У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор HANGKAI 5 л.с. / 6 л.с. Отзывы. Обзор.

Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2570 дней назад
Здравствуйте ВСЕ!!!!Наконец то пришел мой hangkai6.Заказывал в SVD market.Пришел с задержкой в 2 дня,чему я несказанно РАД.Раскрыл коробку, первое впечатление положительные.Всё упаковано,уложено на высшем уровне!Правда в рукаводстве нет ни печатей ни каких либо других отметок.Зато на русском языке.Когда заказывал сказали ,что гарантия всего 2 недели. А так как на дворе февраль,придёться испытывать в гараных усовиях.Если кто то был в моём положении поделитесь ПОЖАЛУСТА
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
566 дней назад
Рашид Касимов, поздравляю с приобретением ! У моего приятеля тоже такой мотор есть. За два года пробега приятель вроде не жалуется, всем доволен. Стоит на лодке 330 размера. А у тебя какая лодка под этот моторчик ? v
Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2570 дней назад
Здравствуй Андрей!Лодка ФРЕГАТ М-280Е.КАК раз под этот мотор.Я специально подбирал 5 или 6 л.с.Они совершенно одинаковые,и цена,и размиер.
Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2570 дней назад
Сегодня испытал мотор.В гараже в 100 литровой бочке.Но прежде проверил наличие масла в редукторе,вставил чеку,залил смесь и стал заводить.Получилось не сразу.Вытянул воздушную заслонку,дёргал раз 10 пока смесь не заполнила камеру в корбюраторе.Мотор завёлся.10 минут работал на холостых.Дальше заводился с пол оборота.Гонял ещё пол часа с добовлением оборотов.Радости нет предела,жду не дождусь 10 июня когда можно будет обкатать непосредственно на реке!!!!
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2449 дней назад
Я тоже заказал там, в пн. оплачиваю остаток суммы, спасибо Сергей подошел с пониманием к моим фин. накладкам... и через пару недель буду аналогично испытывать в условиях гараж/бочка. Отзывы тут у костерка за ханкаи неплохие, так что останется надеяться на лучшее... Проверь масло в редукторе - там с китая слышал непонятно что идет...
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2449 дней назад
Всем привет коллеги! Ханк 6 движок вчера пришел с СВД на неделю раньше срока и был испытан в гараже бочке! Завелся с полпинка! на полподсосе и после 4 потяжек без искры!!! УРА! Ждем ледохода - 1,5 мес., а там и рыбалка-охота. уже хочу 9,9!), но и 6-ка нарадует уверен!
Кстати редуктор был с маслом где-то на 2/3 -не сухой-перед водой поменяю . 15 мин потарахтел - скоростя крутятся, всё гут! кстати насчет масла на штилевском для пил - думаю самое оно- пленка на 7-8 т. оборовов больше держится по параметрам, оно навеное поэтому дороже. Думаю с ним будет дальше все норм. Кто на каком масле кстати ездит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 11:56)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Макс V., принимай поздравления ! Удачной обкатки моторчика и покатушек на нём ! v smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2449 дней назад
СПС за поздравления! На каком масле сам ходишь Евгений?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Макс V., трансмиссионка в редукторе Mobil-1 80W-90, в бензин развожу любое для двухтактных лодочных моторов.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2449 дней назад
Евгений:

Макс V., трансмиссионка в редукторе Mobil-1 80W-90, в бензин развожу любое для двухтактных лодочных моторов.

Евгений, а что нельзя от штиля пилы - оно же расчитано на более суровые нагрузки как по оборотам -до 18000 так и по температуре...?
Информации в нэте практически ноль...или сильно нежная обкатка и работа получится??) По моему - чисто логическому мнению - повышенные характеристики масла могут только повысить моторесурс, экология не всчет.. за нее пусть у танкеров и сухогрузов голова болит..)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2017 в 12:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Пользователей Рецепты на завтрак Всем Охота Зимой М. задорнов Лодки Уход Заготовки Ловить Чем Не Об Zyd380 Блины Котлеты Лодочного Cx-22 Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалке Hangkai При Правильно Фото После 9.9 (15) л.с. Евгений Снасти Бани Теплице Судак Леща Компот Зиму Блюда из мяса За Как Город нячанг. вьетнам глазами туриста Руками Cheerson Особенности Абхазии Щуки Про Выбор Способы Воблер Хранение Рецепт Рыбалки Возжаев Ханты-мансийска Блюда для детей Приготовить Ловля Все Для Лодочный Прочее 2018 г Винограда Белые Рыбы Встречи Рыбалка Ловли Костерка Сергей Спиннинг Таёжным Баню Рецепты на ужин Своими Югорские Сорам Осенью Июля Юмор Оригинальные рецепты Зимняя Что Svat Или Сделать Даче Установка Виды Выращивание 16 Фотографии Сайта Без От Перца Огурцы Выбрать Яньшин На скорую руку Рекам Помидоры Насадки Маринованные Охоты Овощей Оладьи Пвх Надувная Горячие супы По Валерьевич Первый Ли Окуня Семейством Анекдоты К чаю Васильевич Дома Из Простые рецепты Путешествуем Щуку Сказки Зимней Щука Сохранить Нло Мотора Архива Огурцов Чай Такое Полезные Приманки Районе Лодка Фундамент Рыба Оружии Секреты 2016 г На Мотор Морская Сентябрь Мототрансформер Рецепты Под Портала