У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодки Адмирал

Посетитель
Алексей Храмцов
Сообщений: 3
Минск
2156 дней назад
А есть у кого-нибудь опыт с Адмиралом? Очень уж цена привлекательная. Интересно отзывы услышать по поводу того, как у них с качеством
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2133 дня назад
Алексей Храмцов
Тема лодок более подробно раскрыта на форуме http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=31
Я после изучения отзывов в свою время уяснил для себя, что мой выбор - это лодки с НДНД. А самые качественные лодки ПВХ российских производителей - это "Гидра", "Азимут", "Компас", Эйрлейер", "Солар"! Это премиум класс. Лодки для винтовых ПЛМ. Правда есть оговорка, последние лодки стали использовать баллоны клееные в Китае, это маленько напрягает. Опять ИМХО: лучшие лодки для горных рек с тоннелью под водомет - это "Солар" и "Выдра", а вот "Фрегат" и "Абакан" - выбор специфический, но все 4 модели есть на просторах Ютуба и считаются приоритетными для мелких, закоряженных, горных рек и речушек. Выбор за Вами, свое я мнение изложил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 14:16)
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Алексей Храмцов
Сообщений: 3
Минск
2156 дней назад
Игорь Сан, ну да, про упомянутые вами бренды слышал много хорошего, но опять-таки вопрос в цене. У Солара с Адмиралом разница раза в 3 получается. Вот самый простенький Адмирал, например, нашел за 15 000 https://lodki-motor.ru/lodki-pvh/naduvnye-lodki-admiral/ . А Солар дешевле 40 000, наверное, и нет. С одной стороны в горные речушки пока и не выбираюсь, а с другой неплохо было бы "на вырост" взять :)
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2133 дня назад
Алексей ХрамцовДа уж, к сожалению вопрос в цене. Перед Гидрой был Флагман. Качество склейки последнего неважное, горбил при выходе на глисс, невелика скорость. Продал, подкопил и купил первую. По качеству нареканий не выявил. Никаких горбов и бревен на дне нет. По скорости меня так никто и не обошел на ПВХ с аналогичными моторами по мощности. На воде больше уверенности появилось, особенно при волнах и дальних переходах. Так что каково качество, такова и цена.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
К чаю Фото Рецепт Архива Полезные Город нячанг. вьетнам глазами туриста Своими Svat Возжаев По Яньшин Zyd380 Для Сделать Огурцы Путешествуем Леща Овощей Руками Юмор Щука Ловля Встречи Зимой Сорам На Лодочного Фотографии Дома 2016 г Спиннинг Рыбалка Заготовки Как Уход Секреты При Качестве Фундамент Горячие супы Приготовить Компот Зимней 9.9 (15) л.с. Лодочный Блюда для детей Зиму Правильно Чай Приманки 16 Рыбалке Рыбы Под Хранение Не Щуки Простые рецепты Надувная Югорские Семейством Ли Рыба Рецепты на ужин Мотор Блины Котлеты Пользователей Советы Cx-22 Сентябрь Оригинальные рецепты Евгений Районе Рецепты Маринованные Лодки Установка Лодка Огурцов Сергей Блюда из мяса Ханты-мансийска Что Белые Рекам Мотора Зимняя Теплице Hangkai Анекдоты Виды Рецепты на завтрак М. задорнов Или За Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Окуня 2018 г Выбор Оружии Снасти Нло Валерьевич Морская Из Про Выращивание На скорую руку Кефире Костерка Баню Осенью Насадки Всем Рыбалки Воблер Щуку Таёжным Портала Охота Сказки Чем Прочее Сохранить Бани Помидоры Рецепты для рождества Июля Без Оладьи Винограда Способы Ловить Ловли Особенности Судак Такое Пвх Сайта Об Охоты Cheerson Абхазии От Мототрансформер Первый Васильевич Выбрать После