У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Блины с сердцем и плавленым сыром

Автор
Опубликовано: 3293 дня назад (15 апреля 2015)
0
Голосов: 0
Сегодня хочу вас порадовать блинами с начинкой из сердца с плавленым сыром. Блины для этого блюда могут быть любыми — тонкими на молоке, тонкими на кефире, но важно, чтобы они были тонкими. А начинка из сердца с отварной морковью, зеленым луком и мягким плавленым сыром нежная и сочная.

Такие блины с сердцем и плавленым сыром оценили все члены моей семьи.

Чтобы приготовить блины с сердцем и плавленым сыром вам потребуется:

1.Тонкие блины по любому рецепту 20 шт.
2.Сердце свиное или говяжье (можно и куриные сердечки) 600 г.
3.Морковь 300 г.
4.Сыр плавленый мягкий 200 г.
5.Лук зеленый пару перьев
6.Соль, перец по вкусу
7.Растительное масло для обжаривания блинов

Приготовление блюда по рецепту «Блины с сердцем и плавленым сыром»:

1.Морковь отварите в кожуре, остудите, очистите и потрите на крупной терке. Либо же, если хотите сэкономить время, сырую очищенную морковь потрите, а затем отварите в воде (уйдет около 7 минут с момента закипания).
2.Сердце промойте, удалите жилки, если такие есть. Положите в кипящую воду и варите до готовности. Свиное или говяжье сердце я варю около 2 часов, а куриные сердечки – около 40 минут.
3.Сердце пропустите через мясорубку, посолите, поперчите, добавьте отварную морковь.
4.В полученную массу выложите мягкий плавленый сыр и мелко порезанные перья лука, перемешайте.
5.На каждый блин положите немного начинки и сверните в рулетик.
6.Обжарьте блины с сердцем и плавленым сыром на растительном масле с двух сторон до румяной корочки.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Приманки Руками Архива Юмор Июля Возжаев Или Воблер Охоты Простые рецепты Ловли Все Ли Что Спиннинг Щуку Рецепты Лодочный Сорам Приготовить Лодочного Фото Заготовки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Как Правильно Чай Костерка Первый Cheerson Оригинальные рецепты Фундамент Уход Фотографии Сделать Овощей Лодка Морская Рецепты для рождества Мототрансформер Рецепты на завтрак Качестве Евгений Рассады Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Такое Выбрать Не Рыба Зимней Охота Сказки 9.9 (15) л.с. Окуня Особенности Зиму Маринованные Кефире 16 Сохранить За Зимой Сентябрь Котлеты Выращивание На скорую руку Об Рыбалка Дома Способы Васильевич Пвх Урожай Всем Бани К чаю При Щука Сергей Яньшин Компот Таёжным Рыбалки Hangkai Теплице Районе Помидоры Мотора Для Zyd380 Про Секреты Svat Из Без Пользователей Рыбалке Рецепт Рыбы Горячие супы Ловля Леща Блины Рекам Блюда для детей Сайта Югорские Анекдоты Щуки Огурцов Под Валерьевич Нло Осенью По Баню Путешествуем Блюда из мяса Перца Лодки М. задорнов Своими Насадки Надувная Выбор Виды Чем Мотор Встречи Прочее Винограда Cx-22 На Абхазии 2018 г Рецепты на ужин Ловить 2016 г От Оладьи Снасти Портала Огурцы После Семейством Ханты-мансийска Зимняя Белые Полезные Советы