У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей
+1 RSS-лента RSS-лента

А мне лететь охота

Автор блога: вик гур
первый дрон
первый дрон
первый дрон
первый дрон

первый дрон

первый дрон

Всем привет! Я здесь потому, что ощутил новое впечатление от полета, ну и хочу поделится эмоциями, фотками,(видео, не понял как вставить, скорее всего вставляешь ссылку, где оно расположено. Потом разберусь.).
Это первый бюджетный квадрокоптер в моих руках, который разбудил желание полетать. Это SYMA X5S с видеокамерой и фотоаппаратом, Описание из чего он состоит, есть в интернете, я попробую описать впечатление которые он доставляет Это неубиваемый, в разумных пределах, дрон, который учит управлять им и понимать стандартные движения квадрокоптера. Стоковая модель имеет один аккумулятор на 500 мач.. Вес, примерно 90-100 грамм, без защиты, летает около 5 минут с включенной видеозаписью. Через месяц пришли аккумуляторы, с алиэкспресса, 6 штук по 720 мач., с зарядным устройством. В итоге, 40 минут чистого полетного времени с использованием фото и видео. Небольшой ветер, это когда листья на деревьях шевелятся, ему не помеха, только на месте не будет стоять, потихоньку сносит. Соответственно, подправляешь, чтоб не снесло далеко. Все "шевеления" дрона отражаются на видео. Но, его предназначение - Учитель.
Перешагнуть на следующую ступень, толкнул несчастный случай с Симой, он попал под авто, при съемке на ходу. Можно конечно поменять корпус и один винт с редуктором, но, сегодня выслали -Walkera qr-x350 Pro RTF RC FPV дрон Quadcopter + DEVO F7 передатчик с iLook камера + G-2D карданный аэрофотосъемки, без аккумуляторов.
Я в шоке.
Он стоит не малых денег. Отправка в воздух такого "золотого" только с умением взлететь приземлятся и двигаться вправо, влево, вперед, назад, чую мало. Думаю надо повесить на него "маячок" чтоб отыскать.
Люди, знающие Валькиру откликнитесь. Пообщаемся.
Спасибо, всем удачи.
Чай Валерьевич Особенности Винограда Сайта После Cheerson Компот Спиннинг Юмор Первый За Яньшин Ханты-мансийска Белые Рыбы Правильно Зимней Рецепт Осенью Ли Сорам Про Дома Рекам Лодка Охоты Блюда для детей Ловить Охота Прочее Все Секреты Блины Сказки Для Урожай На Надувная Выращивание Такое Окуня Под Рыбалки Рыбалка Лодки Котлеты Зимняя 2016 г Об Бани Сентябрь Евгений Без Пвх Своими Рыба Рецепты на ужин Мототрансформер Рецепты Встречи Из Советы На скорую руку Что Нло Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Оружии Щука Июля Фото Районе Рецепты на завтрак Костерка Уход М. задорнов Руками Щуки Не Возжаев Портала Чем Сделать Васильевич Баню Svat Анекдоты Сергей Cx-22 Перца К чаю Мотора Способы Или Оладьи Hangkai От Таёжным Рассады Помидоры Мотор Полезные Виды Зиму Щуку Огурцы Фундамент Судак Маринованные Архива Приготовить Югорские Теплице Пользователей Ловли Хранение Заготовки Приманки Насадки Огурцов Фотографии Ловля Горячие супы Овощей Морская Установка Лодочный 2018 г Выбрать Как Блюда из мяса По Простые рецепты Zyd380 Рыбалке При Семейством Оригинальные рецепты 9.9 (15) л.с. Лодочного 16 Снасти Всем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Воблер Выбор Леща Зимой Путешествуем Абхазии