У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор HANGKAI 5 л.с. / 6 л.с. Отзывы. Обзор.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Макс V., да в принципе можно и штилевским разводить 1:50. Разницы не какой. У меня на канистре с маслом вообще снегоход нарисован. В описании написано для двухтактных двигателей снегоходов, лодочных моторов, бензопил, триммеров. Так что думается от штилевского ему хуже не будет. Попробуй покатайся на нём, потом отпишешься каков результат.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Макс V.
Грамота
Сообщений: 10
Нижневартовск
2470 дней назад
о том и речь .
Евген я на связи, хотя и кричат - нееее ток то что прописаноооо!!! лохов никто не отменял,я уверен , что это не я !!!))

))

на то мы и люди чтоб усомняться и эксперементировать!!!)))
просто столько сайтов на эту тему и - все один флуд - пара человек с реальным взглядом, а остальное -жирые троли нэта!!!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2017 в 03:17)
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1435 дней назад
Макс V., раньше на "Автоле" ездили, и было всё в порядке, некоторая техника до сих пор живая. А сейчас голова кругом идёт от изобилия масел. Похоже нужно выбрать для своего мотора какое то одно, что бы по карману было и движке хорошо. Да и вообще, Ханкаи практически всеядные, главное что бы свечи гарью от некачественного масла не забивало. А штилевское масло следует попробовать, оно не дорогое. Если всё нормалёк в работе мотора будет, значит переходить на него.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
тоже взял ханкай6 на сата25 такая же гарантия опробовал в бочке вроде норм жду сезона там обкатаю
Рашид Касимов:

Здравствуйте ВСЕ!!!!Наконец то пришел мой hangkai6.Заказывал в SVD market.Пришел с задержкой в 2 дня,чему я несказанно РАД.Раскрыл коробку, первое впечатление положительные.Всё упаковано,уложено на высшем уровне!Правда в рукаводстве нет ни печатей ни каких либо других отметок.Зато на русском языке.Когда заказывал сказали ,что гарантия всего 2 недели. А так как на дворе февраль,придёться испытывать в гараных усовиях.Если кто то был в моём положении поделитесь ПОЖАЛУСТА
Добавлено спустя 5 минутmotul брал для лодочных моторов двухтактников
Макс V.:

Всем привет коллеги! Ханк 6 движок вчера пришел с СВД на неделю раньше срока и был испытан в гараже бочке! Завелся с полпинка! на полподсосе и после 4 потяжек без искры!!! УРА! Ждем ледохода - 1,5 мес., а там и рыбалка-охота. уже хочу 9,9!), но и 6-ка нарадует уверен!
Кстати редуктор был с маслом где-то на 2/3 -не сухой-перед водой поменяю . 15 мин потарахтел - скоростя крутятся, всё гут! кстати насчет масла на штилевском для пил - думаю самое оно- пленка на 7-8 т. оборовов больше держится по параметрам, оно навеное поэтому дороже. Думаю с ним будет дальше все норм. Кто на каком масле кстати ездит?
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
587 дней назад
Алексей Терехов, поздравляю с покупкой и обкаткой ! v Моторчик хороший, мне понравился когда увидел его в деле у коллеги. Могу сказать что, это типа нашего Ветерка-8 только китайского производства.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Анатолий Иванов
Сообщений: 3
Оренбург
2557 дней назад
Недавно купил себе моторчик Ханкай 6.0 в sata25. До испытаний пока дела не дошло, визуально все осмотрел, вопросов пока не возникло. Единственное что мне не понятно, на моторе отсутствует заводской номер и нет заводского паспорта на мотор. В комплекте: Мотор, масла (Российские почему то) для двигателя и для редуктора, руководство по эксплуатации, договор купли-продажи, запасная крыльчатка для насоса, ключ зажигания и набор ключей и шоколадка (сюрприз наверное). Мне не понятно, это у всех так или мне прислали что то не то?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Анатолий Иванов, номер движка выбивают или гравируют на блоке двигателя, обычно в труднодоступных для обзора местах. У моих Ханкаев 9,9. и 4 л.с. номер выбит на блоке, тоже не сразу нашёл где. Всё остальное у тебя с комплектацией поставки нормалёк. Шоколадка, это презент от продавца, очень даже радует. Масло для движка без разницы какого производства, самое главное что бы оно было для двухтактных моторов. Масла похоже тоже в подарок от продавца. А так принимай поздравления с покупкой моторчика ! v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2017 в 12:02)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Анатолий Иванов
Сообщений: 3
Оренбург
2557 дней назад
Евгений:
номер движка выбивают или гравируют на блоке двигателя, обычно в труднодоступных для обзора местах. У моих Ханкаев 9,9. и 4 л.с. номер выбит на блоке, тоже не сразу нашёл где. Всё остальное у тебя с комплектацией поставки нормалёк. Шоколадка, это презент от продавца, очень даже радует. Масло для движка без разницы какого производства, самое главное что бы оно было для двухтактных моторов. Масла похоже тоже в подарок от продавца. А так принимай поздравления с покупкой моторчика !
Спасибо за поздравление! Мне нравится Ваш пессимизм, номер мотораГде смотреть номер мотора на Ханкай нашел в ютубе где смотреть, вечером гляну сегодня. Вот то что паспорта нет, мне не очень нравится. Может скан паспорта на аналогичный движок кто скинет, доработаю под свой, на душе легче станет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 09:46)
Посетитель
Рашид Касимов
Сообщений: 2
Глазов
1718 дней назад
Анатолий Иванов:

Евгений:
номер движка выбивают или гравируют на блоке двигателя, обычно в труднодоступных для обзора местах. У моих Ханкаев 9,9. и 4 л.с. номер выбит на блоке, тоже не сразу нашёл где. Всё остальное у тебя с комплектацией поставки нормалёк. Шоколадка, это презент от продавца, очень даже радует. Масло для движка без разницы какого производства, самое главное что бы оно было для двухтактных моторов. Масла похоже тоже в подарок от продавца. А так принимай поздравления с покупкой моторчика !
Спасибо за поздравление! Мне нравится Ваш пессимизм, номер мотораГде смотреть номер мотора на Ханкай нашел в ютубе где смотреть, вечером гляну сегодня. Вот то что паспорта нет, мне не очень нравится. Может скан паспорта на аналогичный движок кто скинет, доработаю под свой, на душе легче станет.
Анатолий! Паспорт на последней странице в инструкции по эксплуатации.Он у тебя должен быть в комплекте.
IMG_20170418_174434.jpg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2017 в 19:06)
Посетитель
Анатолий Иванов
Сообщений: 3
Оренбург
2557 дней назад
Сегодня посмотрю руководство, но до этого я что то не заметил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Валерьевич Даче Теплице Виды Уход Нло Руками Рыбы Возжаев Установка Svat Абхазии Блюда для детей Особенности Рыбалке Блюда из мяса Насадки Васильевич Что Анекдоты Костерка Сорам Блины Рецепты на завтрак Рецепты Простые рецепты Районе Дома Ловля Рассады Об Всем Фундамент Сделать Рецепт Для Без Чай Хранение Ханты-мансийска Как Советы После Или Встречи Рыбалки Лодочного Окуня Приготовить Щука Cx-22 Ловли Яньшин Приманки 16 Юмор Огурцы Первый Лодки По Белые Маринованные Щуки Путешествуем Июля Огурцов Мотор Оружии Кефире Овощей На скорую руку Зимней Мототрансформер Лодка Бани Из Зимой Все Мотора Прочее Оригинальные рецепты Секреты Полезные Лодочный Зимняя Выбор Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Архива На Семейством Зиму Воблер Урожай Про Hangkai Леща Чем Сказки Баню Cheerson Таёжным Охота Такое Ловить Сайта Своими Осенью 9.9 (15) л.с. Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Компот Рекам Заготовки Пвх Винограда Не Перца Пользователей Рыба Помидоры Выращивание Портала Сергей Сентябрь За При 2016 г Ли Рецепты на ужин Правильно Евгений Югорские Щуку От Морская Фотографии Снасти Фото Охоты Горячие супы Надувная Спиннинг Zyd380 2018 г К чаю Выбрать Рецепты для рождества Под Котлеты Оладьи