У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Николай Долгушев - Активность на форуме

Тема: Миниснегоход-трансформер "Рыбинка". Отзывы владельцев
Посетитель
Николай Долгушев
Сообщений: 5
Вилючинск
2690 дней назад
16 ноября 2016, среда
Андрей Митрохин, да какая разница, оба мотора почти одинаковы по кубатуре. Отличия совсем мизерные. Маял я оба этих снежика, Рыбинка на 50 гр. бензинки больше жуёт чем Бурлак-М. Зато Бурка со своими 6,5 л.с. имеет гораздо большую тягу чем Рыбинка с 7 л.с. Хоть и пишут, что мотор у Рыбинки сделан в штатах, на самом деле он сделан в Китае по заказу компании из США. Так что можно считать что моторы одинаковые. ИМХО.
Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
Посетитель
Николай Долгушев
Сообщений: 5
Вилючинск
2690 дней назад
3 ноября 2016, четверг
Валерий Романов, поздравляю с покупкой ! Отчёт с фотками за тобой. Мотор интересный, тоже хочется побольше о нём узнать. Брать планирую ближе к весне. smile
Тема: Лодочный мотор Yamabisi T9.9 BMS
Посетитель
Николай Долгушев
Сообщений: 5
Вилючинск
2690 дней назад
12 апреля 2016, вторник
Илья Гришин, моторы совершенно одинаковые. Различия только в названии, наклейке на колпаке, и ценой (похоже за наклейку). Yamabisi T9.9 BMS дороже HANGKAI 9.9 л.с. на 10 - 15 тыс. руб. Если у тебя финансы карманы жмут, то можешь взять Yamabisi, разницы в качестве езды и сборки по сравнению с HANGKAI ты не увидишь. Запчасти и винты подходят от Ямахи, они идентичны. Оба мотора выпускаются в Китае. Так что нет никакой разницы, какой мотор ты возьмёшь, результат будет один и тот же.
Тема: Гидрокрыло на лодочный мотор Tohatsu 9.8
Посетитель
Николай Долгушев
Сообщений: 5
Вилючинск
2690 дней назад
1 декабря 2015, вторник
Миклуха Маклай, я ставил на своего Джонсона гидрокрыло, полностью разочаровался в его полезных качествах. Не доехал до места половину пути, наловил на него всякой водяной растительности. Пришлось прямо на реке снимать, и уже потом двигаться без него дальше. Без него доехал нормально, без зарослей на винте и сапоге мотора. По приезду кое как продал гидрокрыло по дешёвке через авито. Так что не советую ставить гидрокрылья на лодочные моторы, если вы не катаетесь по морю, или на крайняк по чистой от растительности и топляков реке.
Тема: Миниснегоход мототрансформер "Бурлак-М". Модернизация и ремонт
Посетитель
Николай Долгушев
Сообщений: 5
Вилючинск
2690 дней назад
1 декабря 2015, вторник
Антон Макеев:
Чтоб не слепило можно зеленый фильтр использовать.

Антон Макеев, ..... или луч фары направить под правильным углом к земле. Тогда и встречку слепить не будешь. smile
Охота 9.9 (15) л.с. Сентябрь Блины Абхазии Рыбалки Чем Яньшин Сохранить Особенности Выращивание Svat Полезные Баню Уход Зиму Евгений Сергей Лодки Леща Выбрать Винограда Анекдоты Hangkai Что При Рассады 2016 г После Зимняя Спиннинг Помидоры Оладьи Сайта Встречи Таёжным Валерьевич Щуку Правильно Дома На скорую руку Котлеты Щука Для Мототрансформер Компот Охоты Портала Возжаев Пользователей Ли Без Не Про На Зимой Мотор Рекам Рыбы Юмор Своими Семейством Прочее Лодочного Zyd380 Качестве Город нячанг. вьетнам глазами туриста Надувная Югорские Сделать Ханты-мансийска Белые Костерка Фотографии Окуня Рыбалке Путешествуем Щуки Всем Фундамент Лодочный Способы Осенью Воблер Под По Огурцов Такое Огурцы Как Блюда из мяса Приготовить Пвх Выбор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Овощей Кефире Рыбалка Сказки Морская Фото Мотора 16 Снасти Районе Рецепты на ужин Васильевич Рецепты на завтрак Теплице 2018 г Архива Даче Рецепты Маринованные М. задорнов Заготовки Ловить Cheerson Лодка Зимней К чаю Ловля Cx-22 Урожай Рецепт Из Советы Июля Или Насадки Приманки Перца За Чай Нло Рыба Секреты Первый Блюда для детей Рецепты для рождества Ловли Оригинальные рецепты Простые рецепты Горячие супы Бани От Виды Сорам Об Руками