У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Нахлыст

делимся опытом
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2637 дней назад
Купил себе нахлыст комплект за 3тр. У сомого рядом с домом река и пруд ну и естественно есть лодка купленная у дедка у одного. зделал капиталку лодки и наводу поставил. решил как то раз сплавать с нахлыстом smile взял вечерком пивко с собой ну и поехал тестировать smile кароче кидал и не чё у меня не получалось даже себе по губе мухой залипенил laugh на этом моя рыбалка закончилась нахлыстом smile может кто подскажет как правельно нахлыст настроить. на ютубе смотрел и делал вроде всё также и ни чего уменя не получилось.
Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1782 дня назад
Алексей Губанов, нафига тебе нахлыст сдался. Взял обычную закидушку или сетёшку с ячейкой на 50 - 55 мм ...., вот тебе и весь нахлыст. Поймал по осени рыбы для себя, на всю зиму, и не заморачиваешься. Намного дешевле выйдет, чем стоимость нахлыстового снаряжения. smile
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2587 дней назад
Вот за советы с сетюшками прям по голове бы!!!
А от комплекта нахлыстового за 3тр. многого ожидать не надо. Побаловаться. Там серьезные снасти стоят как самолет. При том упорно не понимаю за что такие цены.
Выложите фото мух. Может там мухи на крокодилов?
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1782 дня назад
Игорь Воронин, а чё по голове сразу. scratch Можно подумать что ты сетки ни разу не ставил. laugh Сколько снасти для нахлыста стоят, так можно подержанную иномарку купить, в этом я с тобой согласен. Там смотреть то не на что, а цену гнут как будто из чистого золота всё сделано.
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2587 дней назад
По детству с отцом разве что. А в сознательном возрасте ни-ни. Не понимал удовольствия от этого.
Ну а по ценообразованию не понятно. Хотя большинство нахлыстовой снаряги что я знаю производится американскими конторами. У них цены всегда были крайне кусучие. Те же спиннинги взять типа Кроев. Орешня ему родня, а стоит как хороший японец.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Винограда Путешествуем Теплице Мотора Зимней Пользователей Оладьи Рецепты на завтрак Зимняя Под Первый Щука Июля Маринованные Zyd380 Анекдоты Таёжным Лодка За Леща Горячие супы Ханты-мансийска Всем Лодочного Советы Котлеты При Об Хранение Рыбалке Овощей Выбрать Все Зиму Евгений Такое Сергей Фото Cx-22 Спиннинг Ловли Осенью Секреты Воблер Огурцы Чем Из Нло Судак Рыбалка Особенности Приготовить К чаю Лодки Архива Без Оригинальные рецепты М. задорнов Чай Встречи Рецепты на ужин Зимой Прочее Костерка Выбор Рыба Мотор Cheerson Лодочный Сорам Щуки Васильевич Простые рецепты Блюда для детей Блюда из мяса Помидоры Щуку Сказки Установка Охота Семейством Урожай Hangkai Бани Валерьевич Пвх Надувная Блины Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ли Снасти 2018 г Как Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Сделать Своими Абхазии Мототрансформер Для Рассады Оружии Руками Что Рыбалки Сайта Svat Выращивание Про Уход Баню Окуня Дома Фотографии Даче Не Насадки Сохранить Сентябрь От На Полезные Портала Рекам Югорские Компот Районе Качестве 2016 г После Охоты Заготовки Рецепт По На скорую руку Ловля Рецепты Или Яньшин Виды Ловить Правильно Морская Белые Приманки 16 Юмор Возжаев 9.9 (15) л.с. Огурцов