У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Оладьи из кабачков

Автор
Опубликовано: 3289 дней назад (24 апреля 2015)
0
Голосов: 0
Нежные, золотистые оладьи из кабачков, поданные с пылу с жару — очень простое и вместе с тем вкусное и питательное блюдо. Можно подавать со сметаной, а можно и просто сами по себе горячими. Их также можно приготовить из цуккини или молодых патиссонов. Главное, что кабачки всегда в изобилии на даче или на рынке и доступны по цене каждому. Будут уместны и за завтраком, и за ужином, и за обедом.

Ингредиенты:

1.Кабачок среднего размера 2 шт.
2.Чеснок 1-2 зубчика
3.Яйцо 1 шт.
4.Мука 3-4 столовых ложки
5.Свежемолотый черный перец по вкусу
6.Соль по вкусу
7.Масло растительное для жарки

Приготовление:

1.Кабачки помыть, очистить от шкурки и натереть на крупной терке (если кабачки маленькие, молодые (молочные) то можно шкурку не срезать). Чеснок пропустить через чеснокодавилку или очень мелко нарезать кубиками.
2.Добавить к кабачкам чеснок, яйца, муку, посолить и поперчить по вкусу.
3.Кабачковую массу хорошо размешать и выкладывать ложкой на раскаленную сковороду с раститель-ным маслом.
4.Жарить с двух сторон до золотистого цвета.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Полезные Мотор Путешествуем Рекам Анекдоты Своими Сказки Заготовки Cheerson Hangkai 16 Возжаев Морская Рыбалки Хранение Помидоры Юмор Приманки Качестве Районе Урожай Щука Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Судак Лодочного Зиму Для Зимой Охоты Встречи Бани За Абхазии Выбрать Пользователей По Мотора Сергей Таёжным Щуку Компот Или Овощей Фотографии Блюда из мяса Чем 2018 г Как Воблер Ловля Июля Ханты-мансийска Евгений Выбор Архива Лодки Снасти Установка Щуки На скорую руку Под Баню Теплице К чаю Нло Cx-22 Насадки Окуня Фото Советы Ловить Рыбалке Рецепты на завтрак Всем Семейством Рыба Выращивание Рецепты для рождества Портала Чай Оригинальные рецепты Ли Горячие супы Дома При Зимняя Сентябрь Маринованные Не Спиннинг Рецепт Об Без Такое Охота Рецепты Леща Прочее Сайта Югорские Zyd380 Огурцы Сделать Надувная Лодка Сорам Рассады Уход Пвх Осенью 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Город нячанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Приготовить Блины Блюда для детей От Зимней Огурцов Винограда Простые рецепты М. задорнов На Яньшин Белые Про После Лодочный Руками Секреты Виды Оружии Рецепты на ужин Особенности Костерка Svat Из Фундамент Котлеты Валерьевич Рыбы 2016 г Оладьи Первый Правильно Рыбалка Кефире Ловли Что