У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Сырники с грушевым вареньем

Автор
Опубликовано: 3371 день назад (27 января 2015)
0
Голосов: 0
Выжмешь ты из лимона сок. А что останется? Шкурка. Горькая. Выкидывать? Жалко. Вот и получились у меня сырники с вареньем из груш и лимонов.

Ингредиенты:

Для грушевого варенья:
1.Груши 1 кг.
2.Сахар 0.9 кг.
3.Кожура от лимона 3 шт. (можно и лимон целиком, тогда без лимонки)
4.Лимонная кислота 2/3 ч. л.
5.Вода ½ ст.

Для сырников:
1.Творог 9% 1 пачка (200-250 г.)
2.Мука 100 гр. (пропорции указаны примерно, сыпала буквально на глаз)
3.Сахар 4 ст. л.
4.Растительное масло для жарки

Приготовление:
1.Груши помыть, нарезать, очистить. Нарезать мелко шкурку лимона.
2.Добавить сахар, лимонку и чуть-чуть воды
3.Прокипятить три раза (первоначально предполагалось закатать на зиму, но… пока все покушали, оказалось, что закатывать нечего, еле наскребла на фото с сырниками).

Ну и банальный рецепт сырников:


1. Замесить творог, муку, сахар.
2. Слепить и обжарить на сковороде сырники. Намазать вкусным вареньем и запивать вкусным горячим чаем!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Из Hangkai Котлеты Нло 16 Морская Рецепты для рождества Дома Осенью Фото Леща Сергей Ли Огурцов Cheerson Как К чаю Рецепты на ужин Зимняя Огурцы Выбор Рыбалки Блины Оладьи Пользователей Лодочного После Все Уход Фундамент Рецепты на завтрак Ловить Горячие супы Рыбалка Рыбы Юмор Зимней Мототрансформер Зиму Под Баню Лодочный Охоты Судак Рецепты Компот Ловли Портала Возжаев Хранение Такое 9.9 (15) л.с. Сорам Лодки Советы Евгений 2018 г Или Руками Насадки Охота Всем Воблер Яньшин Особенности Полезные За Костерка Блюда из мяса Блюда для детей Рассады Выращивание Винограда Прочее Рецепт Надувная Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Об Окуня Заготовки Помидоры 2016 г Снасти Таёжным Простые рецепты Что Сайта Виды Не Перца Мотор Для Секреты Валерьевич Без Способы Июля На скорую руку Семейством Сентябрь Чай Фотографии Ханты-мансийска Рекам Сделать На Cx-22 Приготовить Мотора Первый Сохранить Пвх Кефире Архива Районе Васильевич Чем Путешествуем Ловля Теплице Рыба Зимой Рыбалке Правильно Щука Югорские Лодка Выбрать Бани Маринованные Город нячанг. вьетнам глазами туриста Svat Про Абхазии При Встречи Щуки По Оригинальные рецепты Сказки Zyd380 Своими Спиннинг От Щуку М. задорнов Приманки Овощей Белые