У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Донки.

Фидерная снасть.
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Верхняя Синячиха
924 дня назад
Не знаю каму как но это моя излюбленная снасть. лет 6ть назад меня взяли на р. Туру (село Ленское). Дятька говорил что после рыбалки у меня два дня будут колокольчики звенеть в ушах smile я не верил этим байкам hoho приехали мы на место дятька показал как снасть собрать правельно т.к я был ЧАЙНИКОМ scratch . кашу он сварил дома. распределили места на реке и Попёрло рыбацкое счастье smile . Кароче я в итоге наловил больше всех. думал у садка дно порвёться когда вытаскивал из воды. И на самом деле пока домой ехал у меня в ушах звон колокольчиков слышался и по прибытию домой он тож звенел smile . и стех пор я влюбился в эту снасть.
Посетитель
Алексей Губанов
Верхняя Синячиха
924 дня назад
вот на рисовал как смог))) простую и надёжную снасть smile
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
1 день назад
Алексей Губанов, чем то на нашу закидушку походит. Только у нас на закидушку ставят три поводка с крючками, и довольно таки успешно ловят на Иртыше и Оби с насадкой в виде дождевого червя.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Ханты-Мансийск
3 дня назад
Алексей Губанов, подобную снасть я ставлю под лёд на реке, поближе к плёсу, где течение не сильное, но есть свал. Имеет она от двух до пяти поводков с крючками. Наживка дождевой червь, или лёгкая блесёнка. Называется она у наших местных - перемёт.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!»
Посетитель
Алексей Губанов
Верхняя Синячиха
924 дня назад
да эта снасть универсальная. осенью ловил на неё налима. шнур 1мм и за место кармушки весил груз (ложку свинцовую) поводок с двойником и живец.раскидывал с лодки в доль плёсов привязывал к веткам и метил кусочьками от пакета чтоб не искать потом.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль
Свердловск
116 дней назад
Алексей Губанов, а на сколько кило налим потянул ?
Посетитель
Алексей Губанов
Верхняя Синячиха
924 дня назад
Михаил Борышников, я не взвешивал ну самый большой порядком 2кг. растовлял 28 резинок и поймал 16 налимов и одного язя. язь зачётный был больше 2кг. камера села не удалось фотку зделать. на будущий год буду подготовленным smile
Посетитель
Сергей Логинов
Шагонар
69 дней назад
Алексей Губанов, ну не хилый улов. Молодца ! У меня тоже иногда вроде ловишь момент для сьёмки, то аккум в фотике сел то память кончилась. Одним словом не везуха.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Алексей Губанов
Верхняя Синячиха
924 дня назад
Сергей Логинов, ага точьно)))Добавлено спустя 4 минутыСергей Логинов, а вот ни судак ни щюка не попались. ловили с поплывком на донку. примерно такаяже снасть ловился судак и щука в этом году двух трофейных для себя поймал судаком один 2.4кг второй 2.1кг на самолов. если интересно нарисую оснастку smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
К чаю Портала Сайта Баню Зиму Дома Белые 16 Виды Простые рецепты Воблер Оригинальные рецепты Перца Зимой Фотографии Фундамент Районе Выращивание Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Винограда Cx-22 Сентябрь Морская Правильно Анекдоты Cheerson Огурцов Спиннинг Полезные Заготовки Бани Лодка Из От Лодочного Мотора Евгений Об Что Сергей Возжаев Чай Приманки Архива Надувная Горячие супы Способы Про Костерка Прочее Встречи М. задорнов Рецепты Первый Уход Щуки Рыбы Абхазии Рецепт Валерьевич Оладьи Приготовить Такое Всем Путешествуем Чем После Hangkai Без Леща Выбрать Выбор Рыбалка Лодочный Блюда для детей Рецепты для рождества Щуку Рецепты на ужин Охота На 2016 г Окуня Насадки При Компот Оружии Огурцы Котлеты Щука Ханты-мансийска Кефире Сделать Ловли На скорую руку Сохранить Даче Зимняя Лодки Ловля Советы Мотор Ли Маринованные Для Рекам Блюда из мяса Таёжным Овощей Судак По Урожай Мототрансформер Снасти Рассады Хранение Теплице 2018 г Васильевич Охоты Пользователей Яньшин Под Помидоры Зимней Секреты Рецепты на завтрак Своими Пвх Сорам Рыбалки Фото Руками Блины Как Ловить Июля Осенью Zyd380 Рыбалке Особенности Svat Город нячанг. вьетнам глазами туриста За Нло Не Или Семейством Рыба Югорские 9.9 (15) л.с.