У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор HANGKAI 5 л.с. / 6 л.с. Отзывы. Обзор.

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
482 дня назад
тебе на целую шоколадку даже больше выслали dance
Анатолий Иванов:

Недавно купил себе моторчик Ханкай 6.0 в sata25. До испытаний пока дела не дошло, визуально все осмотрел, вопросов пока не возникло. Единственное что мне не понятно, на моторе отсутствует заводской номер и нет заводского паспорта на мотор. В комплекте: Мотор, масла (Российские почему то) для двигателя и для редуктора, руководство по эксплуатации, договор купли-продажи, запасная крыльчатка для насоса, ключ зажигания и набор ключей и шоколадка (сюрприз наверное). Мне не понятно, это у всех так или мне прислали что то не то?
Посетитель
Андрей Титов
Сообщений: 2
Нижний Новгород
2484 дня назад
Всем привет! Приобрёл мотор ханкай 6 на сата 25 . Во время обкатки на воде обнаружил такой дефект на больших оборотах пока холодный едет минут 30 все замечательно потом неожиданно глохнет заведешь сгорем пополам с подсоса снова едет минут 10 опять глохнет, пробовал менять свечу все тоже самое пробовал продуть карбюратор без изменений не знаю куда дальше лезти!
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1172 дня назад
Андрей Титов, проверь открыт ли воздушный клапан бака на пробке заливной горловины. Это обычно бывает у новичков, когда забывают по запарке его открыть.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Олег Костин
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 103
Заречный
2255 дней назад
Андрей Титов, Олег прав. Проверь на всякий случай. У меня так же было, когда мотор посреди протоки заглох. Ладно что напарник по рыбалке подсказал. Это было на Ветерке-8М.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Посетитель
Андрей Титов
Сообщений: 2
Нижний Новгород
2484 дня назад
Всем привет! Отдал в ремонт оказалось дело было в карбюраторе.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Андрей Титов, а что конкретно было с карбом ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2477 дней назад
Евгений:

Андрей Титов, а что конкретно было с карбом ?
Видимо не скарбом все-таки...) Не хватило тяму признать и приколоться ... и спс сказать за крышучку...)
Посетитель
Денис Ден
Сообщений: 3
Рыбинск
2405 дней назад
Всем привет! Имеется новый мотор Ханкай 6, при первичной смене масло в редукторе перед обкаткой была обнаружена мелкая металлическая стружка или что то на это очень похожее. Что можете посоветовать по этому поводу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 18:02)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Денис Ден, меняй масло на новое, свеженькое и в дальше в путь. Стружка, это последствия обкатки и притирки всех узлов и шестерёнок редуктора. Это вполне нормальное явление у всех лодочных моторов. Так что твои беспокойства беспочвенны.
Поздравляю с покупкой мотора ! Удачи тебе в обкатке и эксплуатации ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Денис Ден
Сообщений: 3
Рыбинск
2405 дней назад
Евгений:
меняй масло на новое, свеженькое и в дальше в путь. Стружка, это последствия обкатки и притирки всех узлов и шестерёнок редуктора. Это вполне нормальное явление у всех лодочных моторов. Так что твои беспокойства беспочвенны
Так дело в том, что я и говорю обкатки еще тогда не было только из коробки достал начал заводское масло менять, а там какие то блески ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Пользователей Под Своими 16 Лодка Евгений Зимой Окуня Югорские Cx-22 Рыбалка Леща Архива Рыба Чай Лодочный Овощей Секреты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Насадки Помидоры Качестве 9.9 (15) л.с. Маринованные Щука Яньшин Ловли Такое Охота 2018 г К чаю Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Что Приготовить Ловить Zyd380 Охоты Cheerson Мотор Без Юмор Баню Лодки Или Сентябрь Нло Оладьи Фотографии Бани Блюда для детей Валерьевич Не Фото От Компот Для Рецепт Хранение Возжаев Фундамент Судак Svat На За Зиму Про По Простые рецепты После Первый Огурцов Путешествуем Чем Спиннинг М. задорнов Сайта Воблер Снасти Рыбы Районе Пвх Способы Как Рецепты Рыбалке Рецепты на завтрак Заготовки Ловля Блюда из мяса Сергей Осенью Все Hangkai Прочее Рыбалки Абхазии Анекдоты Сохранить Теплице Советы Морская Мототрансформер Приманки Кефире Сорам При Выбор Блины Всем Ли Семейством Дома Зимней Рассады Встречи Июля Огурцы Винограда Выращивание Из Лодочного Таёжным Правильно Щуку Белые Оригинальные рецепты 2016 г Рецепты для рождества Котлеты Сказки Надувная Об Руками Рекам Щуки На скорую руку Ханты-мансийска Костерка Выбрать Сделать Уход Виды Особенности Горячие супы Рецепты на ужин Портала Мотора Полезные Зимняя