У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рецепт приготовления вкусных сырников

Автор
Опубликовано: 3375 дней назад (27 января 2015)
0
Голосов: 0
Одно из самых популярных блюд, которые готовят из творога, это сырники или, как их еще называют, творожники. Такие румяные и загорелые, покрытые красивой хрустящей корочкой, нежные и воздушные внутри — все это о них!

Приготовить вкусные сырники вовсе не сложно, однако, слышала от многих подруг, что у кого-то они не получаются. В приготовлении сырников очень важно чувствовать тесто, добавляя муки ровно столько, сколько требуется творогу.

Уверяю вас, такой рецепт творожников проверен временем — им пользовалась и моя бабушка, и мама, а теперь и я. Не получится у вас сырники не могут!


Ингредиенты:
1.Творог 500 гр.
2.Яйцо 2 шт.
3.Сахар 3 ст.л.
4.Соль на кончике ножа
5.Разрыхлитель
6.Мука 4-5 ст.л.
7.Ванильный сахар
8.Панировочные сухари
9.Растительное масло
10.Сахарная пудра

Приготовление:
1.Творог перетрите тщательно через сито.
2.В творог добавьте яйца, ванилин, тщательно перемешайте.
3.В получившуюся массу добавьте сахар и соль.
4.Разрыхлитель соедините с мукой, перемешайте.
5.Высыпьте муку с разрыхлителем в тесто, тщательно перемешайте. Тесто получится слегка липким.
6.Аккуратно формуйте руками из теста небольшие лепешки. Обмокните каждую в панировочные сухари.
7.Жарьте на растительном масле на среднем огне до образования золотистой корочки.
8.Выложите готовые сырники на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло стекло. Так они будут вкуснее.
9.Сверху посыпьте сахарной пудрой.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Рыбы Снасти После Югорские Огурцов Щука Ловить Таёжным Винограда Рассады Валерьевич Оригинальные рецепты Нло Фундамент Насадки 16 2016 г Под Уход Выращивание Сорам На Мототрансформер Леща Лодочного Zyd380 Зиму Рекам На скорую руку Рецепты на ужин Ловля Анекдоты Баню Костерка Бани Белые Осенью Ханты-мансийска Васильевич Сделать Портала Правильно Щуки Охоты Рыбалка Хранение Выбор Дома 2018 г Полезные Рецепты Все Установка Семейством Cheerson Об Мотор Качестве По Для Рыбалке Абхазии Простые рецепты Рецепты на завтрак Блюда для детей Урожай Яньшин Пользователей Своими Встречи Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Или Приманки Сайта Кефире Морская Cx-22 Мотора Фото Секреты Не Лодка Такое Помидоры Svat Лодки За Рыбалки Зимой Возжаев Охота Чем Пвх Заготовки Ловли Архива Hangkai Перца Рыба Горячие супы Оружии Что Воблер Прочее Ли Маринованные Сергей Чай Рецепт Блины Рецепты для рождества Без Компот Выбрать Зимней Фотографии Надувная Зимняя Евгений Огурцы Сентябрь Июля К чаю Руками Сказки Как Окуня Лодочный Первый Особенности Про Спиннинг Блюда из мяса Всем Оладьи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Даче Путешествуем Районе 9.9 (15) л.с. При Приготовить От Котлеты Виды Способы Советы Щуку Юмор Из