты Мотор Кефире Hangkai Первый Виды Заготовки Рецепты на ужин Оладьи Полезные Валерьевич Нло Портала Фото Дома Рекам Пвх Охота Встречи Белые Блины Лодочный Фотографии Ханты-мансийска За Или Югорские Про Перца Блюда из мяса Cheerson Снасти Овощей К чаю Об Щуку Теплице Горячие супы После Абхазии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов От Блюда для детей Щука Бани На скорую руку М. задорнов При Сохранить Уход Под Чай Рыба 16 Рецепты на завтрак Зимней Способы Svat Яньшин Всем Рецепт Из Фундамент Архива Костерка Лодка Леща Рыбалке Окуня Выбрать Котлеты Мотора Рыбалки Таёжным Путешествуем Баню Ли Рецепты На Воблер Семейством Сентябрь Такое По Выращивание Помидоры Что Рецепты для рождества Руками Zyd380 2018 г Сайта Ловля Cx-22 Для 9.9 (15) л.с. Рассады Компот Осенью Секреты Сделать Без Надувная Щуки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Насадки Ловли Июля 2016 г Рыбалка Простые рецепты Лодочного