У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Мытищи
2036 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
1680 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Уход Насадки Как За Ловли Особенности Огурцы Сохранить Щуку Рыбалки Рецепт Блюда для детей Рецепты на ужин Зимней Возжаев На скорую руку Оригинальные рецепты Ли Пвх Своими Лодки Рыбалке Валерьевич Правильно Лодочный Мототрансформер Выращивание Осенью Руками Рецепты После Абхазии Июля Секреты Баню Нло Хранение Выбрать Окуня При Всем Путешествуем Виды Советы Выбор Cx-22 Встречи Помидоры Рыбалка Для Фундамент Рассады Урожай Фотографии Васильевич М. задорнов Ловля Приманки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Горячие супы Рыбы Белые Кефире Маринованные Югорские Фото Сентябрь Охоты Про Архива Заготовки Установка Анекдоты Леща Способы Под Cheerson Чем Надувная От Портала Судак Зимой На Теплице Яньшин Рыба Прочее 16 Снасти Морская Даче Hangkai Зимняя Zyd380 Овощей Районе Простые рецепты Рекам Охота Оружии Мотора Блюда из мяса Сорам 9.9 (15) л.с. По Семейством Зиму Оладьи Сделать Из Спиннинг Чай Дома Юмор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Svat Щука Рецепты на завтрак Полезные 2016 г Сайта Евгений Такое Лодка Огурцов Котлеты Первый Ловить Компот Блины Или Щуки Винограда Костерка Что Лодочного К чаю Пользователей Без Об Воблер Бани Приготовить Мотор Таёжным 2018 г Не Ханты-мансийска Сергей