У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор HANGKAI 5 л.с. / 6 л.с. Отзывы. Обзор.

Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2985 дней назад
Здравствуйте ВСЕ!!!!Наконец то пришел мой hangkai6.Заказывал в SVD market.Пришел с задержкой в 2 дня,чему я несказанно РАД.Раскрыл коробку, первое впечатление положительные.Всё упаковано,уложено на высшем уровне!Правда в рукаводстве нет ни печатей ни каких либо других отметок.Зато на русском языке.Когда заказывал сказали ,что гарантия всего 2 недели. А так как на дворе февраль,придёться испытывать в гараных усовиях.Если кто то был в моём положении поделитесь ПОЖАЛУСТА
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
981 день назад
Рашид Касимов, поздравляю с приобретением ! У моего приятеля тоже такой мотор есть. За два года пробега приятель вроде не жалуется, всем доволен. Стоит на лодке 330 размера. А у тебя какая лодка под этот моторчик ? v
Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2985 дней назад
Здравствуй Андрей!Лодка ФРЕГАТ М-280Е.КАК раз под этот мотор.Я специально подбирал 5 или 6 л.с.Они совершенно одинаковые,и цена,и размиер.
Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2985 дней назад
Сегодня испытал мотор.В гараже в 100 литровой бочке.Но прежде проверил наличие масла в редукторе,вставил чеку,залил смесь и стал заводить.Получилось не сразу.Вытянул воздушную заслонку,дёргал раз 10 пока смесь не заполнила камеру в корбюраторе.Мотор завёлся.10 минут работал на холостых.Дальше заводился с пол оборота.Гонял ещё пол часа с добовлением оборотов.Радости нет предела,жду не дождусь 10 июня когда можно будет обкатать непосредственно на реке!!!!
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2864 дня назад
Я тоже заказал там, в пн. оплачиваю остаток суммы, спасибо Сергей подошел с пониманием к моим фин. накладкам... и через пару недель буду аналогично испытывать в условиях гараж/бочка. Отзывы тут у костерка за ханкаи неплохие, так что останется надеяться на лучшее... Проверь масло в редукторе - там с китая слышал непонятно что идет...
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2864 дня назад
Всем привет коллеги! Ханк 6 движок вчера пришел с СВД на неделю раньше срока и был испытан в гараже бочке! Завелся с полпинка! на полподсосе и после 4 потяжек без искры!!! УРА! Ждем ледохода - 1,5 мес., а там и рыбалка-охота. уже хочу 9,9!), но и 6-ка нарадует уверен!
Кстати редуктор был с маслом где-то на 2/3 -не сухой-перед водой поменяю . 15 мин потарахтел - скоростя крутятся, всё гут! кстати насчет масла на штилевском для пил - думаю самое оно- пленка на 7-8 т. оборовов больше держится по параметрам, оно навеное поэтому дороже. Думаю с ним будет дальше все норм. Кто на каком масле кстати ездит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 11:56)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1705
Ханты-Мансийск
112 дней назад
Макс V., принимай поздравления ! Удачной обкатки моторчика и покатушек на нём ! v smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2864 дня назад
СПС за поздравления! На каком масле сам ходишь Евгений?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1705
Ханты-Мансийск
112 дней назад
Макс V., трансмиссионка в редукторе Mobil-1 80W-90, в бензин развожу любое для двухтактных лодочных моторов.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2864 дня назад
Евгений:

Макс V., трансмиссионка в редукторе Mobil-1 80W-90, в бензин развожу любое для двухтактных лодочных моторов.

Евгений, а что нельзя от штиля пилы - оно же расчитано на более суровые нагрузки как по оборотам -до 18000 так и по температуре...?
Информации в нэте практически ноль...или сильно нежная обкатка и работа получится??) По моему - чисто логическому мнению - повышенные характеристики масла могут только повысить моторесурс, экология не всчет.. за нее пусть у танкеров и сухогрузов голова болит..)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2017 в 12:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Морская Лодка От Установка Рецепт Архива Даче Зимой После Горячие супы Cheerson Щуку Фото Лодочного Воблер Щука Маринованные Надувная Снасти Насадки По Рыбалке Руками Особенности Ханты-мансийска Яньшин Блюда для детей Рецепты для рождества Окуня Костерка Сергей Оружии Лодки Зимняя Hangkai Встречи Мототрансформер На скорую руку Cx-22 Семейством Васильевич Ли Прочее Валерьевич Рыбалка Баню Юмор Спиннинг Ловить Об Рекам Блюда из мяса Город нячанг. вьетнам глазами туриста Бани Выращивание Огурцы 16 Районе Качестве Сентябрь Сохранить Заготовки Приманки Простые рецепты Винограда Щуки Правильно Для Чем Кефире Блины За Зимней Обзор Котлеты Выбрать Из Рецепты на ужин Ловля Как Овощей Мотора Что Рецепты Оригинальные рецепты Рецепты на завтрак 9.9 (15) л.с. Абхазии Про Охота Компот 2016 г Виды Таёжным Приготовить 2018 г Рыба Лодочный Белые Zyd380 Дома Огурцов Югорские Путешествуем Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пользователей На Портала Охоты Svat Хранение Всем Полезные Оладьи Июля Зиму Пвх Возжаев Теплице Не Анекдоты При Леща Урожай Евгений Осенью Сорам Советы Под Помидоры Выбор Сайта Рыбалки Первый Судак Своими Фотографии Без Мотор Нло Рыбы Или Секреты Чай Сказки Уход Такое К чаю Ловли Сделать