У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Сырные блины с зеленью

Автор
Опубликовано: 3296 дней назад (16 апреля 2015)
0
Голосов: 0
Сырные блины – отличный вариант, подходящий как для фаршировки, так и для простого поедания со сметаной или маслом. Сырные блины готовятся достаточно просто, отлично переворачиваются, не рвутся и не ломаются. Этот рецепт абсолютно бесхлопотный и достаточно быстрый. На все про все у меня ушло около не более 40 минут. В результате у меня получилось 12 вкусных и ароматных сырных блинов с вкраплениями зелени укропа.

Такие блины вкусны сами по себе. Но для тех, кто любит блины с начинками, их можно смазать тонким слоем творожного или сливочного сыра и подать с красной рыбкой. Либо же положить начинку из курицы с грибами. Любые варианты вкусны! Попробуйте! Рецепт приготовления сырных блинов с зеленью действительно заслуживает внимания!

Чтобы приготовить сырные блины с зеленью укропа вам понадобится:

1.Яйцо куриное 2 шт.
2.Соль ½ ч.л.
3.Сахар 1 ч.л.
4.Растительное масло 2 ст.л.
5.Молоко 1 ст.
6.Вода ½ ст.
7.Мука 1 ст.
8.Разрыхлитель для теста 1 ч.л.
9.Сыр твердый 100 г.
10.Зелень рубленая 1 ст.л. – у меня зелень укропа

Растительное масло для смазывания сковороды
Сливочное масло для смазывания сырных блинов

Приготовление блюда по рецепту

1.Яйца разбейте в миску, добавьте соль, сахар, растительное масло.
2.Добавьте половину стакана молока, перемешайте.
3.Высыпьте в тесто всю муку, перемешайте до однородности венчиком.
4.Вылейте в тесто оставшееся молоко и воду, тщательно перемешайте. Тесто для сырных блинов получается даже чуть жиже, чем для обычных тонких блинов на молоке.
5.В тесто добавьте тертый на мелкую терку сыр и мелко нарубленную зелень.
6.Перемешайте.
7.Сковороду хорошенько разогрейте, смажьте ее растительным маслом. Вылейте примерно половник теста и наклоняя сковороду из стороны в сторону равномерно распределите тесто по всей поверхности сковороды.
8.Обжарьте с одной стороны, а затем переверните блин на другую и обжарьте с другой.
9.Готовые блины сложите стопочкой друг на друга, смазывая их с одной стороны сливочным маслом.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сергей Портала Бани Евгений Дома Щуки Лодка Ловли Осенью 2016 г Руками Теплице Путешествуем Фото Из Чай Или Зимой Ловля Оружии Васильевич Выбрать Урожай Не Сделать Мотора Рецепт Насадки На При По Пвх Сказки Рассады Заготовки Zyd380 Рецепты для рождества Сайта Рыбалке Оригинальные рецепты 2018 г Оладьи Рыбалки Рецепты Секреты Щуку Блины На скорую руку Воблер Выбор Рецепты на ужин Охота Блюда для детей Первый Установка Снасти Рыба Уход За Мотор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Огурцы Про Полезные Кефире Винограда Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодки Архива Белые Чем После Даче Нло Лодочного Таёжным Возжаев Июля Помидоры Лодочный Ханты-мансийска Костерка 9.9 (15) л.с. Щука Маринованные Простые рецепты Зимняя Приготовить Баню Морская Cx-22 Ловить Такое Рецепты на завтрак Зимней Рекам Виды Котлеты Правильно Анекдоты Яньшин Окуня Под Абхазии Cheerson Блюда из мяса Своими Svat Качестве Надувная Спиннинг Пользователей Всем Овощей Охоты Hangkai Югорские Без Об Леща Горячие супы Прочее Мототрансформер Районе Рыбы Как Для Валерьевич Хранение Встречи Сорам К чаю 16 Советы От Особенности Огурцов Ли Семейством Сентябрь Юмор Сохранить Фотографии Выращивание Судак Зиму Компот Что Приманки