У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор Speeda 6 л.с.

Нужен совет!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
172 дня назад
Игорь Карташов, отличное видео, спасибо ! Я тоже после продажи маленькой лодки оставил себе Ханкая 4. Хоть слёзно просили продать маленького, но не поддался я ... smile v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2577 дней назад
Ага, очень информативное. rofl
А по факту, зачем такое видео? На нем видно, что лодка идет. Слышно, что ветер свистит. И довольного владельца. Конец.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Посетитель
Игорь Карташов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Горные Ключи
631 день назад
Конечно, для тебя может и лучше было чтобы мотор не заводился, хозяин мотора проклинал тот день, когда он купил этот злосчастный мотор. А ты в коментах стал бы расхваливать надежность моторов YAMAHA. Конец фильма...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 05:53)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
980 дней назад
Игорь Воронин, вы меня конешно извените но нельзя так я про пост выше со смайликом человек поделился своим видео оставил отзыв не надо подёбывать по поводу сьёмки не все операторы со стажем и звуко операторы видео по картинке вполне нормальное мне нравится этот форум и люди которые тут сидят за то что тёплое общение можно чем то поделится спросить люди адекватные помогут советом

невкоем случае не хоте вас обидеть каждый в праве высказать свое мнение но надо как то помягче
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 21:15)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Для Фото Лодочный Сергей Зимой Архива Снасти Приготовить Рассады Лодочного Маринованные Даче Баню Город нячанг. вьетнам глазами туриста При Качестве Лодки Svat Выбор Оригинальные рецепты Рецепты За Zyd380 Щуки Горячие супы Рыбы Винограда Сайта Зимней Про Выращивание Ловля Надувная От Из Осенью Юмор Урожай Леща Чай Руками Сделать Охоты Рецепт Рецепты для рождества Абхазии На скорую руку Чем Котлеты Огурцов Всем Анекдоты Спиннинг Морская Теплице 2018 г Cx-22 Семейством Щука Насадки Без Ли Пользователей 9.9 (15) л.с. Первый Таёжным Окуня Пвх Сохранить Все 16 Зиму Hangkai Мототрансформер Сорам Бани Рыбалка Рыбалке Сказки После Щуку Белые Советы Васильевич На Встречи Югорские Уход Мотора По Портала Фундамент Что Виды Огурцы Приманки Охота Нло Заготовки Cheerson Мотор Компот Прочее Кефире Рецепты на ужин Рыба Судак Блины Как Или Костерка Ловли Особенности Не Фотографии Выбрать Своими Помидоры Рецепты на завтрак Рыбалки Блюда для детей Овощей Сентябрь Правильно Полезные Блюда из мяса 2016 г Возжаев Оладьи Июля Простые рецепты Валерьевич Секреты Яньшин Под Дома Воблер К чаю Такое Рекам Евгений Зимняя Ловить Ханты-мансийска Путешествуем Лодка Районе Способы Об Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста