У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пользуюсь портативным аккумулятором, и всем советую!

Посетитель
Сергей Смирнов
Грамота
Сообщений: 11
Мытищи
3293 дня назад
В любой ситуации я на связи, в любом момент у меня есть больше суток света, потому что к аккумулятору купил ЮСБ светильник!!! Я думаю люди которые находятся продолжительное время далеко от цивилизации останутся довольны) так же как и владельцы быстророзряжающихся смартфонов на андроиде))) Конкретную модель не советую) какждый сам по себе может выбрать)
Посетитель
Adel Grigoreva
Сообщений: 6
2938 дней назад
Удобная штука)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Котлеты Рыбалке Оладьи За Лодочного Осенью Уход Виды Охоты Сорам Рецепты Заготовки Костерка Горячие супы После Анекдоты Рыбалка На Приманки Надувная Качестве Дома Об Сказки Зимней Бани Ловить Рыбалки Рыбы Компот Пвх Из Семейством Фундамент Ловля Щука Щуки Огурцов Путешествуем На скорую руку Блюда для детей Абхазии По Охота Помидоры Белые Лодка Снасти 9.9 (15) л.с. К чаю Огурцы Портала Возжаев Приготовить Правильно Июля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Не Сергей Секреты Рецепты на ужин Щуку Евгений Таёжным Оригинальные рецепты Мотора Югорские Своими Районе Блюда из мяса Пользователей Встречи Hangkai Ли 2016 г М. задорнов Cheerson Юмор Советы Зимой Овощей Что Чай Фото Архива Леща Сделать Воблер Ловли Теплице Без Рецепты для рождества Мотор Первый Кефире Svat Окуня При Лодочный Васильевич 16 Всем Сайта Рассады Чем Перца Сентябрь Мототрансформер Полезные Про Зиму Блины Руками Маринованные Выбрать Как Спиннинг Или Зимняя Cx-22 Zyd380 Особенности Лодки Винограда Прочее Валерьевич Фотографии Даче Рецепт Яньшин Рыба Нло Баню Рецепты на завтрак Сохранить Город нячанг. вьетнам глазами туриста 2018 г От Выбор Рекам Для Под Ханты-мансийска Выращивание Морская Урожай Такое Простые рецепты Насадки Способы