У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пётр - Активность на форуме

Тема: Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
26 февраля 2016, пятница
http://voennoe-obozrenie.ru интересный сайт для тех кто интересуется пневматикой.
Тема: Разборный снегоход Irbis Dingo T150
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
3 февраля 2015, вторник
Лопнула направляющая поэтому из гусеницы повылетали скобы. На себе тащить несколько км снегоход было нереально, поэтому пришлось ехать как есть. Дорога местами была снег а под ним вода. Т.к.выбирать время для рыбалки не приходится из за работы,поэтому приходится ездить не тогда когда погода хорошая а тогда когда есть время. И особо времени для обкатки нет.
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
2 февраля 2015, понедельник
В сервисе на удивление быстро отремонтировали. Заменили гусеницу и направляющие.Все можно переделать самому,усилить и доработать. Но желательно когда берешь готовую вещь, а не кучу деталей от конструктора,остаться подольше быть довольным покупкой.А так вещь красивая, удобная, будет качество и надежность тогда это будет супер (для своего класса) Удачи всем владельцам!
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
27 января 2015, вторник
Товарищ купил ДИНГО Т-125, двигатель китайский lifan. Выдержал 2 небольшие рыбалки.Проехал 56 км. Сейчас в сервисном центре на ремонте. Лопнула направляющая и надо менять гусеницу.Хорошо если в течении месяца сделают. А там и весна скоро. Двигатель китайский lifan. По снегу с водой не тянет, по глубокому снегу и чистому льду тоже.Лучше ездить одному по твердому снегу. И желательно одному далеко не уезжать.Снегоход смотрится красиво но надежность оставляет желать лучшего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 23:59)
Тема: Электронная приманка для рыбы Фишмагнит-2. Отзывы. Тест-Драйв.
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
4 октября 2015, воскресенье
Евгений спасибо за отчет.Конкретным людям больше веры в тестах.
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
30 июня 2015, вторник
Что то у нас тема повисла без продолжения. Так все таки Фишмагнит работает или очередной лохотрон?
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
16 февраля 2015, понедельник
Евгений как прошел тест?
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
25 января 2015, воскресенье
Пролистал несколько сайтов нигде конкретного теста электронных приманок нет. Если кто нашел не рекламные заметки то скиньте ссылку.
Для Щуку Окуня Анекдоты Рецепты Блины Особенности Блюда для детей Прочее Уход Бани Ловли Фото Секреты Cx-22 Фотографии Выбрать Про Приманки 2018 г По Чем Zyd380 Простые рецепты 2016 г Спиннинг Всем Щуки К чаю Юмор Дома Рассады Баню От Помидоры Щука Перца Даче Советы Сергей Лодочный 16 Cheerson Рыба Рыбы Урожай Белые Ханты-мансийска Сказки За Приготовить Семейством Сохранить Рецепты на ужин Чай Качестве Рекам Воблер Теплице Леща Или Лодочного Из Полезные Встречи Способы Костерка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Оладьи Путешествуем Районе Как Об Зимняя Пользователей Оригинальные рецепты Блюда из мяса Охота Зимой Ловить Охоты Своими Рыбалки Евгений Осенью Заготовки Снасти Судак Выращивание Июля Лодка Винограда При Все Пвх Мототрансформер Югорские Hangkai Абхазии М. задорнов Рыбалка Такое Портала Руками Валерьевич Овощей Лодки Рецепты на завтрак Не Svat Мотора Выбор На Морская Нло Яньшин Зимней Город нячанг. вьетнам глазами туриста Насадки Зиму Васильевич Таёжным Без Правильно На скорую руку Сделать Ли Котлеты Рецепт Горячие супы Виды После Первый Возжаев Рыбалке Огурцов Компот Маринованные Надувная Фундамент 9.9 (15) л.с. Архива Под Ловля Что Огурцы Сайта Сорам Мотор Сентябрь