У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Наши помощники на рыбалке, охоте и, просто, наши любимые питомцы!

Наши любимые младшие братья!
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2153 дня назад
Хочу восполнить пробел данной темой. Как же мы забыли рассказать о тех, кто первый запрыгивает в лодку на рыбалке, кто опустив нос в траву, бежит впереди нас на охоте, тех, кто ждет нас с добычей, сидя на подоконнике, о тех, кто по ночам не прочь запрыгнуть к нам в кровать и согреть своим теплом? О тех, кто в аквариуме ждет кормежки или напевает свои песни с утра в клетке. Давайте поделимся о своих друзьях младших, а для кого и больше, чем друзья!
Начну со своего питомца цверг-пинчера Паши. Он же Паханчик, он же Панька! Подарил его жене, вместо усыпленной бульки. Сильно плакала о предыдущей собачке. Через полгода поехали купаться, Пашка с ходу прыг в воду и поплыл, я резко давай скидывать шмотки, хотел прыгать на выручку, но песик развернулся и выплыл к берегу. И это в 8 месяцев! До бульдога у меня была девочка ньюфаундленда, так ту в воду затащить была проблема. Булька тоже к воде была равнодушна. Позже я купил лодку ПВХ, припер ее домой накачал и Пашка сразу занял место. Лодка была серая. В этом году накачивал купленную раньше красную "Гидру", малыш снова занял место на носу, но когда дошла очередь спуска на воду, тут Пахан и сдулся. Короче рыбака из него не вышло, пришлось записать в домашние охранники. Пайку нужно отрабатывать!
Прикрепленные файлы:
panka-kaifuet_59314eeb807e6.jpg | 666,84 Кб | Скачали: 1071 раз
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Абхазии На Огурцов Выращивание Морская Не Блюда для детей Винограда Чем Что Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Помидоры Zyd380 9.9 (15) л.с. Котлеты Сентябрь Мототрансформер Баню Лодочного Своими Сохранить Перца Приготовить Компот Пользователей Щука Надувная Рыбы Рыбалка Встречи Оладьи Зиму Cheerson Щуки Приманки Из Зимой 2018 г 16 Зимняя Без Рекам При Всем Овощей Прочее Сергей Юмор Рецепт Судак Мотор Виды От Советы Рецепты для рождества Ловить Блюда из мяса Горячие супы Анекдоты Фото Об К чаю Насадки Яньшин Лодка На скорую руку Качестве Ловля Бани Секреты Хранение Спиннинг Для Архива Оригинальные рецепты Выбор Блины Установка Рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Как Особенности Нло Рецепты на ужин Леща Валерьевич Путешествуем Возжаев Ловли Сайта За Зимней Ли Рыбалке Такое Теплице Сделать 2016 г Cx-22 Первый Евгений Лодочный Лодки После Заготовки Охоты Белые Дома Под Охота Простые рецепты Рыба Способы Костерка Фундамент По Югорские Маринованные Чай Правильно Рыбалки Мотора Воблер Сказки Портала М. задорнов Семейством Осенью Снасти Июля Сорам Таёжным Фотографии Окуня Выбрать Огурцы Щуку Уход Пвх Hangkai Руками Районе Васильевич Или Кефире Ханты-мансийска Svat Полезные Про