У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Всё о пневматической винтовке Хатсан 135 SP (Hatsan 135 SP)

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Андрей С, я в прошлом году таких 18 штук нащёлкал из своего Hatsan 135 SP с ГП. А нынче вообще ни куда не ездил, свободного времени всё никак не мог найти. Молодец Андрей, поздравляю ! smile v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1430 дней назад
Внесу свои 50 копеек в данную тему. Свои видения и ощущения. Год назад очень хотел купить пневматическую винтовку. Рассматривал три варианта Diana, Haysan и Gamo. Опыта не было, купил Gamo Hunter 1250 + прицел. В основном для плинка брал. Поставил газовую пружину, так как с обычной кучность была не айс. В итоге с 60 метров кучность была 2,5 см., что гуд. стрелял пулями JSB HEAVY. Винтовка аналогична Хатсан 135, только другой производитель. С прицелом она у меня весила порядка 4 кг. В общем комфортно было стрелять с мешка, что я и делал да и длинная она была больше 1,3 метра. В итоге задумался я на короткую ПСП винтовку.
Какой хочу сделать вывод от себя.- если из недорогих винтовок, то Хатсан 135 SP будет поудачней той же Gamo по весу, длинне и цене. А так я бы покупал винтовку максимально облегченную, только не в деревянном корпусе, чтобы вес был меньше.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Никита Скворцов
Сообщений: 7
Апрелевка
2198 дней назад
Владимир Добров, я когда свою брал, то её в пластике не было, пришлось брать в дереве. Она конечно чуток потяжелее, чем в пластике, но я уже привык. По весу напоминает мой старенький карабин "Лось" калибра 7,62. Работой Hatsan 135 SP с ГП и хорошей оптикой очень доволен. И охота стала в разы по деньгам дешевле вылазить. Затраты в основном на бензин и на провизию. Пульки 0,6 - 0,8 гр., по сравнению с боевыми патронами для винтовки ТОЗ-12 и ружья ИЖ, практически ничего не стоят. По начало даже удивляло, потом вошло в норму. Но 12 калибр я всё таки беру с собой на всякий случай, хотя в последние два года так из него и не разу не выстрелил. Всю работу Хатсан делает.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1430 дней назад
Никита Скворцов, это радует, когда винтовка приносит не только удовольствие, но и пищу!) У тебя она значит хорошо сбалансирована под тебя и вообще, нужная длинна и вес без дискомфорта в эксплуатации.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Cheerson Hangkai Блины 2018 г Щуки 9.9 (15) л.с. Ловли Васильевич При Рецепты Что Насадки Щука Своими Семейством К чаю Город нячанг. вьетнам глазами туриста За Без Сделать Овощей Зиму Как Сентябрь Выбор Сказки Рекам Архива Встречи Рецепт Огурцов Винограда Ловить Баню Евгений Для Мототрансформер Окуня 2016 г Нло Оригинальные рецепты Правильно Фото Из Рецепты для рождества Бани Простые рецепты Возжаев Фотографии Яньшин Лодки Белые Сохранить Полезные Выбрать Оладьи Блюда для детей Помидоры Мотор Юмор Зимней Чем Под Cx-22 Все Урожай Зимняя Такое Лодочного Анекдоты Валерьевич Маринованные Прочее М. задорнов Огурцы Способы Рыбы Рецепты на завтрак Ловля Югорские Секреты 16 Не Костерка Об Районе Горячие супы Рассады Перца Леща По Путешествуем Кефире Рыбалки Надувная Советы Сергей Сорам Блюда из мяса Заготовки Фундамент Компот Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Таёжным Zyd380 Хранение Выращивание Морская Svat Приманки Лодочный Лодка Сайта Первый Осенью После Мотора Теплице Рыбалке Всем Особенности Рецепты на ужин Котлеты Руками На скорую руку Чай Воблер Пвх Охоты Дома Виды Или Ли Охота Про Приготовить Абхазии Уход От На Рыбалка Пользователей Рыба Портала Июля Снасти Ханты-мансийска Зимой Щуку Спиннинг