У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Напиток «Шипучий апельсин»

Автор
Опубликовано: 3348 дней назад (28 января 2015)
Рубрика: Напитки
0
Голосов: 0
Ни один праздник не обходится без напитков, но поставить на праздничный стол обычную бутылку с напитком не интересно, поэтому я предлагаю Вам приготовить простой, но очень вкусный напиток.

Этот напиток универсален, так как подойдет и детям, и женщинам, и мужчинам.В нем содержится настоящая цитрусовая свежесть. Желаю Вам насладиться его вкусом!

Ингредиенты:
1.Сок апельсиновый — 80мл
2.Сахарный сироп — 20мл
3.Лимонад


Приготовление:
1.Сахарный сироп (если у Вас его нет, то варим в расчете 100г сахара на 30мл воды) смешиваем с апельсиновым соком (лучше свежевыжатым), разливаем по бокалам, а затем доливаем лимонадом.
2.Украшаем цедрой апельсина и коктейльной вишней
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Лодки Зимой Югорские Не Зимняя Возжаев Даче Прочее Дома Встречи Юмор Способы 2016 г Фотографии Svat Морская Рецепты Окуня Июля Что Из Особенности Лодочного Первый Мототрансформер Своими Пользователей Чем Оладьи Овощей Районе Перца Выбрать Рецепт Оригинальные рецепты Абхазии Портала Блюда для детей Семейством По Выращивание Щуки Щука На скорую руку Советы Заготовки Для Лодочный Бани Осенью Блюда из мяса Таёжным На Рецепты на завтрак Евгений Ли Лодка Охота Сделать М. задорнов Насадки Огурцов Рыбы Cx-22 Зиму Руками Фото К чаю Валерьевич Или Рыбалка 2018 г Сергей Баню Про Рыбалки Зимней За Леща Ловля Огурцы Горячие супы Ловить Виды Cheerson Сорам Анекдоты Белые Мотор Костерка Винограда Котлеты После Выбор 9.9 (15) л.с. Рецепты на ужин Воблер Мотора Рекам Рыба Приманки При Надувная Маринованные Установка Теплице Секреты От Оружии Простые рецепты Яньшин Путешествуем Под Все Нло Компот Hangkai Zyd380 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сайта Сказки Помидоры Васильевич Спиннинг Сентябрь Ловли Архива Судак Всем Приготовить Фундамент Чай Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска 16 Хранение Об Такое Полезные Сохранить Щуку Как Без Уход Рыбалке Блины Охоты Пвх Снасти Правильно