У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Владимир Кандаков - Активность на форуме

Тема: Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
Посетитель
Владимир Кандаков
Сообщений: 3
Киров
3204 дня назад
11 мая 2015, понедельник
так вот изьюзал все форумы пришёл к выводу что винт стоит тяговитый,сегодня хочу от ямы 15 поставить с 11 шагом, как получится отпишуДобавлено спустя 2 минуты
Миклуха Маклай:

Владимир Кандаков, конечно же такая лодка будет очень лёгкая для него. Тем более без загрузки, и с одним человеком на борту. HANGKAI 9.9 спокойно шлюпку Неман-2 выносит на глисс, вот тогда он комфортно работает с грузовым винтом, так как сама лодка весит почти 130 кг. + два человека + шмудяк для рыбалки или охоты.

я четыре матроса садил,на глисс легко вышла идёт так-же
Посетитель
Владимир Кандаков
Сообщений: 3
Киров
3204 дня назад
10 мая 2015, воскресенье
Евгений:

Владимир Кандаков, я на своём ещё не катался, поеду в конце мая на открытой воде обкатывать. Родной винт у HANGKAI 9.9 л.с. идёт тяговый (грузовой) шагом 8" или 9". Если у тебя лодка лёгкая и не загружена, то на грузовом винте на максимальных оборотах будет перекрут по оборотам двигателя. Поэтому ставь винт на 11" от Ямахи 15, а родной в запасе будешь возить. О результатах отпишешься, мне тоже будет интересно узнать что у тебя получилось.
А на какой у тебя лодке мотор установлен ?

спасибо лодка тадполь3.3. завтра возьму с 11м шагом

http://ok.ru/video/27738311329
http://ok.ru/video/27745847969

Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2015 в 10:19)
Посетитель
Владимир Кандаков
Сообщений: 3
Киров
3204 дня назад
10 мая 2015, воскресенье
парни привет! вот у меня такая байда ханкай 9.9 идет в полгаза на глиссере нормально(30 примерно)газ в пол скорость неменяется шуму много,реву много скорость такая же, как сказал Кузмич в разнос идёт.Так может от винта зависит правда попробовать с 11шагом от ямы 15,у нас в магазе 3.500.Может кто менял?есть ли разница?поделитесь.плиз
Маринованные Фотографии Правильно Cx-22 Зиму Лодка Всем Особенности Сентябрь Установка Такое Спиннинг Мототрансформер Как Фото Овощей Сказки Даче Портала Щуки Ловить Горячие супы Ханты-мансийска Об Блюда для детей Нло Ли Выбрать Рецепты На скорую руку Встречи Не Компот Бани Рассады Рыбалки 9.9 (15) л.с. Юмор Рыба Валерьевич Для Евгений К чаю Заготовки Hangkai Первый Что Оружии Из Окуня После Возжаев По На От Огурцы Уход Ловли Урожай Рыбы Помидоры Cheerson Белые Пользователей Сорам Леща Пвх Охота Котлеты Сайта Рецепт Анекдоты Дома Лодки Судак Рыбалка Рекам Путешествуем Секреты Советы Яньшин Костерка Ловля Огурцов Зимняя Насадки Винограда Сергей Морская Чай Щука Хранение Семейством Осенью Абхазии При Югорские Выращивание Прочее Своими За Руками Теплице Рецепты для рождества Надувная Оладьи Без Архива Или Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Таёжным Рыбалке Про Приманки Снасти Svat Районе Блины Город нячанг. вьетнам глазами туриста Чем Воблер Зимней Мотора Кефире Баню 2016 г Простые рецепты Сохранить Васильевич Выбор Zyd380 Рецепты на ужин Охоты Мотор Июля Зимой Щуку Полезные Приготовить Оригинальные рецепты Блюда из мяса Лодочного Под Качестве 16 2018 г Лодочный Виды Сделать Рецепты на завтрак