У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Наши помощники на рыбалке, охоте и, просто, наши любимые питомцы!

Наши любимые младшие братья!
Пользователь
Игорь Сан
Прокопьевск
1084 дня назад
Хочу восполнить пробел данной темой. Как же мы забыли рассказать о тех, кто первый запрыгивает в лодку на рыбалке, кто опустив нос в траву, бежит впереди нас на охоте, тех, кто ждет нас с добычей, сидя на подоконнике, о тех, кто по ночам не прочь запрыгнуть к нам в кровать и согреть своим теплом? О тех, кто в аквариуме ждет кормежки или напевает свои песни с утра в клетке. Давайте поделимся о своих друзьях младших, а для кого и больше, чем друзья!
Начну со своего питомца цверг-пинчера Паши. Он же Паханчик, он же Панька! Подарил его жене, вместо усыпленной бульки. Сильно плакала о предыдущей собачке. Через полгода поехали купаться, Пашка с ходу прыг в воду и поплыл, я резко давай скидывать шмотки, хотел прыгать на выручку, но песик развернулся и выплыл к берегу. И это в 8 месяцев! До бульдога у меня была девочка ньюфаундленда, так ту в воду затащить была проблема. Булька тоже к воде была равнодушна. Позже я купил лодку ПВХ, припер ее домой накачал и Пашка сразу занял место. Лодка была серая. В этом году накачивал купленную раньше красную "Гидру", малыш снова занял место на носу, но когда дошла очередь спуска на воду, тут Пахан и сдулся. Короче рыбака из него не вышло, пришлось записать в домашние охранники. Пайку нужно отрабатывать!
Прикрепленные файлы:
panka-kaifuet_59314eeb807e6.jpg | 666,84 Кб | Скачали: 801 раз
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Секреты Югорские Что Надувная Охоты На Zyd380 Первый Полезные Насадки Щуку Cheerson Зимней Из Оладьи Овощей Выбор Фотографии Рецепты для рождества Приманки Правильно Огурцов Советы Лодочный Даче Без Рыба Валерьевич Svat Нло Мотора Мототрансформер Способы Евгений Кефире Оригинальные рецепты Фото При Лодка Встречи Возжаев Рецепты Снасти Ловля Особенности Выращивание Уход Такое Осенью Юмор Щука Руками Как Июля Сказки Сентябрь Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалке Cx-22 Горячие супы Пользователей Васильевич Окуня Блины За Или Рекам Воблер Заготовки Hangkai Приготовить Сергей Щуки Дома От Сорам Пвх Семейством Помидоры Компот Маринованные Котлеты Сайта Винограда Рецепты на завтрак Районе Качестве Зимняя Сделать Рецепты на ужин Об Портала Зимой Блюда из мяса Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 2018 г Архива Мотор Рыбалка Фундамент 16 Костерка Бани Судак Путешествуем Выбрать Для Абхазии Спиннинг Рецепт Прочее Про Охота Лодочного Чай Своими Огурцы Анекдоты Белые Ловли Хранение Рыбы Установка Виды 9.9 (15) л.с. После Ханты-мансийска 2016 г Не Рассады Чем На скорую руку Лодки Урожай Яньшин Баню Рыбалки М. задорнов Зиму Под Ловить Ли Таёжным Простые рецепты Блюда для детей Леща Всем По К чаю Морская