У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Помогите подобрать лодочный мотор.

Посетитель
Паромщик Прохор
Грамота Медаль
Сообщений: 21
Валдай
1024 дня назад
В общем, все выходные мозговал, взвешивал за и против. Короче пришёл к выводу, что буду брать комплект лодка Forward MX390FL + мотор Suzuki DT9.9AS.
Спасибо мужики за помощь в подборе комплекта и дельные советы ! Всем удачи на рыбалке и на воде !
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1144 дня назад
Паромщик Прохор, да не за что. И тебе того же самого. smile
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Владимир Гаврилов
Сообщений: 2
Владивосток
2512 дней назад
Паромщик Прохор:

Решил распродать всё своё железное барахло, лодку, мотор, и всякое там по мелочам. Короче говоря всё совдеповское тридцатилетней давности. Хочу взять надувную лодку пвх Forward MX420FL, усиленную, зеленую, с пайолами. Вот такую:



Вот кстати ссылочка на саму лодку и продавца, где буду заказывать: http://vodnik.1000size.ru/lodka-pvh-forward-mx420fl-hd-dno-payolnoe-derevyannoe-zelenaya-00077316.html . Лодка вроде не плохая, по крайней мере шибко плохих отзывов о ней в инете не нашёл.
У меня сразу возник вопрос, какой минимальной мощности сразу присмотреть к ней лодочный мотор ? Думаю купить мотор 9.9 лошадок, и раздушить его до 15 л.с. для этой лодки. Хватит ли мощности у него таскать такой объём и вес ?
Сразу хочу сказать, что ездим на рыбалку и охоту всегда в вдвоём - втроём, и шмудяка со снаряжением берём прилично, примерно на 3 - 4 дня. Пробег в одну сторону примерно составляет 50 км. Четырёхтактники не рассматриваю, в виду своих соображений.
Очень буду благодарен за дельные советы !

Бери японский мотор, например этот лодочный мотор бу Ямаха
Посетитель
Паромщик Прохор
Грамота Медаль
Сообщений: 21
Валдай
1024 дня назад
Владимир Гаврилов, б/у брать не хочу. Уже взял комплект лодка Forward MX390FL + мотор Suzuki DT9.9AS. Катаю вторую навигацию, полёт нормальный, всё устраивает. Новое, оно и в Африке новое. v
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Компот Таёжным Чай Ханты-мансийска Пользователей Зимой Морская Или Помидоры Сайта Винограда Даче Блины Надувная Насадки Рыбы Анекдоты Сентябрь Всем Об Заготовки Приманки 9.9 (15) л.с. От Дома Рецепты на ужин Про Спиннинг Районе Зимней Cheerson Белые Кефире 2016 г Прочее Выращивание 2018 г Рецепт Ловли Выбор Воблер Zyd380 Оригинальные рецепты Советы Виды Васильевич Рецепты на завтрак Оладьи Как Пвх Оружии Cx-22 Мототрансформер Огурцов Рецепты Что Правильно Без Портала Такое Сделать Охота Овощей Бани Блюда из мяса Щуку Из Нло Путешествуем Рыбалки Рыбалка Ли Рекам Особенности Сергей Валерьевич Лодки Зиму Возжаев Приготовить Щука Лодочного За Рыбалке Встречи Окуня Своими Архива Котлеты Горячие супы Качестве Svat Руками К чаю Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Юмор Югорские Рыба Сохранить Первый 16 Лодка Леща После Способы Чем Мотор Евгений На Ловить Абхазии Hangkai Хранение Фото Сказки Снасти Выбрать Фотографии Яньшин Баню Установка Рецепты для рождества Город нячанг. вьетнам глазами туриста Осенью Огурцы Не Полезные Семейством Уход Зимняя Щуки Судак Сорам Под Урожай Ловля Мотора Маринованные Лодочный Блюда для детей Для Теплице При На скорую руку Охоты Июля Костерка Простые рецепты По Секреты