У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
3282 дня назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
2926 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Хранение Таёжным Hangkai От Все Семейством Юмор Валерьевич Щуки Оладьи На Урожай Портала Лодочного Июля Яньшин Ли Рыбалка Svat Zyd380 Заготовки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуку К чаю Нло При Рыбалки Блюда из мяса После Компот Окуня Овощей За Установка Надувная Оружии Советы Анекдоты Огурцов Выращивание Судак Теплице Районе Фотографии Спиннинг Выбор 2016 г Пвх Архива Приготовить Зиму Под Сентябрь Простые рецепты Путешествуем Такое Винограда Возжаев 9.9 (15) л.с. Югорские На скорую руку Сделать Лодка Ханты-мансийска Сайта Воблер Cheerson Фото Ловля Евгений Блюда для детей Чай Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Баню Рыба Чем Особенности Мототрансформер Для Или Сергей Охота Лодки Прочее Горячие супы Маринованные Из Секреты Как Рецепты на ужин Рекам Выбрать Оригинальные рецепты Абхазии Сказки Кефире Без Помидоры Костерка Осенью Рецепты на завтрак Правильно Зимой Щука Леща Рецепты для рождества Морская Не М. задорнов Сорам Об Руками Пользователей Котлеты Зимняя Мотора Приманки Рыбалке Первый Васильевич Ловли Виды Зимней Уход Своими Всем По Cx-22 Встречи 16 Дома Охоты Огурцы Блины Снасти Рецепт Насадки Про Мотор Рецепты Рыбы Что Качестве 2018 г Ловить Рассады Лодочный Полезные Белые Бани