У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Рецепт смузи с клубникой, черникой и бананом

Автор
Опубликовано: 3370 дней назад (28 января 2015)
Рубрика: Напитки
0
Голосов: 0
Сейчас на улице стоит просто нереальная жара. Неделю назад в нашем городе столбик термометра вновь обновил рекорд за всю историю наблюдений. Именно этот факт, а также доступные фрукты заставили меня приготовить прохладный смузи.

Дело в том, что в жару не очень то и хочется есть, поэтому смузи здорово справится с функцией насыщения и охлаждения организма. В рецепте смузи обычно используется лед, но я его решила заменить замороженным бананом. Получилось очень оригинально.


Ингредиенты:
1.Банан крупный 1 шт.
2.Черника ½ ст.
3.Клубника ½ ст.
4.Сахар по вкусу
5.Сметана 70 г.
6.Сок вишневый или апельсиновый (или любой другой по вкусу) 150 мл.

Приготовление:
1.Банан очистить от кожицы, заморозить.
2.При помощи бленедера измельчить в пюре ягоды клубники и чернику, добавить замороженный банан и еще раз хорошенько все измельчить.
3.Добавить по вкусу сахар, сметану и влить сок. Взбить блендером или миксером и сразу же подавать.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Рекам М. задорнов Выбор Выращивание Сентябрь Охоты Как Валерьевич Чем Васильевич Мототрансформер Сорам Про Овощей Горячие супы Бани Урожай Рецепты для рождества Архива Ловля Сохранить Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Способы Руками Сайта Рыбалка Семейством Охота Уход Осенью Блины Приготовить Возжаев Рассады Что Огурцы Hangkai Рыбалке Своими Окуня Сказки Рыбы Зиму Таёжным Портала После Теплице При Баню К чаю Рыба Фундамент Cx-22 На скорую руку Качестве Выбрать Огурцов Помидоры Белые Чай Компот Лодки Не Костерка 2016 г Надувная Яньшин Оригинальные рецепты Об Леща Простые рецепты Щука Рецепты 9.9 (15) л.с. Абхазии 16 Правильно Дома Виды Нло Судак Маринованные Всем Рецепт Ловить Котлеты На Приманки Рецепты на ужин Ханты-мансийска Под Советы Пользователей Воблер Оладьи Насадки За Щуку Лодочный Спиннинг Блюда для детей Югорские Полезные Блюда из мяса Секреты Даче Встречи Лодка Фото Морская Июля От Кефире Сделать Для Зимней Первый Районе Ли Zyd380 Мотора Из Евгений Щуки Особенности По Путешествуем Или Заготовки Svat Рыбалки Сергей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Без Ловли Cheerson Анекдоты Зимой Такое Лодочного Снасти Прочее Зимняя 2018 г Юмор Рецепты на завтрак Мотор Фотографии Винограда Пвх