У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Ещё советы

Автор
Опубликовано: 3526 дней назад (31 августа 2014)
Рубрика: Идём в баню
0
Голосов: 0
Не ходите в баню, если чувствуете себя неважно, тем более если у вас повышенная температура.

Ещё я обратил внимание, что после сильной усталости в баню лучше не ходить. Я однажды после работы на приусадебном участке, уставший пошёл в баню, так я с трудом после всех банных процедур дошел до дома.

Не стоит пить в бане холодные напитки, лучше тёплые. Как известно холодные напитки замедляют потоотделение.

И тем более не стоит употреблять в бане спиртные напитки. Думаю каждому понятно, что очень возрастает на сердце нагрузка. Хватит ему просто банной нагрузки.

Не стоит перед баней плотно есть. Ощущение тяжести в желудке в бане не доставляет удовольствия. Лучше всего за час до бани легко перекусить, попить чайку.

И ещё не назойливый совет - не стоит в общественной бане применять мази с резким запахом. Это совсем не доставит удовольствие остальным посетителям бани.
А также уважайте моющихся рядом с вами людей, не размахивайте мыльной мочалкой, когда пена летит во все стороны, это очень не приятно, знаю по себе. Окатывайтесь водой из тазика подальше, чтобы не лить на окружающих вас посетителей.
Теги: советы, ещё
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

2016 г Лодки Чай Рецепты на завтрак Воблер Об Как Всем Про Судак Для Помидоры Ловить Все Нло Cheerson Абхазии Окуня Щуку Снасти Первый Или Сорам 2018 г Горячие супы Качестве Семейством Юмор По Не 9.9 (15) л.с. Зиму Заготовки Рыбалке Выращивание Щуки Из Винограда Огурцы При Пользователей Рецепт Ловля Маринованные Костерка Валерьевич Своими М. задорнов Такое Лодка Прочее Спиннинг Портала Сохранить Правильно Что Таёжным Рецепты на ужин Блины Яньшин Белые Возжаев Перца 16 Пвх Простые рецепты Мототрансформер Советы Чем Васильевич Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Руками Щука Овощей Cx-22 Архива Рыба Фото Лодочный Приготовить Hangkai Zyd380 Ханты-мансийска Югорские Урожай Лодочного Баню Блюда из мяса Без Рыбалка Встречи Даче Сергей На Особенности Зимняя Фундамент Рыбалки Ли Сайта Насадки Июля Районе Охота Зимней На скорую руку Котлеты Мотор Сентябрь Рассады После Svat Надувная Рецепты Зимой Морская Виды Рыбы От Под Секреты Блюда для детей Фотографии Осенью Мотора Рекам Леща Выбор Оригинальные рецепты Приманки Евгений Выбрать За Оладьи Компот Способы Анекдоты Охоты Дома Путешествуем Ловли Теплице Уход Бани Полезные Сделать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сказки К чаю