У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2461 день назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
2105 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотора Кефире Абхазии Сорам Фото Особенности Огурцов Рецепты для рождества К чаю Или Правильно Сергей Спиннинг Нло Сентябрь Zyd380 Оладьи Выбор Фотографии Хранение 2016 г Про Рыба Прочее Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы На скорую руку Таёжным Рассады Дома Путешествуем Полезные Лодочный Оригинальные рецепты Костерка Всем Бани Что Рыбалка Рецепт Все Охота Сохранить Июля Заготовки Ловли Щука Маринованные Приготовить Сделать Без Югорские Рыбалки Ли Svat Рецепты на завтрак Винограда Белые Портала Город нячанг. вьетнам глазами туриста Окуня Первый Баню Котлеты Зимней Установка Анекдоты Чай Уход Перца Лодочного Валерьевич Снасти Для Помидоры Лодка Теплице Ловля Блюда для детей Леща Рецепты на ужин Мототрансформер Простые рецепты Осенью Рекам Такое За Зимняя Об Cheerson Как Насадки 9.9 (15) л.с. Секреты Яньшин Блины Советы Сказки Виды Зиму Архива Блюда из мяса 2018 г По От Пользователей На Огурцы Щуки Семейством Оружии Даче Районе Зимой Охоты Приманки После Юмор Щуку Hangkai Не Ханты-мансийска Руками Воблер Выбрать Под Чем Надувная Ловить Рыбы 16 Васильевич Пвх Лодки Из Урожай Рыбалке При Евгений Возжаев Сайта Компот Мотор Cx-22 Морская Встречи Своими Рецепты М. задорнов Выращивание