У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

первый дрон

Автор
Опубликовано: 3233 дня назад (18 июня 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 6 июля 2015
+1
Голосов: 1
первый дрон
первый дрон
первый дрон

первый дрон

первый дрон

Всем привет! Я здесь потому, что ощутил новое впечатление от полета, ну и хочу поделится эмоциями, фотками,(видео, не понял как вставить, скорее всего вставляешь ссылку, где оно расположено. Потом разберусь.).
Это первый бюджетный квадрокоптер в моих руках, который разбудил желание полетать. Это SYMA X5S с видеокамерой и фотоаппаратом, Описание из чего он состоит, есть в интернете, я попробую описать впечатление которые он доставляет Это неубиваемый, в разумных пределах, дрон, который учит управлять им и понимать стандартные движения квадрокоптера. Стоковая модель имеет один аккумулятор на 500 мач.. Вес, примерно 90-100 грамм, без защиты, летает около 5 минут с включенной видеозаписью. Через месяц пришли аккумуляторы, с алиэкспресса, 6 штук по 720 мач., с зарядным устройством. В итоге, 40 минут чистого полетного времени с использованием фото и видео. Небольшой ветер, это когда листья на деревьях шевелятся, ему не помеха, только на месте не будет стоять, потихоньку сносит. Соответственно, подправляешь, чтоб не снесло далеко. Все "шевеления" дрона отражаются на видео. Но, его предназначение - Учитель.
Перешагнуть на следующую ступень, толкнул несчастный случай с Симой, он попал под авто, при съемке на ходу. Можно конечно поменять корпус и один винт с редуктором, но, сегодня выслали -Walkera qr-x350 Pro RTF RC FPV дрон Quadcopter + DEVO F7 передатчик с iLook камера + G-2D карданный аэрофотосъемки, без аккумуляторов.
Я в шоке.
Он стоит не малых денег. Отправка в воздух такого "золотого" только с умением взлететь приземлятся и двигаться вправо, влево, вперед, назад, чую мало. Думаю надо повесить на него "маячок" чтоб отыскать.
Люди, знающие Валькиру откликнитесь. Пообщаемся.
Спасибо, всем удачи.
Комментарии (1)
Олег Костин # 19 июня 2015 в 05:38 0
Хороший рассказик получился. У меня тоже были неописуемые впечатления при первых полётах, сейчас уже начинаю привыкать, хотя иногда восторг берёт вверх. Действительно Walkera qr-x350 Pro нужно расценивать как вторую модель, а тренироваться лучше на подобных SYMA X5S. Обидно будет если с первого раза угробить дорогостоящий квадрокоптер. Пообщаться по Walkera qr-x350 Pro можем на нашем форуме по этой ссылке: http://ukosterka.ru/forum/thread1477.html .
Качестве Лодочный Рыбалка Судак Ловля Фотографии Сергей Зиму Семейством Сказки Июля Спиннинг На Не 16 Абхазии Своими Портала Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Зимней Сорам Теплице За На скорую руку Особенности Заготовки Лодочного Нло Об Югорские Виды Урожай Рецепты Рыба Ханты-мансийска Пользователей Блины Мотор Или Рецепт Надувная Приманки Сайта Рассады Фундамент Про Cheerson Горячие супы Бани Осенью Помидоры Приготовить После Рыбалки Для Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты для рождества Щуки Простые рецепты Белые Щуку Из Всем Фото Ловли Пвх Мотора Блюда из мяса Котлеты По Как Под Что Правильно Выбрать Охота Рыбы Рыбалке Такое Руками Васильевич Hangkai Чай Лодки Ловить Рецепты на ужин Мототрансформер Возжаев Щука Секреты Оригинальные рецепты Воблер От Анекдоты Леща Огурцы Рекам Svat Районе Баню М. задорнов Без 2018 г Чем Cx-22 Юмор Zyd380 Насадки Окуня Блюда для детей Охоты Кефире Яньшин Компот Встречи Морская Овощей Дома Сохранить Даче При Способы 2016 г Евгений Полезные Архива Сделать Зимняя Путешествуем Винограда Прочее Зимой Рецепты на завтрак Лодка 9.9 (15) л.с. Маринованные Ли Таёжным Оладьи Валерьевич Костерка Первый К чаю Советы Выбор Сентябрь Уход Огурцов Снасти