У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Маринованные помидоры с корицей на зиму

Автор
Опубликовано: 3283 дня назад (30 апреля 2015)
Рубрика: Консервация
0
Голосов: 0
Заготовки из помидоров – дело вполне привычное. Рецептов так много, что консервировать их по-новому можно каждый год.

Все знают, что корица применяется для приготовления десертов, выпечки, с ней пьют кофе, чай и пекут ароматные булочки. Но эта удивительная пряность нашла свое применение и в консервировании. Маринованные помидоры с корицей – непременный атрибут наших семейных застолий. Всем они по вкусу и по душе.

Ингредиенты:

1.Помидоры лучше маленькие
2.Вода 1 литр
3.Сахар 6 ст.л.
4.Соль 2 ст.л.
5.Уксус 9 % на литровую банку 1 десертная ложка
6.Корица кусочек 1 см. на банку
7.Петрушка
8.Перец острый по вкусу

Приготовление:

1.В хорошо промытые банки уложите помидоры, проколов их деревянной зубочисткой и по веточке петрушки, кусочку перца чили и корицы.
2.Залейте кипятком, накройте крышками и оставьте на 5 минут, затем воду слейте.
3.Для маринада воду доведите до кипения, положив сахар и соль.
4.Прямо в банки влейте уксус, залейте маринадом и сразу же укупорьте или закатайте.
5.Банки переверните до полного остывания.
6.Храните маринованные помидоры в холодном месте.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мотор Секреты Такое Рекам Даче Валерьевич Снасти Рецепты на завтрак Чай Баню На скорую руку Районе Лодочный По Белые Лодка Для На Портала Щука Зимняя Фундамент После Нло Заготовки Все Пользователей Особенности Рыбы Оружии Ловить Прочее Как Архива Фото Сентябрь Cheerson Руками Ловля Таёжным Огурцы От Приготовить Маринованные 9.9 (15) л.с. Блины Мотора Теплице Рыба Оригинальные рецепты Морская Встречи Фотографии Советы 16 Рецепты на ужин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Простые рецепты Судак Рецепты для рождества Рыбалка Zyd380 Охоты Ловли Охота Лодки Котлеты Щуки Сайта Щуку Cx-22 Чем Всем Своими Июля Рецепт Сделать Выращивание Пвх Качестве Осенью Рыбалки Путешествуем Спиннинг За Огурцов Svat Сказки Под Зимней Оладьи Виды Рыбалке Про Блюда для детей Леща Что Васильевич Воблер Hangkai Ли Окуня Компот Об Дома Зимой Насадки Выбрать Евгений Помидоры Первый Без Сергей Горячие супы Зиму Абхазии Сорам Возжаев Яньшин Полезные Уход Лодочного Костерка 2016 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Правильно Надувная Блюда из мяса Бани Юмор Из Югорские Мототрансформер Хранение Не Установка Кефире Приманки Или Винограда Рассады Анекдоты Рецепты Выбор 2018 г Семейством К чаю При Урожай Ханты-мансийска