У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
903 дня назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
547 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Советы Зимней Секреты Что Svat Лодка Рыбалке Квадрокоптер Чай Судака Охоты Костерка Не Город нячанг. вьетнам глазами туриста Когда Особенности Без Грибами Какой На скорую руку Сайта Мотора Рыба Югорские Оладьи По Мотор Фундамент Огурцы Нло Урожай Заготовки Сделать Зиму Леща Лодки Рецепты на ужин Охота Zyd380 Ловли Надувная Для Cheerson Рассады Помидоры Картофеля Можно Как Уход Фото Насадки Горячие супы На Рецепт Воблер Спиннинг Под Первый Архива Качестве Баклажаны Приготовить Кефире Рыбы М. задорнов Об Щуки Прочее Своими Маринованные Напиток Обкатка Выбрать Даче Способы Бурлак - м Встречи Блюда из мяса Cx-22 За Ли Пользователей Винограда Обзор Ловля Оригинальные рецепты Рыбалки Огурцов Компот Фотографии Пвх Рецепты Вырастить Дома Из От Анекдоты Полезные Условиях Мототрансформер После Варенье Правильно Выбор Реке Чем Приманки Блины Рецепты для рождества Баню Осенью Руками Щука Или Окуня Снасти Блюда для детей 9.9 (15) л.с. Луком Чего Простые рецепты Лодочного Виды Hangkai Дачи Выращивание Рыбалка Про Бани Перца Рецепты на завтрак Салат Зимой Теплице Зимняя К чаю Высоты Лодочный Хранение Такое Приготовления При Оружии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щуку Портала Ловить Овощей Грибы Сохранить