У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор Speeda 6 л.с.

Нужен совет!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
12 дней назад
Игорь Карташов, отличное видео, спасибо ! Я тоже после продажи маленькой лодки оставил себе Ханкая 4. Хоть слёзно просили продать маленького, но не поддался я ... smile v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Ханты-Мансийск
1198 дней назад
Ага, очень информативное. rofl
А по факту, зачем такое видео? На нем видно, что лодка идет. Слышно, что ветер свистит. И довольного владельца. Конец.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Посетитель
Игорь Карташов
Грамота Медаль
Горные Ключи
6 дней назад
Конечно, для тебя может и лучше было чтобы мотор не заводился, хозяин мотора проклинал тот день, когда он купил этот злосчастный мотор. А ты в коментах стал бы расхваливать надежность моторов YAMAHA. Конец фильма...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 05:53)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Шарыпово
39 дней назад
Игорь Воронин, вы меня конешно извените но нельзя так я про пост выше со смайликом человек поделился своим видео оставил отзыв не надо подёбывать по поводу сьёмки не все операторы со стажем и звуко операторы видео по картинке вполне нормальное мне нравится этот форум и люди которые тут сидят за то что тёплое общение можно чем то поделится спросить люди адекватные помогут советом

невкоем случае не хоте вас обидеть каждый в праве высказать свое мнение но надо как то помягче
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 21:15)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Районе Даче К чаю Правильно Маринованные Svat Без Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимней 2018 г Осенью Нло Мототрансформер Что Юмор На Окуня Югорские Ли Помидоры По Яньшин Щуки Оладьи Кефире Фото Из Возжаев Насадки Ловля Фундамент Лодка Таёжным М. задорнов Щука Семейством Оружии За Ловли Рыбалка Июля Пвх Приманки Архива Хранение Выбрать Горячие супы Ловить Cx-22 Рецепты на завтрак Способы Приготовить Простые рецепты Рыбалке Охота Снасти Огурцы Костерка Первый Евгений Зимняя Чем Советы Полезные Уход Леща Ханты-мансийска Зимой Судак Сайта Hangkai Не Рецепты на ужин Воблер Рекам Zyd380 Как Оригинальные рецепты Баню Блины После На скорую руку Рецепты Васильевич Рецепт Абхазии Сергей Рыбы Своими Рыба Портала Белые Компот Огурцов Анекдоты Блюда для детей Сорам Рецепты для рождества Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сделать 16 Спиннинг Бани Путешествуем Винограда Лодочный 9.9 (15) л.с. Зиму Выбор Руками Виды Лодки Cheerson Блюда из мяса Лодочного Сентябрь От Особенности При Морская Котлеты Мотор Мотора Секреты Овощей Надувная Про Встречи Такое Рыбалки Под Всем Дома Валерьевич Перца Прочее Теплице Для Выращивание Чай 2016 г Щуку Пользователей Или Урожай Фотографии Об Установка Охоты