У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2360 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
2004 дня назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Установка По Архива Зимней Уход Из Об Охоты Рецепты на ужин Ли Костерка Мототрансформер Рассады Васильевич Пвх Все Оладьи Сделать Приманки Простые рецепты За Огурцы Ханты-мансийска Воблер Зимняя Таёжным Выращивание Портала Сохранить Огурцов Судак Белые Сергей Пользователей 16 Компот Полезные Оригинальные рецепты Мотора Фото Щуки Нло Как Баню Сорам Теплице Яньшин Блюда для детей Лодочный Рыбалки 9.9 (15) л.с. Надувная Приготовить Чай Мотор От Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Рецепты на завтрак Сказки Анекдоты Ловля При На скорую руку Hangkai Cx-22 Блюда из мяса Путешествуем Качестве Сайта Cheerson Встречи Рецепты Ловить 2016 г Svat Своими Охота Всем Абхазии Кефире Про Урожай Окуня Помидоры Дома Прочее На Правильно Маринованные Особенности Zyd380 Рыба Щуку Лодки Насадки Спиннинг Горячие супы Возжаев Котлеты Первый Рецепты для рождества Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щука Бани Виды Секреты Хранение Фотографии Рыбалка Ловли Рецепт Лодочного Зимой Под Осенью Или Для Выбор Югорские Валерьевич После Июля Зиму Блины Рыбалке Евгений Сентябрь Руками Чем Юмор Даче Не Оружии Снасти Морская Выбрать Леща К чаю Заготовки Такое Лодка Рекам Винограда Районе Без Семейством Что Советы 2018 г