У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодки Адмирал

Посетитель
Алексей Храмцов
Сообщений: 3
Минск
2184 дня назад
А есть у кого-нибудь опыт с Адмиралом? Очень уж цена привлекательная. Интересно отзывы услышать по поводу того, как у них с качеством
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2160 дней назад
Алексей Храмцов
Тема лодок более подробно раскрыта на форуме http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=31
Я после изучения отзывов в свою время уяснил для себя, что мой выбор - это лодки с НДНД. А самые качественные лодки ПВХ российских производителей - это "Гидра", "Азимут", "Компас", Эйрлейер", "Солар"! Это премиум класс. Лодки для винтовых ПЛМ. Правда есть оговорка, последние лодки стали использовать баллоны клееные в Китае, это маленько напрягает. Опять ИМХО: лучшие лодки для горных рек с тоннелью под водомет - это "Солар" и "Выдра", а вот "Фрегат" и "Абакан" - выбор специфический, но все 4 модели есть на просторах Ютуба и считаются приоритетными для мелких, закоряженных, горных рек и речушек. Выбор за Вами, свое я мнение изложил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 14:16)
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Алексей Храмцов
Сообщений: 3
Минск
2184 дня назад
Игорь Сан, ну да, про упомянутые вами бренды слышал много хорошего, но опять-таки вопрос в цене. У Солара с Адмиралом разница раза в 3 получается. Вот самый простенький Адмирал, например, нашел за 15 000 https://lodki-motor.ru/lodki-pvh/naduvnye-lodki-admiral/ . А Солар дешевле 40 000, наверное, и нет. С одной стороны в горные речушки пока и не выбираюсь, а с другой неплохо было бы "на вырост" взять :)
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2160 дней назад
Алексей ХрамцовДа уж, к сожалению вопрос в цене. Перед Гидрой был Флагман. Качество склейки последнего неважное, горбил при выходе на глисс, невелика скорость. Продал, подкопил и купил первую. По качеству нареканий не выявил. Никаких горбов и бревен на дне нет. По скорости меня так никто и не обошел на ПВХ с аналогичными моторами по мощности. На воде больше уверенности появилось, особенно при волнах и дальних переходах. Так что каково качество, такова и цена.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Теплице Районе Огурцы Что Рецепты Такое Рекам Ли Огурцов Осенью Уход От Секреты Мотор Лодочный Приманки Рецепты на ужин М. задорнов Ловить Рыбалке На Кефире Выращивание Снасти Город нячанг. вьетнам глазами туриста Hangkai Ханты-мансийска Правильно Сорам Бани Даче Путешествуем Зимняя Компот Спиннинг Охота Ловли Сказки Окуня Оригинальные рецепты Сохранить Рыбы По Зимней Помидоры Блюда из мяса Своими Судак Cx-22 Из Костерка Охоты Руками Особенности Пользователей Котлеты Архива Валерьевич Васильевич Щуки Портала Насадки Воблер Ловля Об 16 При Урожай Дома После Рецепт Про Выбрать Овощей Всем Яньшин Абхазии Рецепты на завтрак Мотора Щука Сергей Леща Сайта Фотографии К чаю Югорские Выбор Анекдоты Cheerson Лодки Пвх Июля Нло Заготовки Способы Зимой Не Маринованные Svat Zyd380 Или Виды Приготовить За Лодочного Рыбалки Фундамент Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Юмор Баню Чем Горячие супы Рыба Мототрансформер Щуку 9.9 (15) л.с. Винограда Оладьи Как Для Без Рассады Евгений Прочее Надувная Морская Рыбалка Простые рецепты Таёжным Возжаев Блины Чай Встречи Сентябрь Советы Качестве Блюда для детей 2018 г Под Полезные Сделать 2016 г Зиму Семейством Фото Белые Лодка Рецепты для рождества Первый На скорую руку