У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Донки.

Фидерная снасть.
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2636 дней назад
Не знаю каму как но это моя излюбленная снасть. лет 6ть назад меня взяли на р. Туру (село Ленское). Дятька говорил что после рыбалки у меня два дня будут колокольчики звенеть в ушах smile я не верил этим байкам hoho приехали мы на место дятька показал как снасть собрать правельно т.к я был ЧАЙНИКОМ scratch . кашу он сварил дома. распределили места на реке и Попёрло рыбацкое счастье smile . Кароче я в итоге наловил больше всех. думал у садка дно порвёться когда вытаскивал из воды. И на самом деле пока домой ехал у меня в ушах звон колокольчиков слышался и по прибытию домой он тож звенел smile . и стех пор я влюбился в эту снасть.
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2636 дней назад
вот на рисовал как смог))) простую и надёжную снасть smile
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Алексей Губанов, чем то на нашу закидушку походит. Только у нас на закидушку ставят три поводка с крючками, и довольно таки успешно ловят на Иртыше и Оби с насадкой в виде дождевого червя.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
593 дня назад
Алексей Губанов, подобную снасть я ставлю под лёд на реке, поближе к плёсу, где течение не сильное, но есть свал. Имеет она от двух до пяти поводков с крючками. Наживка дождевой червь, или лёгкая блесёнка. Называется она у наших местных - перемёт.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2636 дней назад
да эта снасть универсальная. осенью ловил на неё налима. шнур 1мм и за место кармушки весил груз (ложку свинцовую) поводок с двойником и живец.раскидывал с лодки в доль плёсов привязывал к веткам и метил кусочьками от пакета чтоб не искать потом.
Посетитель
Михаил Борышников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 31
Свердловск
1247 дней назад
Алексей Губанов, а на сколько кило налим потянул ?
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2636 дней назад
Михаил Борышников, я не взвешивал ну самый большой порядком 2кг. растовлял 28 резинок и поймал 16 налимов и одного язя. язь зачётный был больше 2кг. камера села не удалось фотку зделать. на будущий год буду подготовленным smile
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1541 день назад
Алексей Губанов, ну не хилый улов. Молодца ! У меня тоже иногда вроде ловишь момент для сьёмки, то аккум в фотике сел то память кончилась. Одним словом не везуха.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2636 дней назад
Сергей Логинов, ага точьно)))Добавлено спустя 4 минутыСергей Логинов, а вот ни судак ни щюка не попались. ловили с поплывком на донку. примерно такаяже снасть ловился судак и щука в этом году двух трофейных для себя поймал судаком один 2.4кг второй 2.1кг на самолов. если интересно нарисую оснастку smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ханты-мансийска Яньшин Сайта Рыбалки Таёжным Даче Из Компот Рекам Hangkai Костерка Спиннинг Портала Блюда для детей От Выбрать Фотографии Васильевич Пвх Качестве Приманки Под Способы Мототрансформер Выращивание Или Сделать Без Как Лодочного Насадки По Возжаев Овощей Фундамент Маринованные Нло Мотор На скорую руку Районе Надувная Полезные Охоты Теплице Сказки 16 Щука Осенью Рецепты для рождества Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодки Евгений Сорам Всем Кефире Простые рецепты Рыбалке Особенности Валерьевич Судак Такое Блюда из мяса Пользователей Рецепты на завтрак Лодка Выбор Виды Огурцов Секреты На К чаю Советы Зимней Сохранить Лодочный Охота Сентябрь Чай Приготовить Для Зимой Чем Огурцы Рецепты на ужин Что Рыбалка Рыба Щуку Ловить Оригинальные рецепты Прочее Ловля Svat За Урожай Воблер Оладьи Фото 2018 г Винограда 9.9 (15) л.с. М. задорнов Про Архива Встречи Сергей Бани Своими При Леща 2016 г После Первый Zyd380 Путешествуем Котлеты Ли Снасти Рецепт Помидоры Не Анекдоты Заготовки Дома Абхазии Рассады Об Cx-22 Ловли Уход Баню Окуня Июля Щуки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Руками Юмор Cheerson Морская Блины Правильно Горячие супы Югорские Зиму Мотора Семейством Рыбы Зимняя Белые