У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Роллы из блинов с семгой и творогом

Автор
Опубликовано: 3297 дней назад (16 апреля 2015)
0
Голосов: 0
Блины – всегда и на любом столе к месту. Они бывают очень разными. У каждой хозяйки свои, проверенные, самые вкусные и единственно верные рецепты.

Тонкие блины на молоке, пожалуй, одни из самых популярных. Румяные блинчики хороши сами по себе. Но вкусной начинкой их точно не испортить!

Блины и слабосоленая красная рыба – классическое сочетание. Еда сказочно вкусна и очень эффектна. Пикантную холодную закуску в виде роллов можно подавать на семейный завтрак – это прекрасная альтернатива надоевшим бутербродам. С первого взгляда простая, но элегантная закуска не останется без внимания и на праздничном столе.

Чтобы приготовить роллы из блинов с семгой, вам понадобится:

1.Яйца 1-2 шт.
2.Молоко 2 ст.
3.Мука чуть больше м1 ст.
4.Соль
5.Растительное масло 2 ст.л.
6.Молотый белый перец
7.Семга (форель) слабосоленая 100 г.
8.Творог 50 г.
9.Сметана 20-30 г.
10.Укроп

Приготовление блюда по рецепту

1.Яйца взбейте с солью и 1 ст. теплого молока (не кипятить!).
2.Муку просейте через сито.
3.Добавляя постепенно муку вымешайте тесто, чтобы не было комочков.
4.Влейте оставшееся молоко и добавьте растительное масло.
5.Еще раз взбейте и оставьте на 20-30 минут.
6.Выпекайте блинчики на сухой сковороде.
7.Для начинки творог смешайте со сметаной и измельченным укропом, посолите, добавьте перец.
8.Рыбу нарежьте тонкими полосками.
9.Каждый блинчик смажьте творожной массой, выложите несколько полосок красной рыбы, сверните плотно трубочкой.
10.Каждую трубочку разрежьте на 4-5 частей.
11.Роллы из блинов с семгой выложите на тарелку, украсьте зеленью, лимоном и подавайте на стол.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Июля Огурцы Советы Урожай Винограда Способы Анекдоты 16 Не Баню При Лодки Возжаев Рассады Блины Воблер Сентябрь По Приманки Встречи М. задорнов Уход Пользователей Горячие супы Выращивание Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Простые рецепты Заготовки После Сделать Оригинальные рецепты Котлеты Снасти Рекам Лодка Даче Осенью Леща Огурцов Фотографии Что Качестве Своими Портала Всем Ловля Зиму Ловить Hangkai Рецепты Валерьевич Сорам Рыбалки Щуку Судак За Выбор Cx-22 Блюда из мяса Для Яньшин Zyd380 Об Рецепты на завтрак Фундамент Секреты Овощей Окуня От Зимней Щуки Лодочный На Или Дома Как Рыбы Рецепты для рождества Сказки Помидоры Рыбалке Блюда для детей Кефире Морская Мототрансформер Югорские Нло Путешествуем Охоты Сайта Ханты-мансийска Мотор Юмор Спиннинг Зимой Надувная Чем 9.9 (15) л.с. К чаю Районе Особенности Про Теплице Полезные Прочее Под Первый Рыбалка Сохранить Такое 2018 г Чай Выбрать Костерка Щука Таёжным Город нячанг. вьетнам глазами туриста Насадки Рецепты на ужин Абхазии Зимняя Ловли Сергей Руками Правильно Рецепт Семейством Пвх Виды Cheerson Васильевич Приготовить Белые Без Бани Маринованные На скорую руку Лодочного Евгений Фото Оладьи Рыба Из Компот Ли Архива 2016 г Мотора Охота Svat