У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Мытищи
787 дней назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
431 день назад
Удобная штука)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Аккустических Автомобиле Ffw Cx-22 Августа Адам Aska Аккумулятора Ffw-718 Xii ? системы Rattlin Aliens gods Апельсина 4х4 5.5 80 9.9 Алтайские 2.4 Aggressor Tiny 10 л.с. 56f Апельсин Амазонки Honda Uv-5r Аккумуляторе Zyd 380 5 вёдер Zip Diezel sun Активатор Diezelsun 60 sr Азотированные Magnum Jackal Ghz Kovea Андроид 2015 135sp Hatsan Автоответчик 2012 Lucky Абрикосов 25 2050 River2sea 9.9 (15) л.с. Gps Aliens angels (15) л.с. Sirio Lipo Ffw718 Pozis Абразивная Fpv системы Nicd Антенны Desheli Zyd Yo-zuri Kastmaster Абрикосовое Panasonic Gum " Leapers Tornado Автолюбителям Cheerson cx-22 2014 Автоматический Sniper 718 Rocket Uv Gs25 Агротехника Ancient Аксессуары 380 Gpe 27 Абрикосы Ангела Baits Алычой 23 февраля Standard Civic Nimh Hangkai Salmo 27 new Апельсиновые Ананасы 9.9 л.с. Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 Baofeng Аккумуляторов 135 sp Антарктиде Автомобилиста Аджика Аккумуляторы Megabass 5/8 e Spring Zyd380 Апельсиново-ревеневый Альтернативу Craft 5 правил 6.35 Аккумулятор Автомагнитолы Hangkai 9.9 Hangkai 9.9 (15) л.с. Cx 22 Cheerson Nv Ананас Lures Rigge Автоматизированное "не" Автомобиля Анекдоты Алычи Uv5r Rib Автомодели Алюминий 5r 12" Александра Автомат коробка Аквариумные Анасази Mercedes 9" Svat Александр Cd-плеер Авто