У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Блинчики с куриными сердечками

Автор
Опубликовано: 3299 дней назад (15 апреля 2015)
0
Голосов: 0
Начинка из куриных сердечек к тонким блинчикам – одна из самых любимых не сладких начинок. Эти блинчики с куриными сердечками не только вариант сытного завтрака, но и отличная ссобойка мужу на работу, либо же вариант вкусно и быстро поужинать.

Такие трубочки из блинов с начинкой можно заморозить и хранить в морозильной камере около 2 месяцев. А затем в нужный момент просто обжарить блинчики на масле.

Блинчики для этой начинки из куриных сердечек я готовлю, как правило, на молоке с водой. Но вы можете использовать свой любимый рецепт приготовления тонких блинчиков.

Чтобы приготовить блинчики с куриными сердечками, вам понадобится:

Для тонких блинчиков (примерно 18 шт):

1.Мука 200 г.
2.Молоко 250 мл.
3.Вода 250 мл.
4.Яйцо 1 крупное
5.Соль щепотка
6.Сахар 2 ст.л.
7.Растительное масло 2 ст.л.
8.Кусочек сала для смазывания сковороды

Для начинки из куриных сердечек:

1.Куриные сердечки 1 кг.
2.Лук репчатый 2 средние
3.Соль, перец, мускатный орех по вкусу

Растительное масло, сливочное масло для обжаривания

Приготовление блюда по рецепту

1.Из указанных ингредиентов испеките тонкие блины на молоке.
2.Куриные сердечки промойте, положите в кипящую подсоленную воду и варите примерно 30 минут с момента закипания. Куриные сердечки и сырой лук пропустите через мясорубку с мелкой решеткой.
3.В начинку из куриных сердечек добавьте немного соли, перца и мускатный орех. Перемешайте.
4.На край блинчика выложите полоской начинку из куриных сердечек.
5.Подгибая края, сверните блинчик рулетиком.
6.Таким образом сверните все блинчики.
7.Теперь готовые блинчики можете сложить в контейнер, закрыть пищевой пленкой и убрать их в морозильник. Либо же обжарьте блинчики с сердечками на смеси растительного и сливочного масла с двух сторон до золотистой корочки.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Даче Леща Рецепты на ужин На скорую руку Дома 16 Чем Щука Осенью Снасти Секреты Надувная Винограда Портала Сказки Сайта Возжаев Лодочный Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловля Евгений Огурцов Абхазии Зиму Под Рыбалка Нло Васильевич Способы Выбрать Путешествуем Про Лодочного Таёжным Рецепты для рождества Пвх Охота Рецепт Или Ли Блины Фото Белые Яньшин Рекам Костерка Рыбалке Югорские Анекдоты Котлеты Рецепты Ханты-мансийска Рецепты на завтрак Прочее 2016 г Зимой За Зимняя Кефире Рыба Hangkai Особенности Что Простые рецепты После Сергей Охоты Архива Выбор Zyd380 Выращивание К чаю Помидоры Маринованные Лодки Огурцы Приготовить 2018 г Фотографии Овощей Оригинальные рецепты Сохранить Заготовки Рассады М. задорнов Своими Не При Ловли Встречи Svat Без Компот Ловить Щуки Полезные Июля Рыбы Сентябрь Горячие супы По Блюда для детей Такое Оладьи Теплице Руками Приманки Бани Валерьевич Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Урожай Юмор Сделать Из Воблер Об Окуня Cheerson Щуку Блюда из мяса Спиннинг От Семейством 9.9 (15) л.с. Виды Баню Как Первый Сорам Лодка На Зимней Мотор Морская Правильно Советы Районе Рыбалки Мототрансформер Мотора Фундамент Качестве Cx-22 Судак Чай Пользователей Насадки Всем Уход Для