У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
3290 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
Сообщений: 6
2935 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
После Для Простые рецепты Об Портала Cheerson Яньшин Ловли Под Лодочного Ханты-мансийска Зимняя Hangkai Анекдоты Рецепты для рождества Прочее Рыбалки От Правильно Рассады Костерка Рыбалка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сентябрь Рецепт Рекам Васильевич Нло Овощей Зимой Лодка Не Как Секреты Советы К чаю Заготовки Щуки Оладьи Блюда для детей Cx-22 Выбрать Абхазии Кефире Виды Путешествуем Окуня Осенью Сделать Ли Надувная Рыбы Пользователей Морская Выбор Сорам Евгений Бани Помидоры Блюда из мяса Фотографии Винограда Щука Даче Щуку Руками Семейством Рецепты на ужин Что Валерьевич Сергей Охота 9.9 (15) л.с. Выращивание Рыба Зимней Из Блины За Мотора Рыбалке Всем Маринованные Белые Ловить Теплице Воблер Приготовить Спиннинг Такое Июля Охоты Особенности Лодочный Или Огурцов Фундамент Юмор М. задорнов Уход Дома При Встречи Приманки Сайта Первый Баню Сохранить Рецепты на завтрак Рецепты Компот 16 Оригинальные рецепты Своими Судак Без Качестве Мототрансформер Архива Город нячанг. вьетнам глазами туриста Пвх 2016 г Снасти Огурцы Про Чем Возжаев Способы По Районе Лодки Леща Полезные Зиму Урожай Чай Насадки Zyd380 На Мотор Svat Фото 2018 г На скорую руку Югорские Таёжным Котлеты Ловля Горячие супы Сказки