У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Смартфон внедорожник Blackview BV6000 и Blackview BV6000S.

Отзывы. Впечатления. Тест - Драйв.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Артур Тимгалиев, да не за что. smile Смартфон внедорожник реально дельный и по уму сконструирован производителем. Что самое главное убраны все косяки, которые имеют другие производители внедорожников. А так же доработан по рекомендациям и просьбам реальных пользователей этого бренда, особенно упор был сделан на просьбы туристов и экстрималов.
Теперь далее по твоим вопросам. Корпус сделан из углеродного пластика (по крепости не уступает металлу), стекло противоударное и переносит серьёзные удары и нагрузки. Так же корпус имеет металл и резину, которые не кидаются в глаза и гармонируют с дизайном самого корпуса.
Фото видеокамера снимает фотки и видео отличного качества, звук на видео чистый и внятный. Если хочешь снимать или фоткать под водой, нужно в настройках выключить режим "в перчатках". Это ослабит чувствительность сенсорного экрана, что бы вода при соприкосновении с ним не давала ложного срабатывания. Я этого додумался когда в аквариуме рыбок фоткал. Хотя в инструкции это не упоминается, только сказано что для работы сенсора в перчатках или рукавичках.
Инструкция идёт на русском языке, с цветными картинками. Своего рода небольшая книжка по работе с телефоном, достаточно толстенькая.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2346 дней назад
Евгений, спасибо за описание смартфона. Значит я не зря его заказала. Муж будет счастлив как ребёнок ! dance
Евгений, подскажи, сейчас начали выпускать "7000" модель, но он чуток подороже. Что можешь сказать про неё, если сравнивать с нашей "6000" ? Думаю себе его со временем взять. Он тоньше и легче в два раза, но тоже внедорожник, своего рода "старший брат" 6000-му. Думаю для женщины будет самое то. Заранее благодарна за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 14:32)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Алёна Некрасова, ну старшим братом 7000-ю модель трудно назвать. Скорее всего это что то между Blackview BV6000 и Blackview BV6000S. Процессор у него хоть и восьми ядерный турбо, но прилично уступает восьми ядерному процессору на 6000-ом, но немного скорострельней чем четырёх ядерный на 6000S. Памяти конечно прилично поставили на 7000-ый, 4 гига /64 гига это уже как у доброго планшета. Ну ещё добавили пару приятных плюшек. Но всё равно он на порядок не дотягивает до 6000-го. Это расширение памяти до 64 гигов, аккумулятор слабее для такой начинки, и ещё пара конструктивных мелких моментов (ну это уже скорее мои капризы).
По поводу если брать для женщин, то хорошо когда женщина ведёт активный образ жизни, когда жалко убить подобный телефон (не внедорожник) за 25 т.р. Толщина 7000-го на пару - тройку миллиметров тоньше 6000-ых, зато дизайн корпуса вполне будет смотреться в женской руке. Удобно и стильно.
Лично я бы взял для леса и реки 7000-ю модель, он как раз для этого сделан, если бы не существовало 6000-х моделей. Алёна, если вам нравится этот внедорожник, то можете себе его купить, не пожалеете. Но есть одна фишка, если он вдруг вам покажется тяжёлым и громоздким после реального его ощупывания, то за такие деньги вы его даже новым не продадите. Так как в наше время люди стараются брать навое в магазине или у производителя. Так что решать вам стоит ли всё это ваших денег, или лучше приглядеть более нежный для женкой руки и глаза смартфончик. Я вас не отговариваю, это просто моё личное мнение, и мой вам совет. Удачи вам в решении ваших хотелок ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2346 дней назад
Евгений, большое спасибо за расстановку по полочкам суть да дела ! Удачи вам ! smile
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1261 день назад
Евгений, так значит получается что лучше взять Blackview BV6000. Он и начинку хорошую имеет, и как говорится ценником на мизер отличается от Blackview BV6000S.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Алёна Некрасова, да не за что. И вам с мужем удачи ! smile
Артур Тимгалиев, получается что так. Хотя разницы существенной, кроме скорости разряда аккума, ты не заметишь. Ну ещё восьми ядерник на пару - пятёрку секунд быстрее грузится, но это незаметная пыль для нашего брата. Функционал весь одинаковый, конструктив тоже. Если не жалко переплатить 1,5 т.р. за Blackview BV6000, то конечно бери его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 17:54)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1261 день назад
Евгений, спасибо за разъяснения. Сегодня после работы буду заказывать восьмиядерный Blackview BV6000. smile
Поздравляю всех с наступающим Родительским Днём ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Артур Тимгалиев, и тебя с праздником ! Удачи тебе в покупке внедорожника ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1261 день назад
Евгений, всё, сделал заказ на Blackview BV6000. Думаю должен к 1 июня приехать, может чуток пораньше. Так что, с нетерпением ждёмс. Как получу, отпишусь в теме, возможно ещё вопросы по нему возникнут. Удачи всем ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Посетитель
Алёна Некрасова
Сообщений: 6
Матвеевка
2346 дней назад
Артур Тимгалиев, Евгений, приехал наш телефончик. Муж был просто вне себя от счастья, целый день его вообще видно не было, всё с телефоном разбирался. Евгений, телефон действительно классный, я даже завидую немножко своему мужу чисто доброй завистью. В этом внедорожнике функционалу на всё случаи жизни, с головой хватает. Телефон шустрый, за неделю работы и тестов косяков и тупости с глюками не замечено. По поводу покупки 7000 модели я ещё думаю. Видела его в реале, и даже подержала в руках. Для женской руки 7000 модель будет действительно более удобной, но это не для этой темы.
Так что рекомендую Blackview BV6000 или Blackview BV6000S всем кто любит проводить своё время на природе или балдеет от экстремальных условий. С таким внедорожником ничего не случится, чего не могу гарантировать самому экстрималу. smile
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Даче Оладьи Рецепты для рождества Cx-22 Нло Зиму Cheerson Лодочного Чай Сохранить При Сентябрь Рассады Ханты-мансийска Рецепты на завтрак Югорские Зимняя Фундамент Рыбы Белые На К чаю Огурцы Винограда Уход Щуку Сказки Юмор Прочее Путешествуем Щуки Ли Васильевич Ловить Zyd380 За Охоты Мотора Помидоры Рыбалка Лодки Лодочный Приготовить Как Всем Приманки Оригинальные рецепты Надувная Евгений Без Блины Котлеты Судак Снасти Мототрансформер Первый 9.9 (15) л.с. Осенью Чем Компот Полезные Hangkai Встречи Секреты Особенности Рецепты Костерка Выращивание Зимней Такое Пвх Выбрать Маринованные Советы 16 Сайта Из Простые рецепты Рецепты на ужин Насадки Яньшин На скорую руку Выбор Рыбалки Огурцов М. задорнов Что Районе Блюда для детей Фотографии Овощей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Город нячанг. вьетнам глазами туриста Семейством Зимой Фото 2016 г Мотор Блюда из мяса Виды Валерьевич Рыбалке Сергей Не После Про Способы Июля Ловли 2018 г Кефире Таёжным Об Воблер Для Морская Рецепт Сделать Качестве Рекам Горячие супы От Бани Ловля Леща По Архива Своими Сорам Svat Пользователей Правильно Щука Или Лодка Возжаев Рыба Спиннинг Заготовки Охота Абхазии Портала Окуня Дома Под Теплице Руками Баню Анекдоты Урожай