У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Наши помощники на рыбалке, охоте и, просто, наши любимые питомцы!

Наши любимые младшие братья!
Посетитель
Игорь Сан
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Прокопьевск
1 день назад
Хочу восполнить пробел данной темой. Как же мы забыли рассказать о тех, кто первый запрыгивает в лодку на рыбалке, кто опустив нос в траву, бежит впереди нас на охоте, тех, кто ждет нас с добычей, сидя на подоконнике, о тех, кто по ночам не прочь запрыгнуть к нам в кровать и согреть своим теплом? О тех, кто в аквариуме ждет кормежки или напевает свои песни с утра в клетке. Давайте поделимся о своих друзьях младших, а для кого и больше, чем друзья!
Начну со своего питомца цверг-пинчера Паши. Он же Паханчик, он же Панька! Подарил его жене, вместо усыпленной бульки. Сильно плакала о предыдущей собачке. Через полгода поехали купаться, Пашка с ходу прыг в воду и поплыл, я резко давай скидывать шмотки, хотел прыгать на выручку, но песик развернулся и выплыл к берегу. И это в 8 месяцев! До бульдога у меня была девочка ньюфаундленда, так ту в воду затащить была проблема. Булька тоже к воде была равнодушна. Позже я купил лодку ПВХ, припер ее домой накачал и Пашка сразу занял место. Лодка была серая. В этом году накачивал купленную раньше красную "Гидру", малыш снова занял место на носу, но когда дошла очередь спуска на воду, тут Пахан и сдулся. Короче рыбака из него не вышло, пришлось записать в домашние охранники. Пайку нужно отрабатывать!
Прикрепленные файлы:
panka-kaifuet_59314eeb807e6.jpg | 666,84 Кб | Скачали: 21 раз
Быть добру!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Rattlin Standard Mercedes Апельсин Аджика Aggressor Hangkai 9.9 (15) л.с. 9" Алюминий Aska Cx-22 Hangkai Абрикосовое 5.5 Magnum Альтернативу Абразивная 25 Cheerson 2.4 Анасази 56f Автомобиля Автоответчик Автолюбителям Rib Tiny Августа (15) л.с. Аккустических Аквариумные Fpv системы Gum Амазонки Аккумуляторов 27 new Lures Lucky Nicd 2015 5 вёдер Lipo 135sp Hangkai 9.9 Активатор Uv Hatsan Diezel sun Абрикосов Yo-zuri 4х4 Cx 22 Panasonic Ffw Аккумулятора 2050 Антарктиде Ffw-718 2012 Pozis Аккумулятор Gpe 27 Аккумуляторе Spring Gs25 Ананас Апельсиново-ревеневый 80 Ancient Kovea Nv River2sea Nimh 5r Автомагнитолы 2014 Азотированные Rocket Ghz Автомодели Апельсиновые Zyd Sniper 10 л.с. Автомобиле Cheerson cx-22 Ангела Автоматический Aliens angels Адам Александр Baofeng " Leapers 6.35 Desheli Salmo Svat Антенны Ананасы Андроид Sirio Zyd 380 Cd-плеер 380 Аксессуары Diezelsun Baits Uv-5r 9.9 л.с. Aliens gods Megabass Kastmaster "не" Автомобилиста Ffw718 Алычой Анекдоты Uv5r Агротехника ? системы Автоматизированное Апельсина Jackal Авто Craft 9.9 (15) л.с. Абрикосы Honda Gps 23 февраля 12" Tornado Александра Аккумуляторы Автомат коробка Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 60 sr 135 sp 9.9 Zyd380 Civic Xii 5 правил Алтайские 718 Zip 5/8 e Rigge Алычи