У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Самодельная электрическая шашлычница

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Мужики, кто нибудь делал самодельную электрическую шашлычницу для дома. Будет ещё лучше, если ваша самопальная электрошашлычница имеет электропривод для поворота шампуров. Система электропривода очень даже интересна. Решил замутить такую из старой рабочей электроплиты с духовкой, всё равно лежит в мастерской без надобности, только зря место занимает. Может поделитесь своими изделиями, чисто для примера и ознакомления. Плитка у меня вот такая:

Самодельная электрическая шашлычница


Очень буду благодарен за ваши фотки с описанием.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1649 дней назад
Евгений, чего велосипед изобретать, выкинь этот хлам в утиль. Купи нормальную электрическую шашлычницу на 6 - 8 шампуров, и не мучайся. У меня на 6 - ть шампуров, вполне для семьи из четырёх человек хватает. Сейчас уже никто не занимается подобной самодельщиной. Может кто и делает, но это буквально единицы. Просто овчинка выделки не стоит.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Рябчик, возможно ты прав. Чё то не хочется с этим возится, совсем разленился со своей стройкой и рыбалкой. Вчера заказал электрошашлычницу на восемь шампуров. Жена говорит, что для нашей семьи вполне хватит. Шашлычницу взял за 2025 рублей, по акции со скидкой.
Тема пусть остаётся, может найдутся самодельщики и поделятся своими изобретениями по готовке шашлыка и барбекю.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Семейством Евгений Архива Встречи Hangkai Горячие супы Рецепты От Ли Перца Блины Компот Районе Оладьи Cheerson Мотора При Воблер Чай Рецепт Рецепты для рождества Таёжным Теплице Окуня Под Мототрансформер Сергей Помидоры Надувная Югорские Пвх Как Не Ловли Котлеты Насадки Рекам Ханты-мансийска Фундамент Хранение Зимняя Svat Охоты Кефире За Выбрать Щуку Качестве Винограда Выбор Способы 2018 г Про Полезные Леща Или Зимней Васильевич Фотографии Блюда для детей Щуки Блюда из мяса Маринованные Сохранить Приготовить Ловить На Мотор 16 Без Щука Валерьевич Костерка Из Виды Лодочного Cx-22 Рыбы Об Приманки Своими Пользователей Ловля Овощей Секреты М. задорнов Что Особенности 2016 г Возжаев Лодочный Огурцы Яньшин 9.9 (15) л.с. Рецепты на завтрак Лодки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Руками На скорую руку Нло После Морская Портала Рыбалка Лодка Рыба Зиму Охота Всем Заготовки Выращивание Для Бани Все Сделать Сорам Осенью Такое Уход Первый Белые Спиннинг Установка Оригинальные рецепты Рыбалки Простые рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Прочее К чаю Баню Июля Дома Путешествуем Огурцов Снасти Zyd380 Сказки Советы Правильно Рецепты на ужин Абхазии По Чем Юмор Зимой Фото Сайта Сентябрь Рыбалке