У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Укрепление дна на лодке

Посетитель
Алексей Ярыгин
Оренбург
66 дней назад
Всем привет. Кто нибудь укреплял днище от порезов от коряг и отмели? Проклеивал пвх тканью и что другое придумывал. Или может не стоит этим заниматься? А то было у меня пару раз, пролетал по корягам.
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
1 день назад
Алексей Ярыгин, на моей лодке только баллоны с завода дополнительным слоем пвх проклеены, днище нет. Тоже попадал на коряжки, но дно нормальное, даже царапин нет. Не знаю, есть ли смысл проклеивать дно дополнительным пвх ...
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Медвежьегорск
33 дня назад
Согласен с Евгением. Если по корягам кататься, тогда лучше не надувную ПВХ брать, а сразу пластиковую или металлическую. Хотя кому как, дело вкуса и мозгового штурма по доработке своей лодки ПВХ.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
1 день назад
Дед Кузьмич, хочу не много не согласится с тобой по поводу пластиковых и металлических лодок. Тут дело в транспортировке и зимнем хранении. Лодки ПВХ намного мобильнее и места просто мизер занимают в сложенном состоянии. Это ладно у тебя частный домик и двор есть. А как быть людям в квартирах. Да и корячить железяку каждый раз, если нет лодочной станции в городе. Смекаешь, о чём речь ...Добавлено спустя 2 минутыP.S. У меня у самого частный дом с участком. И то я отказался и продал все свои шлюпки. Спина не позволяет всё это дело тараканить. Купил надувнушку и радуюсь жизни на воде.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Медвежьегорск
33 дня назад
Евгений, ну да ладно ... Убалтал старика .... Возможно ты и прав. Нет смысла держать пластик и железяку, если на реку выходишь пять раз за лето. Ну тебя я в счёт не беру, спина это не казённый агрегат, её действительно беречь нужно.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
5/8 e Tiny 5 вёдер Августа 380 Hangkai 9.9 (15) л.с. Абрикосы Gpe 27 Svat 80 Авто Ffw-718 Cx-22 Абрикосов 5.5 Tornado Zyd380 2015 Александр Абрикосовое Salmo Алычой 2014 2.4 Аквариумные Анекдоты 12" 9" Активатор Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 Cx 22 Аккумулятора Абразивная Ffw Автомобилиста 27 new Nv Diezel sun 5 правил 9.9 л.с. " Алтайские Uv 718 Cd-плеер Nimh Zyd 380 Cheerson 4х4 Mercedes 56f Diezelsun Hangkai 9.9 Автомодели Leapers Cheerson cx-22 Ананас Аджика Автоответчик Rocket Gum 135sp Александра Baits Ffw718 Sirio Агротехника 5r Magnum Аккустических Апельсина ? системы Uv-5r Uv5r Hatsan 10 л.с. Sniper Апельсин Автомобиле Aggressor Xii Hangkai Kovea 135 sp Civic Rigge Jackal Анасази 60 sr River2sea Fpv системы Амазонки 9.9 (15) л.с. Desheli Адам Автомагнитолы Honda Nicd Ancient Gps Rattlin Aliens gods Kastmaster Aska Spring Аккумуляторе Lipo Андроид Craft Pozis Lucky Rib 6.35 Альтернативу Baofeng "не" Антенны Zip Азотированные Ананасы Megabass 2012 Standard Аккумуляторов Автолюбителям Автомобиля 23 февраля 2050 Аккумуляторы (15) л.с. Аккумулятор Алюминий Ангела Алычи Zyd Gs25 Апельсиново-ревеневый Апельсиновые Автоматизированное Yo-zuri Lures Автомат коробка Ghz Антарктиде 9.9 Panasonic 25 Автоматический Aliens angels Аксессуары