У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
841 день назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
485 дней назад
Удобная штука)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Варенье Своими Фотографии После Анекдоты От Перца Условиях Лук Окуня Блинчики Щуки Можно Горячие супы Квадрокоптер Выбор Рассады Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Архива Мотор Виды Svat Руками Полезные Чего Огурцы Без Зимняя Заготовки Помидоры Hangkai При Лодка Костерка Ли Чай Рыбалка Дома Овощей Луком Zyd380 Мотора Компот Такое Качестве Обкатка Пвх Ловить Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Вопросы Дачи Мототрансформер Или Урожай Способы Под Приготовить Охоты Рыбалки За Уход Щука Оладьи Баклажаны Снасти Хранение Ловля На Рецепты Сайта Правильно Приманки Встречи Спиннинг Блины Рыба Лодки Маринованные Прочее Не Надувная Блюда для детей Картофеля Даче Рецепт Винограда Об Блюда из мяса Насадки Осенью Оригинальные рецепты Рыбы Бани Cheerson Приготовления М. задорнов Как Портала Особенности Советы Кефире 9.9 (15) л.с. Пользователей Нло Теплице Салат Выбрать Все Из Оружии Сохранить Рыбалке Зимой Карася Ловли Югорские Леща Зимней Бурлак - м Cx-22 Грибами Фото Жизни Фундамент Секреты Про Простые рецепты Баню Сделать По Баня Первый Рецепты для рождества Напиток Для Чем Судака Выращивание Рецепты на завтрак Щуку На скорую руку Охота Лодочный Лодочного К чаю Зиму Рецепты на ужин Что Воблер