У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Виктор Сальников - Активность на форуме

Тема: ремонт и обслуживание двигателя Лифан
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
23 марта 2017, четверг
Евгений, и все кому это интересно, после "вскрытия" обнаружил обломанный кронштейн, через который осуществлялась связь с "массой" двигателя. Исправил проводом с ближайшей гайкой на корпусе двигателя.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
22 марта 2017, среда
Евгений, спасибо тебе за разъяснения.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
22 марта 2017, среда
Евгений, спасибо, отсоединял провода от кнопки и замыкал между собой и размыкал, двигатель не останавливался, но под кожухом через боковое отверстие нащупал ручку подобную как на электропечке, случайно повернул её влево, двигатель остановился. Не знаю, что это за ручка, но стал ей пользоваться для останова, так как разбираться на рыбалке не было времени. Сегодня попробую снять кожух полностью и проследить проводку на двигателе. Но что это за спасительная ручка, я так и не понял.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
21 марта 2017, вторник
Спасибо,Евгений. Другой вопрос, возник после рыбалки 20 марта. Двигатель не останавливается после переключения тумблера с "0" на "1", как предписано по паспорту. Нащюпал какой-то переключатель под капотом, перевёл его в положение "влево" движок остановился. Не знаю, что это за штука и почему не реагирует движок на "штатную" кнопку. Как восстановить "СТАТУС КВО"?, Может знаете?
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
17 марта 2017, пятница
Всем увлечённым привет. Я новичок на вашем сайте. Купил в феврале Бурлак 4М с движкой Лифан 7л.с. Не могу понять, зачем вторая заливная пробка в картер. Может быть кто-то подскажет?
Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Модернизация и ремонт
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
26 марта 2018, понедельник
Всем форумчанам дорого времени суток. Эксплуатирую Бурлака с февраля 2017 года. В этом году отломилась по сварке
втулка поворотной стойки правой лыжи. Привязал как мог верёвкой и,придерживая правой ногой за пятку лыжи, на самом малом газу дотянул до базы, повезло, что в этот момент сбросил скорость, и до базы оставалось всего 700 метров, а уезжал за 8 км. Думаю, что будет не лишним владельцам проварить данные узлы на хорошем ампераже для исключения неприятности, так как осмотр шва показал, что шов практически не проплавил тело втулки. Далее, при осмотре снежика обнаружил, что глушитель отгорел и был потерян при движении. Есть необходимость приобрести новый, или найти аналог от иной мототехники, а может быть изготовить самостоятельно. Возможно кто-то уже сталкивался с данной проблемой и имеет чертежи. Отпишитесь, пожалуйста. Заранее благодарен.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
27 марта 2017, понедельник
Привет всем Бурководам. Хорошая машинка, нечего сказать, но есть необходимость в ветровом стекле. Может кто-то поставил?
Поделитесь опытом...
Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Вопросы и ответы
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
30 марта 2018, пятница
Рябчик, спасибо за отклик. На поворотных сошках втулки были приварены даже не по всей линии прилегания к стойке. Не знаю, что там за спец варил и есть ли у них технический контроль. Ведь это конкретно влияет на безопасность. Не лишним будет владельцам обратить внимание на данный узел. Что касается изготовления глушилки, я бы рад, но как говорил Лёня Филатов: нам бы схему, аль чертёж, мы б затеяли вертёж... Если не трудно, хотя-бы габариты самой банки сообщите, а начинку я сам смастырю.
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
29 марта 2018, четверг
Всем форумчанам дорого времени суток. Эксплуатирую Бурлака с февраля 2017 года. В этом году отломилась по сварке
втулка поворотной стойки правой лыжи. Привязал как мог верёвкой и,придерживая правой ногой за пятку лыжи, на самом малом газу дотянул до базы, повезло, что в этот момент сбросил скорость, и до базы оставалось всего 700 метров, а уезжал за 8 км. Думаю, что будет не лишним владельцам проварить данные узлы на хорошем ампераже для исключения неприятности, так как осмотр шва показал, что шов практически не проплавил тело втулки. Далее, при осмотре снежика обнаружил, что глушитель отгорел и был потерян при движении. Есть необходимость приобрести новый, или найти аналог от иной мототехники, а может быть изготовить самостоятельно. Возможно кто-то уже сталкивался с данной проблемой и имеет чертежи. Отпишитесь, пожалуйста. Заранее благодарен.
Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Виктор Сальников
Грамота
Сообщений: 10
Новосибирск
1825 дней назад
29 марта 2018, четверг
Всем форумчанам дорого времени суток. Эксплуатирую Бурлака с февраля 2017 года. В этом году отломилась по сварке
втулка поворотной стойки правой лыжи. Привязал как мог верёвкой и,придерживая правой ногой за пятку лыжи, на самом малом газу дотянул до базы, повезло, что в этот момент сбросил скорость, и до базы оставалось всего 700 метров, а уезжал за 8 км. Думаю, что будет не лишним владельцам проварить данные узлы на хорошем ампераже для исключения неприятности, так как осмотр шва показал, что шов практически не проплавил тело втулки. Далее, при осмотре снежика обнаружил, что глушитель отгорел и был потерян при движении. Есть необходимость приобрести новый, или найти аналог от иной мототехники, а может быть изготовить самостоятельно. Возможно кто-то уже сталкивался с данной проблемой и имеет чертежи. Отпишитесь, пожалуйста. Заранее благодарен.
Мототрансформер Сентябрь Осенью Воблер Лодочный Все Мотор Оригинальные рецепты Для Не Всем Рассады Щуку Возжаев Что Рыбалки Щуки Урожай Сорам Рецепт Об Зимняя Выбрать Прочее На Полезные Рекам Евгений Чай Районе Оладьи 2018 г От Даче Нло За Cheerson Без Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты для рождества Виды Встречи 16 Насадки Блины Спиннинг Или Фундамент Особенности Из Горячие супы Щука Рыбалка Под Баню Маринованные Правильно Заготовки Надувная Ловить Сделать Семейством Рецепты на завтрак Ли Костерка Кефире Фото Огурцов Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сохранить Винограда После Югорские Простые рецепты Cx-22 Способы Компот Ловля Таёжным Белые Абхазии По Сказки Своими Рецепты Сергей Лодка Выбор При Юмор Овощей Леща Котлеты Как Путешествуем Секреты Уход Рыбалке 9.9 (15) л.с. Про Выращивание Окуня Чем Зимней Июля Охоты К чаю Яньшин Руками Svat Hangkai Рыба Анекдоты Рыбы Рецепты на ужин Блюда из мяса Zyd380 Мотора Снасти Зимой На скорую руку Лодочного Архива Портала Фотографии Помидоры Охота Приманки Лодки Первый Валерьевич Теплице Такое Перца 2016 г Зиму Пользователей Приготовить Дома Ловли Сайта Васильевич Бани Блюда для детей Пвх Советы Морская Качестве Огурцы Ханты-мансийска